Прямой рейс N275JC: Роанок — Льюисберг

Информация о рейсе N275JC

Рейс N275JC Аэропорт Роанок (Роанок) – Аэропорт Гринбрир-Валлей (Льюисберг) выполняется компанией Private owner 4 раз(a) в неделю: пн, чт, пт, сб.

Продолжительность полета от 30м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
09:00 10:37 чт Private owner 1ч 37м Аэропорт Роанок — Аэропорт Тетерборо Найти билет
11:00 11:30 сб Private owner 30м Аэропорт Гринбрир-Валлей — Аэропорт Роанок Найти билет
11:00 13:17 чт Private owner 2ч 17м Аэропорт Тетерборо — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет
11:30 12:00 сб Private owner 30м Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет
15:00 17:57 пн Private owner 2ч 57м Аэропорт Гринбрир-Валлей — Аэропорт Нейплс Найти билет
16:00 16:27 сб Private owner 27м Аэропорт Бекли — Аэропорт Роанок Найти билет
16:30 18:16 чт Private owner 1ч 46м Аэропорт Ramsgate Railway Station — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет
17:00 20:08 сб Private owner 3ч 8м Аэропорт Роанок — Аэропорт Нейплс Найти билет
18:30 21:23 пн Private owner 2ч 53м Аэропорт Нейплс — Аэропорт Роанок Найти билет
18:30 18:59 пт Private owner 29м Аэропорт Гринбрир-Валлей — Аэропорт Роанок Найти билет
19:00 20:36 пт Private owner 1ч 36м Аэропорт Роанок — Аэропорт Пичтри-Декаб Найти билет
20:20 22:35 пт Private owner 2ч 15м Аэропорт Пичтри-Декаб — Аэропорт Роанок Найти билет
20:30 23:14 сб Private owner 2ч 44м Аэропорт Нейплс — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет
21:30 22:00 пн Private owner 30м Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет
22:00 22:57 пт Private owner 57м Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
18 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 09:00 10:37 1ч 37м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
18 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 11:00 13:17 2ч 17м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
18 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 16:30 18:16 1ч 46м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
19 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 18:30 18:59 29м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
19 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 19:00 20:36 1ч 36м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
19 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 20:20 22:35 2ч 15м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
19 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 22:00 22:57 57м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
20 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 11:00 11:30 30м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
20 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 11:30 12:00 30м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
20 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 16:00 16:27 27м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
20 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 17:00 20:08 3ч 8м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
20 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 20:30 23:14 2ч 44м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
22 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 15:00 17:57 2ч 57м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
22 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 18:30 21:23 2ч 53м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет
22 Oct 2018 Аэропорт Роанок — Аэропорт Гринбрир-Валлей 21:30 22:00 30м BE20 (Beechcraft B200 King Air) Private owner Найти билет

Все обратные рейсы: N275JC