Табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 23 сентября
09:05 SU233 Дели (Индира Ганди) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Приземляется 08:54
09:05 SU1449 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 08:34
09:10 SU6172 Оренбург (Оренбург) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 08:42
09:15 AY711 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) Отменен
09:15 SU1437 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 08:50
09:20 SU1141 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:07
09:25 SU1229 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Приземляется 08:57
09:30 RU740 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo B744 (Boeing 747-46NF(ER)) Задерживается 11:07
09:30 SU1513 Сургут (Сургут) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 08:47
09:35 N4542 Омск (Омск) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 09:10
09:35 SU3 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 09:33
09:35 SU1301 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 09:18
09:40 N4162 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) Ожидается в 09:28
09:40 SU1865 Ереван (Звартноц) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 09:26
09:45 SU1189 Волгоград (Гумрак) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 09:26
09:45 SU6158 Симферополь (Крым) (Симферополь) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 09:38
09:50 B2975 Минск (Минск-2) Belavia B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 09:44
10:00 SU1473 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 09:41
10:10 RU720 Чунцин (Чунцин) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-83Q(F)) Ожидается в 09:39
10:10 EO294 Красноярск (Емельяново) Pegas Fly B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 09:52
10:15 JU650 Белград (Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) Ожидается в 10:25
10:15 SU1701 Владивосток (Кневичи) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 09:56
10:25 SU1307 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 10:15
10:25 SU1537 Томск (Богашёво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:03
10:30 EO338 Чебоксары (Чебоксары) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190AR) По расписанию
10:30 SU2437 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:25
10:35 SU1711 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 10:30
10:40 SU7 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
10:40 SU1523 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:22
10:45 SU1271 Казань (Казань) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 10:18
10:50 N4178 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 321 По расписанию
10:50 SU1603 Самара (Курумоч) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
10:55 SU1479 Абакан (Абакан) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 10:35
11:00 SU1443 Иркутск (Иркутск) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 10:28
11:05 U61 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:40
11:10 SU1943 Алматы (Алматы) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 10:54
11:20 N41802 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines B77W (Boeing 777-367(ER)) По расписанию
11:20 SU1001 Калининград (Храброво) Aeroflot 73H По расписанию
11:25 SU1751 Якутск (Якутск) Aeroflot (SkyTeam Livery) B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 11:11
11:30 SU1651 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 11:11
11:35 EO228 Волгоград (Гумрак) Pegas Fly EMJ По расписанию
11:45 RU738 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-83Q(F)) Задерживается 16:35
11:45 SU103 Нью-Йорк (Кеннеди) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Задерживается 12:02
11:45 SU1255 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot 320 По расписанию
11:55 N41806 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 321 По расписанию
11:55 SU1247 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 320 По расписанию
12:00 SU11 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
12:00 SU501 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot (Manchester United livery) A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 11:55
12:00 SU1121 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 По расписанию
12:05 SU1147 Анапа (Анапа) Aeroflot 320 По расписанию
12:05 SU1483 Красноярск (Емельяново) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 11:53
12:10 RU722 Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-867(F)) Ожидается в 11:28
12:15 SU111 Майами (Майами) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) Ожидается в 11:31
12:15 SU1831 Минск (Минск-2) Aeroflot SU9 По расписанию
12:20 SU1351 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Aeroflot SU9 По расписанию
12:20 SU1637 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 320 По расписанию
12:25 SU1269 Казань (Казань) Aeroflot 32A По расписанию
12:25 SU6284 Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 12:03
12:30 EO340 Магнитогорск (Магнитогорск) Pegas Fly E90 По расписанию
12:30 SU1159 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 73H По расписанию
12:40 SU1411 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
12:40 SU1731 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 12:09
12:40 SU2105 Вильнюс (Вильнюс) Aeroflot 321 По расписанию
12:45 SU1297 Ижевск (Ижевск) Aeroflot SU9 По расписанию
12:45 SU1421 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
12:50 AY715 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) По расписанию
12:50 SU1439 Уфа (Уфа) Aeroflot SU9 По расписанию
12:50 SU2007 Варшава (Фредерик Шопен) Aeroflot 32A По расписанию
12:55 GS7941 Чунцин (Чунцин) Tianjin Airlines A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 12:30
12:55 SU1321 Мурманск (Мурманск) Aeroflot SU9 По расписанию
13:00 SU1211 Самара (Курумоч) Aeroflot 32A По расписанию
13:00 SU1333 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU9 По расписанию
13:00 SU1643 Астрахань (Астрахань) Aeroflot SU9 По расписанию
13:05 D2163 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
13:05 SU2203 Хельсинки (Вантаа) Aeroflot 320 По расписанию
13:10 N4124 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 73H По расписанию
13:10 SU1859 Ереван (Звартноц) Aeroflot 32B По расписанию
13:10 SU2107 Таллин (Юлемисте) Aeroflot 73H По расписанию
13:15 N43518 Пунта-Кана (Пунта-Кана) Nordwind Airlines B77W (Boeing 777-35E(ER)) Задерживается 14:28
13:15 SU1191 Казань (Казань) Aeroflot 32A По расписанию
13:15 SU1221 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 По расписанию
13:20 SU107 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Задерживается 14:03
13:20 SU2683 Рига (Рига) Aeroflot 32B По расписанию
13:25 SU13 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
13:25 SU1645 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
13:25 SU2033 Будапешт (Ференц Лист) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 SU1305 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 SU2685 Берлин (Шенефельд) Aeroflot 73H По расписанию
13:40 SU1139 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
13:40 SU1547 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
13:45 EO436 Цзинань (Цзинань) Pegas Fly B763 (Boeing 767-3G5(ER)) Задерживается 14:03
13:45 LO675 Варшава (Фредерик Шопен) LOT E95 По расписанию
13:50 SU1391 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
13:50 SU2011 Прага (Вацлав Гавел) Aeroflot 73H По расписанию
13:55 EO230 Сочи (Адлер) (Сочи) Pegas Fly 73H По расписанию
13:55 SU1163 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 32A По расписанию
13:55 SU6138 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 73H По расписанию
14:00 SU1517 Сургут (Сургут) Aeroflot 73H По расписанию
14:00 SU6282 Владивосток (Кневичи) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 13:42

Расписание рейсов