Табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 22 июля
15:50 SU1703 Владивосток (Кневичи) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Приземляется 15:05
15:50 EO302 Благовещенск (Благовещенск) Pegas Fly B763 (Boeing 767-3Q8(ER)) Приземляется 14:39
15:50 SU2211 Стокгольм (Арланда) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Unknown
15:55 SU1463 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 15:41
15:55 SU1377 Саратов (Саратов) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 15:58
15:55 SU6286 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Приземляется 15:43
16:00 SU271 Бангкок (Суварнабхуми) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Приземляется 15:32
16:00 SU2131 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 16:00
16:05 KL903 Амстердам (Схипхол) KLM B738 (Boeing 737-8K2) Ожидается в 16:05
16:05 SU263 Токио (Нарита) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Приземляется 15:45
16:10 SU2101 Рига (Рига) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 16:02
16:10 SU2169 Брюссель (Брюссель) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:17
16:10 EO188 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190AR) Ожидается в 16:22
16:10 SU2607 Лиссабон (Лиссабон) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:14
16:15 SU6176 Симферополь (Крым) (Симферополь) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:02
16:15 OK894 Прага (Вацлав Гавел) Smartwings B738 (Boeing 737-86Q) Задерживается 16:49
16:20 SU209 Шанхай (Пудун) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 15:57
16:20 SU260 Париж (Шарль де Голль) Aeroflot (95 years with you Livery) A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:07
16:25 SU2035 Бухарест (Отопени) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задерживается 16:44
16:25 SU19 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:01
16:25 SU221 Гуанчжоу (Байюн) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Приземляется 15:14
16:30 SU2031 Будапешт (Ференц Лист) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:15
16:30 SU251 Сеул (Инчеон) Aeroflot B77W (Boeing 777-300(ER)) Ожидается в 16:03
16:30 SU2659 Копенгаген (Каструп) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Задерживается 16:58
16:35 SU2013 Прага (Вацлав Гавел) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:42
16:35 SU2581 Лондон (Хитроу) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:15
16:35 N4212 Якутск (Якутск) Nordwind Airlines 73H По расписанию
16:40 SU2175 Осло (Осло) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:52
16:40 SU213 Гонконг (Гонконг ) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 16:38
16:40 SU2323 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Aeroflot (PBC CSKA Moscow Livery) A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:42
16:45 SU275 Пхукет (Пхукет) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 16:47
16:45 SU1861 Ереван (Звартноц) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:25
16:45 SU2411 Милан (Мальпенса) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задерживается 17:07
16:50 BA235 Лондон (Хитроу) British Airways A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 16:50
16:50 KE923 Сеул (Инчеон) Korean Air B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) Ожидается в 16:48
16:50 SU507 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 16:50
16:55 SU6144 Симферополь (Крым) (Симферополь) Rossiya B773 (Boeing 777-312) Ожидается в 16:49
16:55 CA909 Пекин (Пекин) Air China A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 16:39
16:55 EO168 Санкт-Петербург (Пулково) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190LR) По расписанию
17:00 SU2611 Любляна (Любляна) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:47
17:00 MU591 Шанхай (Пудун) China Eastern Airlines A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 16:56
17:00 SU2481 Неаполь (Каподичино) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:04
17:05 SU1117 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) Ожидается в 16:44
17:05 SU2041 Загреб (Загреб) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задерживается 17:22
17:05 SU2597 Венеция (Марко Поло) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:14
17:10 SU293 Хошимин (Хошимин) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Задерживается 17:26
17:10 SU2091 Белград (Белград) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задерживается 17:57
17:10 N4188 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Nordwind Airlines E90 По расписанию
17:15 SU321 Мале (Мале) Aeroflot (SkyTeam Livery) A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 17:10
17:15 SU2347 Гамбург (Гамбург) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:19
17:15 SU2111 Афины (Элефтериос Веницелос) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 17:12
17:20 SU21 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
17:20 SU123 Нью-Йорк (Кеннеди) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Задерживается 17:47
17:20 SU1855 Баку (Гейдар Алиев) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:10
17:25 N4278 Ереван (Звартноц) Nordwind Airlines 73H Отменен
17:25 SU2381 Женева (Женева) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 17:27
17:30 SU1403 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot (SkyTeam Livery) B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:18
17:30 SU2375 Лион (Сент-Экзюпери) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задерживается 17:51
17:30 SU2403 Рим (Фьюмичино) Aeroflot (CSKA Moscow Livery) A320 (Airbus A320-214) Задерживается 17:59
17:35 SU2639 Барселона (Эль-Прат) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Задерживается 17:53
17:35 EO246 Сочи (Адлер) (Сочи) Pegas Fly B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 17:40
17:35 SU1841 Минск (Минск-2) Aeroflot SU9 По расписанию
17:40 EO646 Саратов (Саратов) Pegas Fly E90 По расписанию
17:40 SU2571 Лондон (Хитроу) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 17:43
17:40 SU2379 Марсель (Марсель) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:43
17:45 AF1744 Париж (Шарль де Голль) Air France A321 (Airbus A321-212) Ожидается в 17:47
17:45 SU2551 Амстердам (Схипхол) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 17:38
17:50 SU1881 Бишкек (Манас) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:30
17:50 SU2501 Мадрид (Барахас) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Задерживается 18:23
17:55 N4524 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 17:54
17:55 SU2345 Дрезден (Дрезден) Aeroflot (Retro Livery) A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:55
18:00 SU2319 Берлин (Шенефельд) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:47
18:00 SU6290 Магадан (Сокол) Rossiya B773 (Boeing 777-312) Ожидается в 18:11
18:00 SU1103 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:51
18:00 SU2391 Цюрих (Цюрих) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 17:57
18:10 FB363 София (София) Bulgaria Air E190 (Embraer ERJ-190STD) Ожидается в 18:20
18:10 SU2143 Анталья (Анталья) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 17:53
18:15 SU1623 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:57
18:15 SU1157 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot SU1 По расписанию
18:15 SU1873 Ташкент (Ташкент) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 17:59
18:20 SU1941 Алматы (Алматы) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:12
18:20 SU6140 Ницца (Кот Д'Азур) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:26
18:20 U6440 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines A320 (Airbus A320-232) Ожидается в 18:09
18:25 SU2137 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:19
18:25 SU1213 Самара (Курумоч) Aeroflot 737 По расписанию
18:25 SU2343 Ганновер (Ганновер) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:00
18:30 N4418 Туркменабат (Turkmenabad) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8ME) Ожидается в 18:16
18:30 SU2301 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:34
18:30 SU1123 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
18:35 SU2337 Штутгарт (Штутгарт) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:22
18:40 SU2357 Вена (Швехат) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
18:45 SU503 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot (SkyTeam Livery) B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 18:26
18:45 SU1461 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:20
18:45 SU2073 Ларнака (Ларнака) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 18:42
18:50 SU2153 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
18:50 SU1487 Красноярск (Емельяново) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:27
18:55 SU2455 Париж (Шарль де Голль) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 19:00
18:55 SU1491 Салехард (Салехард) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
18:55 SU1389 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 По расписанию
18:55 SU2471 Ницца (Кот Д'Азур) Aeroflot (Manchester United livery) A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 18:43

Расписание рейсов