Табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO)

Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 20 марта
05:00 SU2453 Париж (Шарль де Голль) Aeroflot (Manchester United livery) A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 04:59
05:00 SU1165 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Приземляется 04:37
05:00 SU2119 Рига (Рига) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Приземляется 04:46
05:05 SU2591 Дублин (Дублин) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 04:52
05:05 SU1869 Ереван (Звартноц) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 04:28
05:05 SU1131 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 04:54
05:10 SU2415 Милан (Мальпенса) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Задерживается 05:52
05:10 SU2429 Болонья (Гульельмо Маркони) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 04:58
05:10 SU2585 Лондон (Хитроу) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 05:06
05:15 SU2405 Рим (Фьюмичино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 04:44
05:15 SU1315 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Приземляется 04:57
05:15 SU2017 Прага (Вацлав Гавел) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 05:02
05:25 RU292 Сеул (Инчеон) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-8HV(F)) Приземляется 04:36
05:25 SU2145 Анталья (Анталья) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 05:09
05:25 SU2149 Таллин (Юлемисте) Aeroflot SU1 Отменен
05:30 SU2113 Афины (Элефтериос Веницелос) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 04:49
05:35 SU201 Пекин (Пекин) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 05:17
05:40 SU37 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 05:20
05:45 EO730 Оренбург (Оренбург) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190AR) Ожидается в 05:23
05:50 SU207 Шанхай (Пудун) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 05:06
05:50 SU1113 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 05:45
05:55 N4180 Челябинск (Баландино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:55 SU1223 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 05:42
05:55 EO326 Сочи (Адлер) (Сочи) Pegas Fly E90 По расписанию
06:00 EO564 Орск (Орск) Pegas Fly EMJ По расписанию
06:00 SU1511 Сургут (Сургут) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 05:41
06:05 SU2513 Барселона (Эль-Прат) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 05:53
06:10 SU505 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) Ожидается в 05:58
06:10 EO186 Казань (Казань) Pegas Fly E90 По расписанию
06:15 SU2135 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:18
06:15 N4280 Уфа (Уфа) Pegas Fly B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 06:00
06:20 SU1955 Актау (Актау) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 06:01
06:20 SU53 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
06:20 SU6170 Оренбург (Оренбург) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 06:17
06:25 SU511 Бейрут (Бейрут) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:00
06:25 SU1503 Тюмень (Рощино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:04
06:25 SU1763 Омск (Омск) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:09
06:30 N4520 Ольгин (Ольгин) Nordwind Airlines B77W (Boeing 777-35E(ER)) Ожидается в 05:02
06:30 EO208 Санкт-Петербург (Пулково) Pegas Fly E90 По расписанию
06:35 SU1409 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:39
06:35 SU1959 Атырау (Атырау) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 06:46
06:35 SU1425 Челябинск (Баландино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:20
06:40 EO200 Саранск (Саранск) Pegas Fly E90 По расписанию
06:40 SU1219 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 06:17
06:40 SU1235 Уфа (Уфа) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:25
06:45 SU1009 Калининград (Храброво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:25
06:50 SU1871 Ташкент (Ташкент) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 06:31
06:50 SU1549 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 06:25
06:55 SU1217 Самара (Курумоч) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
07:00 SU1441 Иркутск (Иркутск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 06:59
07:05 SU1967 Ереван (Звартноц) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:31
07:05 SU2605 Мадрид (Барахас) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:45
07:10 SU101 Нью-Йорк (Кеннеди) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 06:59
07:10 SU1835 Минск (Минск-2) Aeroflot 320 По расписанию
07:15 SU35 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32S По расписанию
07:15 SU525 Дубай (Дубай) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 07:06
07:20 SU1173 Астрахань (Астрахань) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
07:20 SU1353 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Aeroflot 32A По расписанию
07:25 SU1647 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:08
07:25 SU2109 Вильнюс (Вильнюс) Aeroflot 32A По расписанию
07:30 SU401 Каир (Каир) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:20
07:30 SU1431 Барнаул (Барнаул) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:20
07:35 SU1417 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
07:35 SU1451 Кемерово (Кемерово) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:29
07:35 SU1289 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 По расписанию
07:40 SU6276 Бангкок (Суварнабхуми) Rossiya B773 (Boeing 777-312) Задерживается 08:44
07:40 SU1395 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
07:40 SU1895 Ош (Ош) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 07:14
07:45 SU1167 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 32A По расписанию
07:45 SU1883 Бишкек (Манас) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:38
07:45 P3238 Гонконг (Гонконг ) CargoLogicAir B744 (Boeing 747-446F) Ожидается в 07:20
07:50 SU1275 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 32A По расписанию
07:50 SU1429 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot SU9 По расписанию
07:55 SU1185 Волгоград (Гумрак) Aeroflot SU9 По расписанию
07:55 SU1383 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:38
08:00 SU1937 Караганда (Сары-Арка) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:37
08:00 SU513 Тегеран (Имам Хомейни) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 08:06
08:05 SU1481 Красноярск (Емельяново) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:58
08:05 SU1961 Кызылорда (Кзылорда) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
08:10 SU1853 Баку (Гейдар Алиев) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
08:10 SU1957 Астана (Астана) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:49
08:10 RU236 Сингапур (Чанги) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
08:15 SU1947 Алматы (Алматы) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:57
08:20 SU1531 Томск (Богашёво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 08:13
08:25 KC871 Алматы (Алматы) Air Astana 321 По расписанию
08:25 SU1509 Тюмень (Рощино) Aeroflot 73H По расписанию
08:30 SU1533 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU9 По расписанию
08:35 SU1279 Казань (Казань) Aeroflot 32A По расписанию
08:35 SU6172 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 737 По расписанию
08:40 RU296 Будапешт (Ференц Лист) AirBridgeCargo B744 (Boeing 747-46NF(ER)) По расписанию
08:40 SU33 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32B По расписанию
08:45 SU1459 Новокузнецк (Спиченково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 08:35
08:50 SU1129 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 По расписанию
08:50 SU1239 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
08:55 D2151 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany SU1 По расписанию
08:55 N4390 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Nordwind Airlines E90 По расписанию
09:00 SU1639 Омск (Омск) Aeroflot 73H По расписанию
09:05 SU1407 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 320 По расписанию
09:05 SU1397 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
09:15 RU376 Лейпциг (Лейпциг-Галле) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию

Купить билет на самолет в Шереметьево