Табло вылетов самолетов из аэропорта Шереметьево (SVO)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 27 января
22:35 RU177 Амстердам (Схипхол) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
22:35 SU1368 Ставрополь (Ставрополь) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Задержан
22:40 N42877 Пхукет (Пхукет) Nordwind Airlines 772 Задержан
22:40 SU34 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задержан
22:40 SU1250 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Задержан
22:45 SU320 Мале (Мале) Aeroflot 333 Задержан
22:45 SU1238 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A Задержан
22:45 SU1834 Минск (Минск-2) Aeroflot 320 Задержан
22:50 SU1164 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot SU9 Задержан
22:50 SU2118 Рига (Рига) Aeroflot SU9 Задержан
22:55 SU1396 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot Задержан
22:55 SU1130 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU9 Задержан
22:55 SU1646 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot 32B Задержан
23:00 SU1532 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU9 Задержан
23:05 SU1416 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 73H Задержан
23:05 SU1952 Костанай (Наримановка) Aeroflot SU9 Задержан
23:10 SU1180 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 32A Задержан
23:15 SU1294 Ижевск (Ижевск) Aeroflot SU9 Задержан
23:20 SU1966 Ереван (Звартноц) Aeroflot 320 Задержан
23:25 SU1502 Тюмень (Рощино) Aeroflot 32A Задержан
23:30 N4173 Екатеринбург (Кольцово) Nordwind Airlines 321 Задержан
23:30 SU1484 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 73H Задержан
23:35 SU1222 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 32A Задержан
23:40 N4541 Омск (Омск) Nordwind Airlines 73H Задержан
23:40 SU1196 Казань (Казань) Aeroflot SU9 Задержан
23:45 EO179 Челябинск (Баландино) Pegas Fly 73J Задержан
23:45 N4339 Магнитогорск (Магнитогорск) Nordwind Airlines 73H Задержан
23:45 SU46 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A Задержан
23:50 SU1956 Астана (Астана) Aeroflot 32B Задержан
23:55 N4201 Пермь (Большое Савино) Nordwind Airlines 73H Задержан
вторник, 28 января
00:05 SU1334 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU1 По расписанию
00:10 SU1352 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Aeroflot SU1 По расписанию
00:10 SU1372 Белгород (Белгород) Aeroflot SU1 По расписанию
00:15 SU1206 Самара (Курумоч) Aeroflot 737 По расписанию
00:15 SU1948 Актюбинск (Актобе) Aeroflot SU1 По расписанию
00:25 EO563 Орск (Орск) Pegas Fly E90 По расписанию
00:25 SU1112 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 320 По расписанию
00:25 SU1408 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 737 По расписанию
00:35 SU1424 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
00:35 SU1852 Баку (Гейдар Алиев) Aeroflot 737 По расписанию
00:35 SU6167 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 738 По расписанию
00:40 SU1428 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot SU1 По расписанию
00:45 SU52 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
00:50 SU1382 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Aeroflot 320 По расписанию
00:55 SU1306 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 737 По расписанию
00:55 SU1638 Омск (Омск) Aeroflot 320 По расписанию
01:00 SU1562 Иркутск (Иркутск) Aeroflot 737 По расписанию
01:05 FG708 Мазари-Шариф (Мазари-Шариф) Ariana Afghan Airlines 737 По расписанию
01:10 SU522 Дубай (Аль-Мактум) Aeroflot 737 По расписанию
01:10 SU1482 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 321 По расписанию
01:20 SU1234 Уфа (Уфа) Aeroflot 320 По расписанию
01:20 SU1536 Томск (Богашёво) Aeroflot 320 По расписанию
01:25 SU1218 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU9 По расписанию
01:35 SU1120 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU1 По расписанию
01:35 SU1508 Тюмень (Рощино) Aeroflot SU1 По расписанию
01:40 SU500 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot 321 По расписанию
01:40 SU1512 Сургут (Сургут) Aeroflot 320 По расписанию
01:45 SU1300 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot SU9 По расписанию
01:50 SU36 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
01:55 SU1964 Ереван (Звартноц) Aeroflot 737 По расписанию
02:20 SU1874 Самарканд (Самарканд) Aeroflot 320 По расписанию
02:30 SU1166 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot SU1 По расписанию
02:30 SU1522 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Aeroflot 320 По расписанию
02:35 SU1288 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU1 По расписанию
02:40 SU1184 Волгоград (Гумрак) Aeroflot SU1 По расписанию
02:40 SU1108 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 737 По расписанию
02:55 SU1236 Уфа (Уфа) Aeroflot SU9 По расписанию
03:05 8L882 Куньмин (Куньмин) Lucky Air 332 По расписанию
05:25 RU235 Сингапур (Чанги) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
05:30 KL900 Амстердам (Схипхол) KLM B738 (Boeing 737-8K2) По расписанию
05:40 BT427 Рига (Рига) Air Baltic 223 По расписанию
05:55 AY720 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer E190LR) Задержан
06:15 N4519 Ольгин (Ольгин) Nordwind Airlines 77W По расписанию
06:20 SU1138 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 По расписанию
06:30 SU4 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
06:30 SU1858 Ереван (Звартноц) Aeroflot 32B По расписанию
06:35 SU1228 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 32A По расписанию
06:40 SU1410 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
06:40 SU6177 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 738 По расписанию
06:50 AF1845 Париж (Шарль де Голль) Air France 32A По расписанию
06:50 SU2500 Мадрид (Барахас) Aeroflot 32B По расписанию
06:55 SU1270 Казань (Казань) Aeroflot 32S По расписанию
06:55 SU1304 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot SU9 По расписанию
06:55 SU1602 Самара (Курумоч) Aeroflot SU9 По расписанию
07:00 N4353 Варадеро (Варадеро) Nordwind Airlines 77W По расписанию
07:00 SU6 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
07:00 SU1246 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 32A По расписанию
07:05 SU1462 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 32B По расписанию
07:10 RU237 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
07:10 SU506 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot 32B По расписанию
07:15 SU1230 Уфа (Уфа) Aeroflot 320 По расписанию
07:15 SU2136 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 32A По расписанию
07:15 SU2416 Милан (Мальпенса) Aeroflot 320 По расписанию
07:20 SU1000 Калининград (Храброво) Aeroflot 320 По расписанию
07:20 SU1152 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
07:20 SU1420 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU9 По расписанию
07:25 SU1940 Алматы (Алматы) Aeroflot 320 По расписанию
07:30 SU1158 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 32A По расписанию
07:30 SU1636 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию

Расписание рейсов