Аэропорт Борисполь (KBP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Борисполь

Информация об аэропорте Борисполь: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: KBP

ICAO: UKBB

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Борисполь на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Борисполь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
7W755 Киев — София пн, вт, пт 10:30 12:35 2ч 5м Windrose Airlines от 54 $ Найти билет
LY2654 Киев — Тель-Авив вс 18:00 21:15 3ч 15м El Al Israel Airlines от 37 $ Найти билет
PQ6971 Киев — Занзибар вт, ср, чт, пт, сб 01:00 11:50 9ч 50м SkyUp Airlines от 220 $ Найти билет
7W765 Киев — Загреб пт 07:00 08:25 2ч 25м Windrose Airlines от 117 $ Найти билет
7W7663 Киев — Хургада вс 14:50 18:50 4ч 0м Windrose Airlines от 108 $ Найти билет
7W161 Киев — Львов ежедневно 10:00 11:35 1ч 35м Windrose Airlines от 10 $ Найти билет
PS415 Киев — Мюнхен пн, пт 09:40 11:15 2ч 35м Ukraine International Airlines от 17 $ Найти билет
PQ109 Киев — Запорожье пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:50 20:50 1ч 0м SkyUp Airlines от 28 $ Найти билет
PQ3801 Киев — Чжэнчжоу ср 16:05 10:05 12ч 0м SkyUp Airlines от 486 $ Найти билет
7W121 Киев — Одесса ежедневно 10:20 11:45 1ч 25м Windrose Airlines от 10 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Борисполь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LH1490 Франкфурт-на-Майне — Киев ср, сб, вс 09:30 12:55 2ч 25м Lufthansa от 17 $ Найти билет
PQ890 Белград — Киев вт, пт 19:45 22:35 1ч 50м SkyUp Airlines от 75 $ Найти билет
LY5681 Тель-Авив — Киев вт 12:30 15:55 3ч 25м El Al Israel Airlines от 38 $ Найти билет
7W106 Днепр — Киев пн, ср, чт, пт, сб 07:30 08:55 1ч 25м Windrose Airlines от 52 $ Найти билет
7W7666 Хургада — Киев чт 08:15 12:25 4ч 10м Windrose Airlines от 121 $ Найти билет
7W7656 Шарм-эль-Шейх — Киев пт 10:00 14:15 4ч 15м Windrose Airlines от 114 $ Найти билет
PQ562 Амман — Киев ср, вс 14:50 18:10 3ч 20м SkyUp Airlines от 114 $ Найти билет
PQ5424 Варшава — Киев чт 17:10 19:55 1ч 45м SkyUp Airlines от 17 $ Найти билет
7W766 Загреб — Киев вс 13:30 17:30 3ч 0м Windrose Airlines от 156 $ Найти билет
PS7656 Шарм-эль-Шейх — Киев чт 18:00 22:00 4ч 0м Ukraine International Airlines от 114 $ Найти билет

Аэропорт Борисполь отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle