Дешевые авиабилеты Austrian Airlines

Общая информация о авиакомпании Austrian Airlines

IATA: OS

ICAO: AUA

Страна: Austria


Austrian Airlines (OS) - Дочерняя компания Lufthansa (LH), является национальным перевозчиком страны. Он был основан в 1957 году и является членом Star Alliance. Австрийская компания работает cо штаб квартирой в международном аэропорту Вены (VIE); он также назначил аэропорт Граца (GRZ), аэропорт Инсбрука (INN) и аэропорт Зальцбурга (SZG) в качестве фокус-городов. Авиакомпания летает примерно в 130 пунктов назначения, 6 из которых являются внутренними. Международные направления включают около 50 стран Европы, Африки, Ближнего Востока, Азии и Северной Америки. Он также имеет соглашения о совместном использовании кодов с 12 авиакомпаниями в дополнение к своим партнерам по альянсу.


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Austrian Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Austrian Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
OS854 Амман — Вена пн, вт, ср, чт, сб, вс 16:40 19:25 3ч 45м от 2 285 $ Найти билет
OS374 Амстердам — Вена ежедневно 17:40 19:30 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS380 Амстердам — Вена сб, вс 12:25 14:15 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS376 Амстердам — Вена ежедневно 20:00 21:50 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS376 Амстердам — Вена ежедневно 20:05 21:55 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS378 Амстердам — Вена ежедневно 07:00 08:50 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS372 Амстердам — Вена вт 10:00 11:45 1ч 45м от 6 854 $ Найти билет
OS372 Амстердам — Вена ежедневно 09:55 11:45 1ч 50м от 6 854 $ Найти билет
OS802 Афины — Вена ежедневно 13:35 14:50 2ч 15м от 2 109 $ Найти билет
OS808 Афины — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:55 12:10 2ч 15м от 2 109 $ Найти билет
OS802 Афины — Вена пн, вт, ср, чт 16:15 17:30 2ч 15м от 2 109 $ Найти билет
OS474 Базель — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:25 21:55 1ч 30м от 3 690 $ Найти билет
OS472 Базель — Вена пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:20 11:45 1ч 25м от 3 690 $ Найти билет
OS474 Базель — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:25 21:50 1ч 25м от 3 690 $ Найти билет
OS26 Бангкок — Вена ежедневно 23:40 05:35 10ч 55м от 34 443 $ Найти билет
OS482 Бари — Вена вс 09:00 10:30 1ч 30м от 1 757 $ Найти билет
OS482 Бари — Вена вт 10:35 12:15 1ч 40м от 1 757 $ Найти билет
OS482 Бари — Вена чт 21:05 22:35 1ч 30м от 1 757 $ Найти билет
OS482 Бари — Вена чт 20:20 21:40 1ч 20м от 1 757 $ Найти билет
OS394 Барселона — Вена ежедневно 20:40 22:55 2ч 15м от 1 494 $ Найти билет
OS392 Барселона — Вена ежедневно 10:00 12:15 2ч 15м от 1 494 $ Найти билет
OS396 Барселона — Вена вс 13:20 15:35 2ч 15м от 1 494 $ Найти билет
OS396 Барселона — Вена ср, пт 18:15 20:30 2ч 15м от 1 494 $ Найти билет
OS736 Белград — Вена ежедневно 11:05 12:15 1ч 10м от 4 745 $ Найти билет
OS740 Белград — Вена ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м от 4 745 $ Найти билет
OS738 Белград — Вена ежедневно 18:30 20:05 1ч 35м от 4 745 $ Найти билет
OS240 Берлин — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:00 08:15 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS234 Берлин — Вена пн, вт, ср, пт, вс 18:35 19:50 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS1402 Берлин — Вена чт 07:40 08:55 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS236 Берлин — Вена ежедневно 19:45 21:00 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS224 Берлин — Вена ежедневно 09:00 10:15 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS232 Берлин — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:00 18:15 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS240 Берлин — Вена сб 07:00 08:10 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS228 Берлин — Вена ежедневно 13:30 14:45 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS230 Берлин — Вена ежедневно 15:10 16:25 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS226 Берлин — Вена пн 11:10 12:20 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS238 Берлин — Вена пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:00 22:15 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS226 Берлин — Вена ежедневно 11:15 12:30 1ч 15м от 2 285 $ Найти билет
OS236 Берлин — Вена чт 20:00 21:10 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS234 Берлин — Вена пн, вт, чт 19:00 20:10 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS236 Берлин — Вена сб 19:45 20:55 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS230 Берлин — Вена вс 15:10 16:20 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS228 Берлин — Вена ср 13:25 14:35 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS234 Берлин — Вена вт 18:40 19:50 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS224 Берлин — Вена пн, ср, пт 09:25 10:35 1ч 10м от 2 285 $ Найти билет
OS550 Болонья — Вена пн, вт, ср, пт, вс 19:35 20:50 1ч 15м от 1 757 $ Найти билет
OS548 Болонья — Вена пн, ср, чт, пт, сб 10:35 11:50 1ч 15м от 1 757 $ Найти билет
OS276 Бремен — Вена ср, чт, вс 19:35 21:10 1ч 35м от 10 105 $ Найти билет
OS1522 Брно — Вена вт 18:50 20:35 1ч 45м от 3 251 $ Найти билет
OS1522 Брно — Вена ср 08:20 08:46 26м от 3 251 $ Найти билет

Авиакомпания Austrian Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.