Аэропорт Вильнюс (VNO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Вильнюс

Информация об аэропорте Вильнюс: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: VNO

ICAO: EYVI

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Вильнюс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Вильнюс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W68063 Вильнюс — Барселона вт 17:40 20:10 3ч 30м Wizz Air от 20 $ Найти билет
BT335 Вильнюс — Таллин пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:30 20:50 1ч 20м Air Baltic от 42 $ Найти билет
FR5406 Вильнюс — Киев вт 14:50 16:10 1ч 20м Ryanair от 17 $ Найти билет
SK1741 Вильнюс — Стокгольм сб 07:20 07:45 1ч 25м Scandinavian Airlines System от 12 $ Найти билет
SK745 Вильнюс — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 11:10 11:40 1ч 30м Scandinavian Airlines System от 25 $ Найти билет
W68093 Вильнюс — Тель-Авив чт 07:50 11:50 4ч 0м Wizz Air от 32 $ Найти билет
AY1108 Вильнюс — Хельсинки ср 13:40 15:25 1ч 45м BRA от 52 $ Найти билет
W28325 Вильнюс — Ираклион (Крит) ср 05:55 09:15 3ч 20м Flex Flight от 94 $ Найти билет
FR4979 Вильнюс — Афины чт 10:10 13:10 3ч 0м Ryanair от 24 $ Найти билет
FR7601 Вильнюс — Бремен ср 07:00 08:00 2ч 0м Ryanair от 20 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Вильнюс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BT349 Рига — Вильнюс ежедневно 23:10 23:59 49м Air Baltic от 17 $ Найти билет
XC317 Анталья — Вильнюс пт 06:00 09:15 3ч 15м Corendon Airlines от 137 $ Найти билет
FR7234 Париж — Вильнюс пт 20:20 23:59 2ч 39м Ryanair от 17 $ Найти билет
W68040 Афины — Вильнюс ср, вс 10:25 13:25 3ч 0м Wizz Air от 52 $ Найти билет
SU2164 Москва — Вильнюс пн 16:10 17:55 1ч 45м Aeroflot Russian Airlines от 67 $ Найти билет
FR9622 Ливерпуль — Вильнюс чт 06:45 11:40 2ч 55м Ryanair от 26 $ Найти билет
BT610 Амстердам — Вильнюс ежедневно 10:20 13:40 2ч 20м Air Baltic от 54 $ Найти билет
SK740 Стокгольм — Вильнюс пн, вт, ср, чт, пт 14:30 16:55 1ч 25м Scandinavian Airlines System от 12 $ Найти билет
W28312 Фуншал — Вильнюс пт, сб 19:25 03:25 6ч 0м Flex Flight от 150 $ Найти билет
8Q2725 Анталья — Вильнюс сб 09:30 12:30 3ч 0м Onur Air от 137 $ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Вильнюс

Из Москвы в Прибалтику от 174 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Москвы в Прибалтику от 174 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2019-10-03 — 2020-09-01

Осталось дней: 4
Опубликовано: 2019-10-03

Из Москвы в Прибалтику от 154 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Из Москвы в Прибалтику от 154 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2019-10-17 — 2020-09-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2019-10-17

Аэропорт Вильнюс отзывы и рейтинг