Дешевые авиабилеты Lufthansa

Общая информация о авиакомпании Lufthansa

IATA: LH

ICAO: DLH

Страна: Germany


Lufthansa (LH) - немецкая авиакомпания, основанная в 1953 году, является крупнейшей авиакомпанией в Европе. Он работает с центром в аэропорту Франкфурта (FRA) и в аэропорту Мюнхена (MUC). Lufthansa летает примерно в 220 пунктов назначения, 18 из которых являются внутренними. На международном уровне он летает в 81 страну Европы, Африки, Ближнего Востока, Азии, Северной Америки и Южной Америки. Перевозчик, являющийся членом Star Alliance, также имеет соглашения о совместном использовании кодов с шестью другими авиакомпаниями. Lufthansa владеет несколькими дочерними авиакомпаниями, включая Austrian Airlines (OS), Swiss International Air Lines (LX), плюс бюджетные авиакомпании Eurowings (EW) и Germanwings (4U). Его флот включает в себя самолеты Airbus, Boeing, Bombardier и Embraer с различными классами.

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Canadair Regional Jet 900

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Lufthansa, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Lufthansa расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
LH595 Абуджа — Франкфурт-на-Майне ежедневно 23:05 05:25 6ч 20м от 690 $ Найти билет
LH9875 Абуджа — Франкфурт-на-Майне ср 00:00 06:16 6ч 16м от 690 $ Найти билет
LH9875 Абуджа — Франкфурт-на-Майне ср 00:00 06:20 6ч 20м от 690 $ Найти билет
LH594 Абуджа — Порт-Харкорт пн, вт, чт, пт, сб 18:05 19:15 1ч 10м от 62 $ Найти билет
LH594 Абуджа — Порт-Харкорт пн, вт, чт, пт, сб 18:45 19:55 1ч 10м от 62 $ Найти билет
LH595 Абуджа — Франкфурт-на-Майне вт, ср, пт, сб, вс 23:45 06:30 6ч 45м от 690 $ Найти билет
LH595 Абуджа — Франкфурт-на-Майне вс 23:45 07:30 6ч 45м от 690 $ Найти билет
LH595 Абуджа — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:20 05:30 6ч 10м от 690 $ Найти билет
LH594 Абуджа — Порт-Харкорт пн, вт, ср, чт, сб, вс 17:05 18:15 1ч 10м от 62 $ Найти билет
LH595 Абуджа — Франкфурт-на-Майне пн 13:15 20:13 5ч 58м от 690 $ Найти билет
LH1319 Алжир — Франкфурт-на-Майне ежедневно 01:50 05:30 2ч 40м от 121 $ Найти билет
LH1317 Алжир — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт, сб 12:25 16:05 2ч 40м от 121 $ Найти билет
LH1849 Аликанте — Мюнхен вс 18:00 20:35 2ч 35м от 52 $ Найти билет
LH1849 Аликанте — Мюнхен сб 18:20 20:55 2ч 35м от 52 $ Найти билет
LH1849 Аликанте — Мюнхен ср 12:10 14:45 2ч 35м от 52 $ Найти билет
LH1849 Аликанте — Мюнхен вс 11:55 14:25 2ч 30м от 52 $ Найти билет
LH1175 Аликанте — Франкфурт-на-Майне сб, вс 18:15 20:55 2ч 40м от 22 $ Найти билет
LH1175 Аликанте — Франкфурт-на-Майне пн, чт, пт 17:50 20:30 2ч 40м от 22 $ Найти билет
LH1849 Аликанте — Мюнхен пт, сб 18:00 20:30 2ч 30м от 52 $ Найти билет
LH648 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, пт 02:10 04:10 2ч 0м от 18 $ Найти билет
LH648 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, пт 01:10 03:10 2ч 0м от 18 $ Найти билет
LH651 Алматы — Франкфурт-на-Майне сб 04:40 08:05 8ч 25м от 96 $ Найти билет
LH8470 Алматы — Гонконг сб 08:00 16:45 6ч 45м от 210 $ Найти билет
LH651 Алматы — Франкфурт-на-Майне сб 03:40 08:05 9ч 25м от 96 $ Найти билет
LH8470 Алматы — Гонконг сб 09:00 16:45 5ч 45м от 210 $ Найти билет
LH651 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс 04:15 08:20 8ч 5м от 96 $ Найти билет
LH648 Алматы — Нур-Султан (Астана) ср, пт 02:10 04:00 1ч 50м от 18 $ Найти билет
LH796 Алматы — Гонконг сб 10:20 19:20 7ч 0м от 210 $ Найти билет
LH648 Алматы — Нур-Султан (Астана) ср, пт 05:10 07:00 1ч 50м от 18 $ Найти билет
LH646 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, вс 01:45 05:50 8ч 5м от 96 $ Найти билет
LH651 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн 04:50 08:55 8ч 5м от 96 $ Найти билет
LH8289 Амман — Франкфурт-на-Майне чт 15:40 18:25 4ч 45м от 83 $ Найти билет
LH693 Амман — Франкфурт-на-Майне чт, пт, сб 03:05 06:20 5ч 15м от 83 $ Найти билет
LH693 Амман — Франкфурт-на-Майне ср 03:45 07:00 5ч 15м от 83 $ Найти билет
LH693 Амман — Франкфурт-на-Майне ежедневно 03:45 07:30 4ч 45м от 83 $ Найти билет
LH8289 Амман — Каир чт 14:00 14:30 1ч 30м от 142 $ Найти билет
LH9921 Амман — Франкфурт-на-Майне пт 18:00 21:25 4ч 25м от 83 $ Найти билет
LH693 Амман — Франкфурт-на-Майне ср 16:20 19:44 4ч 24м от 83 $ Найти билет
LH8289 Амман — Каир чт 14:00 15:30 1ч 30м от 142 $ Найти билет
LH9923 Амман — Франкфурт-на-Майне чт 17:25 21:00 4ч 35м от 83 $ Найти билет
LH987 Амстердам — Франкфурт-на-Майне ежедневно 08:55 10:00 1ч 5м от 134 $ Найти билет
LH987 Амстердам — Франкфурт-на-Майне пн, вт, чт, пт 10:00 11:05 1ч 5м от 134 $ Найти билет
LH987 Амстердам — Франкфурт-на-Майне ср 10:05 11:10 1ч 5м от 134 $ Найти билет
LH999 Амстердам — Франкфурт-на-Майне ежедневно 19:35 20:40 1ч 5м от 134 $ Найти билет
LH999 Амстердам — Франкфурт-на-Майне вс 19:45 20:50 1ч 5м от 134 $ Найти билет
LH2303 Амстердам — Мюнхен ежедневно 11:10 12:35 1ч 25м от 81 $ Найти билет
LH2303 Амстердам — Мюнхен ежедневно 11:00 12:20 1ч 20м от 81 $ Найти билет
LH2311 Амстердам — Мюнхен пн, вт, ср, чт, пт 07:05 08:25 1ч 20м от 81 $ Найти билет
LH2309 Амстердам — Мюнхен ежедневно 19:50 21:10 1ч 20м от 81 $ Найти билет
LH987 Амстердам — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, чт 08:50 09:55 1ч 5м от 134 $ Найти билет

Авиакомпания Lufthansa отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.