Авиабилеты компании Flex Flight

Общая информация об авиакомпании Flex Flight

Код IATA: W2

Код ICAO: FXT

Страна:


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Flex Flight, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Flex Flight Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
W28876 Абу-Даби — Каннур пн, чт, пт 22:15 03:45 4ч 0м Найти билет
W28888 Абу-Даби — Дели пн, пт, сб 22:35 04:10 4ч 5м от 88 $ Найти билет
W28864 Абу-Даби — Мумбаи чт, пт, сб 23:10 04:10 3ч 30м от 86 $ Найти билет
W28715 Амритсар — Мумбаи вт, ср, чт 20:45 23:25 2ч 40м Найти билет
W28803 Амритсар — Мумбаи вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:40 14:20 2ч 40м Найти билет
W29380 Амстердам — Бухарест сб 11:10 15:10 3ч 0м от 44 $ Найти билет
W29380 Амстердам — Бухарест чт 14:10 18:10 3ч 0м от 44 $ Найти билет
W22224 Амстердам — Эрбиль вт, пт 12:15 18:15 5ч 0м Найти билет
W29380 Амстердам — Бухарест пт 14:00 18:00 3ч 0м от 44 $ Найти билет
W29380 Амстердам — Бухарест пн 11:50 15:50 3ч 0м от 44 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест вс 18:12 19:29 1ч 16м от 30 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест чт 17:05 18:30 1ч 25м от 30 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест сб 00:35 02:00 1ч 25м от 30 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест пн 19:00 20:25 1ч 25м от 30 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест ср 16:55 18:20 1ч 25м от 30 $ Найти билет
W29331 Афины — Бухарест пт 17:20 18:45 1ч 25м от 30 $ Найти билет
W29299 Ахмадабад — Варанаси пн, вт, чт, пт, сб 13:45 15:35 1ч 50м Найти билет
W29239 Ахмадабад — Мумбаи пн, вт, чт, пт, сб, вс 18:25 19:40 1ч 15м Найти билет
W29124 Ахмадабад — Бангалор ежедневно 21:55 00:15 2ч 20м Найти билет
W29042 Ахмадабад — Мумбаи пн, ср, чт, пт 00:40 02:00 1ч 20м Найти билет
W29111 Ахмадабад — Пуна пт 12:45 14:05 1ч 20м Найти билет
W29049 Ахмадабад — Мумбаи пт 09:25 10:40 1ч 15м Найти билет
W29111 Ахмадабад — Пуна пн, вт, ср, чт 15:45 17:10 1ч 25м Найти билет
W29106 Ахмадабад — Дели вт, ср, чт, пт, сб, вс 22:20 00:10 1ч 50м от 83 $ Найти билет
W29152 Ахмадабад — Варанаси вт, чт, пт 17:40 19:40 2ч 0м Найти билет
W29042 Ахмадабад — Мумбаи вт 01:20 02:40 1ч 20м Найти билет
W29108 Ахмадабад — Дели вт, ср, чт, пт, сб, вс 18:55 20:40 1ч 45м от 83 $ Найти билет
W29110 Ахмадабад — Дели ежедневно 07:25 09:00 1ч 35м от 83 $ Найти билет
W29049 Ахмадабад — Мумбаи вт, ср, чт 09:05 10:20 1ч 15м Найти билет
W28802 Багдогра — Гувахати ежедневно 08:35 09:30 55м Найти билет
W28748 Багдогра — Дели чт 16:30 18:35 2ч 5м от 122 $ Найти билет
W28748 Багдогра — Дели пн, вт, пт, сб, вс 16:30 18:50 2ч 20м от 122 $ Найти билет
W22323 Баду — Остров Мабуьяг вт 16:50 17:00 10м Найти билет
W22336 Баду — Кубин Айленд вт, чт 09:30 09:40 10м Найти билет
W22335 Баду — Остров Мабуьяг вт, чт 09:35 09:45 10м Найти билет
W22347 Баду — Остров Мабуьяг пн, ср, пт 13:00 13:10 10м Найти билет
W22341 Баду — Кубин Айленд вт, чт 11:40 11:50 10м Найти билет
W22324 Баду — Кубин Айленд вт, чт 17:30 17:40 10м Найти билет
W22325 Баду — Кубин Айленд сб 09:15 09:25 10м Найти билет
W22349 Баду — Кубин Айленд пн, ср, пт 15:30 15:40 10м Найти билет
W29417 Бакэу — Дублин вт, ср, сб, вс 23:05 00:50 3ч 45м от 111 $ Найти билет
W29413 Бакэу — Лондон пн, вт, пт, вс 08:35 09:55 3ч 20м от 49 $ Найти билет
W22359 Бамага — Кэрнс чт 12:00 14:00 2ч 0м Найти билет
W22355 Бамага — Остров Хорн вт 11:05 11:15 10м Найти билет
W22300 Бамага — Остров Хорн пн 11:00 11:15 15м Найти билет
W28899 Бангалор — Дели пн, вт, пт, сб, вс 21:00 23:45 2ч 45м от 72 $ Найти билет
W29032 Бангалор — Мумбаи пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:55 10:35 1ч 40м от 67 $ Найти билет
W29016 Бангалор — Кочин ср, чт 18:00 19:00 1ч 0м Найти билет
W28873 Бангалор — Пхукет пн, вт, пт, сб, вс 01:45 07:25 4ч 10м Найти билет
W29139 Бангалор — Патна пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:20 11:50 2ч 30м Найти билет

Авиакомпания Flex Flight отзывы и рейтинг