Аэропорт Минск-2 (MSQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Минск-2

Информация об аэропорте Минск-2: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: MSQ

ICAO: UMMS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Минск-2 на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Минск-2

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
B2957 Минск — Москва ежедневно 10:10 11:30 1ч 20м Белавиа от 38 $ Найти билет
B28105 Минск — Анталья чт 01:20 07:25 6ч 5м Белавиа от 226 $ Найти билет
B28107 Минск — Анталья пн 16:20 22:25 6ч 5м Белавиа от 226 $ Найти билет
B2955 Минск — Москва ежедневно 17:45 19:05 1ч 20м Белавиа от 38 $ Найти билет
B28203 Минск — Анталья сб 15:25 21:30 6ч 5м Белавиа от 226 $ Найти билет
B28191 Минск — Анталья сб 11:25 17:30 6ч 5м Белавиа от 226 $ Найти билет
HY710 Минск — Ташкент пн, чт 13:15 20:00 4ч 45м Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) от 157 $ Найти билет
B2727 Минск — Шарджа вт, сб 05:40 12:50 6ч 10м Белавиа от 216 $ Найти билет
B2953 Минск — Москва ежедневно 22:45 00:05 1ч 20м Белавиа от 38 $ Найти билет
B2735 Минск — Тбилиси ежедневно 22:50 03:55 4ч 5м Белавиа от 239 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Минск-2

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SU1834 Москва — Минск ежедневно 23:55 01:30 1ч 35м Аэрофлот от 45 $ Найти билет
B2950 Калининград — Минск пн, ср, пт, вс 14:55 18:35 2ч 40м Белавиа от 72 $ Найти билет
B2984 Москва — Минск ежедневно 09:00 10:20 1ч 20м Белавиа от 45 $ Найти билет
B2786 Стамбул — Минск ср, пт, вс 22:15 04:20 6ч 5м Белавиа от 208 $ Найти билет
B2738 Батуми — Минск ср, пт, сб, вс 06:35 10:05 4ч 30м Белавиа от 198 $ Найти билет
B2736 Тбилиси — Минск ежедневно 05:00 08:25 4ч 25м Белавиа от 224 $ Найти билет
B2958 Москва — Минск ежедневно 12:20 13:40 1ч 20м Белавиа от 45 $ Найти билет
B2946 Санкт-Петербург — Минск ежедневно 20:05 21:35 1ч 30м Белавиа от 54 $ Найти билет
B2784 Стамбул — Минск пн, вт, чт, пт, сб 15:50 21:55 6ч 5м Белавиа от 208 $ Найти билет
B2726 Доха — Минск ежедневно 02:22 07:50 5ч 28м Белавиа от 445 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Минск-2

Авиакомпании летающие в аэропорт Минск-2:

Аэропорт Минск-2 отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle