Аэропорт Франкфурт-на-Майне: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Франкфурт-на-Майне

Информация об аэропорте Франкфурт-на-Майне: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: FRA

ICAO: EDDF

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Франкфурт-на-Майне на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Франкфурт-на-Майне

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
X3274 Франкфурт-на-Майне — Анталья пн 05:30 10:50 3ч 20м TUI fly от 58$ Найти билет
SK1636 Франкфурт-на-Майне — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 20:30 22:00 1ч 30м Scandinavian Airlines System от 74$ Найти билет
DE2342 Франкфурт-на-Майне — Ресифи ср 09:25 15:50 10ч 25м Condor Flugdienst от 345$ Найти билет
FR4160 Франкфурт-на-Майне — Фару чт, сб 15:00 17:25 3ч 25м Ryanair от 16$ Найти билет
LH210 Франкфурт-на-Майне — Дрезден пн, вт, ср, вс 12:40 13:40 1ч 0м Lufthansa от 71$ Найти билет
LH1380 Франкфурт-на-Майне — Познань вт, ср, чт, пт, вс 20:30 21:45 1ч 15м Lufthansa от 86$ Найти билет
LH8476 Франкфурт-на-Майне — Бангалор сб 13:00 02:25 8ч 55м Lufthansa от 348$ Найти билет
LH886 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс вт, ср, чт, пт, сб, вс 10:15 13:15 2ч 0м Lufthansa от 16$ Найти билет
QR8224 Франкфурт-на-Майне — Доха пт 20:30 04:30 6ч 0м Qatar Airways от 147$ Найти билет
LH260 Франкфурт-на-Майне — Генуя вт 09:15 10:40 1ч 25м Lufthansa от 102$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Франкфурт-на-Майне

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BA904 Лондон — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, чт 11:40 14:20 1ч 40м British Airways от 11$ Найти билет
AF1318 Париж — Франкфурт-на-Майне пт 15:30 16:50 1ч 20м Air France от 23$ Найти билет
LH911 Лондон — Франкфурт-на-Майне ежедневно 16:30 19:05 1ч 35м Lufthansa от 11$ Найти билет
LH233 Рим — Франкфурт-на-Майне пн, пт, сб, вс 13:25 15:25 2ч 0м Lufthansa от 19$ Найти билет
LH1077 Лион — Франкфурт-на-Майне вт, чт, пт 14:40 16:00 1ч 20м Lufthansa от 75$ Найти билет
LH357 Бремен — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:35 15:35 1ч 0м Lufthansa от 95$ Найти билет
A3830 Афины — Франкфурт-на-Майне ежедневно 08:25 10:25 3ч 0м Aegean Airlines от 24$ Найти билет
LH1357 Катовице — Франкфурт-на-Майне чт, вс 14:30 16:10 1ч 40м Lufthansa от 14$ Найти билет
8Q7829 Анталья — Франкфурт-на-Майне сб 05:40 07:25 3ч 45м Onur Air от 78$ Найти билет
SK4755 Осло — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:15 11:20 2ч 5м Scandinavian Airlines System от 24$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Франкфурт-на-Майне

Авиакомпании летающие в аэропорт Франкфурт-на-Майне:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Франкфурт-на-Майне

Oneworld

Спецпредложнения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне

Из Атырау во Франкфурт-на-Майне от 264900 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Air Astana

Из Атырау во Франкфурт-на-Майне от 264900 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-10-29 — 2019-05-01

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-10-29

Из Уральска во Франкфурт-на-Майне от 197400 тенге! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Air Astana

Из Уральска во Франкфурт-на-Майне от 197400 тенге! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-10-29 — 2019-05-01

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-10-29

Из Астаны в Европу от 194100 тенге! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Астаны в Европу от 194100 тенге! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-11-01 — 2019-05-01

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-11-01

Из Алматы в Европу от 172700 тенге! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Air Astana

Из Алматы в Европу от 172700 тенге! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-11-02 — 2019-05-01

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-11-02

Из Москвы в Германию от 6691 рубля! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Из Москвы в Германию от 6691 рубля! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-11-14 — 2019-04-15

Осталось дней: 3
Опубликовано: 2018-11-14

Из Санкт-Петербурга в Германию от 185 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Из Санкт-Петербурга в Германию от 185 $! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-11-15 — 2019-03-30

Осталось дней: 3
Опубликовано: 2018-11-15

Из Астаны в Германию от 137300 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Из Астаны в Германию от 137300 тенге! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании LOT

Даты перелетов: 2018-11-06 — 2019-04-01

Осталось дней: 7
Опубликовано: 2018-11-06

Из Санкт-Петербурга в Германию от 159 $! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

Из Санкт-Петербурга в Германию от 159 $! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-08 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-08

Из Воронежа во Франкфурт-на-Майне от 296 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Воронежа во Франкфурт-на-Майне от 296 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Сочи в Германию от 394 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Сочи в Германию от 394 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Краснодара в Германию от 242 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Из Краснодара в Германию от 242 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Нижнего Новгорода во Франкфурт-на-Майне от 417 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Lufthansa

Из Нижнего Новгорода во Франкфурт-на-Майне от 417 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Самары в Германию от 372 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Самары в Германию от 372 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Ростова-на-Дону в Германию от 400 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Из Ростова-на-Дону в Германию от 400 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-09 — 2019-10-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-09

Из Алматы в Германию от 207 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Из Алматы в Германию от 207 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Даты перелетов: 2018-11-13 — 2019-08-31

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-13

Из Астаны в Германию от 155 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Из Астаны в Германию от 155 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Даты перелетов: 2018-11-14 — 2019-08-31

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-14

Из Санкт-Петербурга в Германию от 204 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Германию от 204 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2018-11-01 — 2019-05-01

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-11-01

Из Новосибирска во Франкфурт-на-Майне от 479 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Из Новосибирска во Франкфурт-на-Майне от 479 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Air Astana

Даты перелетов: 2018-11-16 — 2019-06-01

Осталось дней: 28
Опубликовано: 2018-11-16

Аэропорт Франкфурт-на-Майне отзывы и рейтинг