Дешевые авиабилеты Vietnam Airlines

Общая информация о авиакомпании Vietnam Airlines

IATA: VN

ICAO: HVN

Страна: Vietnam


Vietnam Airlines (VN) - национальная авиакомпания Вьетнама. Vietnam Airlines обслуживает более 20 рейсов во Вьетнаме и около 30 международных в Азии, Европе и Австралии. Авиакомпания является членом Skyteam. Ее штаб-квартира находится в Международном аэропорту No Bai в Ханое и Ton Son Nhat в городе Хошимин. Основной авиапарк компании эот Airbus A350-900, Airbus A321-200, Boeing 787-9, Boeing 777-200ER и ATR 72-500.

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Vietnam Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Vietnam Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
VN604 Бангкок — Хошимин ежедневно 14:25 16:20 1ч 55м от 50 $ Найти билет
VN6800 Бангкок — Хошимин пн, чт, пт, вс 15:25 17:10 1ч 45м от 50 $ Найти билет
VN618 Бангкок — Ханой ежедневно 19:00 20:55 1ч 55м от 61 $ Найти билет
VN610 Бангкок — Ханой ежедневно 12:20 14:20 2ч 0м от 61 $ Найти билет
VN600 Бангкок — Хошимин ежедневно 11:20 13:15 1ч 55м от 50 $ Найти билет
VN604 Бангкок — Хошимин ежедневно 14:20 16:10 1ч 50м от 50 $ Найти билет
VN628 Бангкок — Дананг вт, ср, чт, пт, сб, вс 05:05 06:45 1ч 40м от 43 $ Найти билет
VN614 Бангкок — Ханой ежедневно 15:55 17:55 2ч 0м от 61 $ Найти билет
VN606 Бангкок — Хошимин вт, пт, сб 19:35 21:20 1ч 45м от 50 $ Найти билет
VN1415 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 14:50 16:00 1ч 10м от 28 $ Найти билет
VN1914 Буонметхуот — Дананг вт, чт, сб 11:00 12:05 1ч 5м от 66 $ Найти билет
VN1602 Буонметхуот — Ханой ежедневно 11:30 13:25 1ч 55м от 64 $ Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 13:55 14:55 1ч 0м от 28 $ Найти билет
VN1415 Буонметхуот — Хошимин ежедневно 20:00 21:15 1ч 15м от 28 $ Найти билет
VN1415 Буонметхуот — Хошимин вс 18:14 19:36 1ч 21м от 28 $ Найти билет
VN1914 Буонметхуот — Дананг вт, чт, сб 10:20 11:15 55м от 66 $ Найти билет
VN6251 Буонметхуот — Хошимин чт 15:15 16:15 1ч 0м от 28 $ Найти билет
VN1287 Вандон — Хошимин вт, чт, сб 08:50 11:10 2ч 20м от 41 $ Найти билет
VN1261 Винь — Хошимин вт 09:15 11:15 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN1267 Винь — Хошимин ежедневно 16:35 18:30 1ч 55м от 46 $ Найти билет
VN1263 Винь — Хошимин ежедневно 10:05 12:20 2ч 15м от 46 $ Найти билет
VN1716 Винь — Ханой ежедневно 08:35 09:30 55м от 48 $ Найти билет
VN6431 Винь — Хошимин вт, ср, сб 09:05 10:45 1ч 40м от 46 $ Найти билет
VN1718 Винь — Ханой ежедневно 18:50 20:00 1ч 10м от 48 $ Найти билет
VN1265 Винь — Хошимин ежедневно 13:45 15:45 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN1269 Винь — Хошимин ежедневно 21:55 23:55 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN6431 Винь — Хошимин вт 16:05 17:55 1ч 50м от 46 $ Найти билет
VN1281 Винь — Хошимин пн, ср, чт, пт 22:55 00:55 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN1269 Винь — Хошимин чт 23:55 01:41 1ч 46м от 46 $ Найти билет
VN1269 Винь — Хошимин вт 21:55 23:40 1ч 45м от 46 $ Найти билет
VN7015 Винь — Хошимин пн, вт, чт, пт, сб, вс 02:55 04:55 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN7013 Винь — Хошимин ежедневно 04:50 06:50 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN6431 Винь — Хошимин вт, ср, чт 09:15 11:05 1ч 50м от 46 $ Найти билет
VN7281 Винь — Хошимин ср 13:50 15:50 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN6101 Винь — Хошимин вт, ср, сб 15:25 17:15 1ч 50м от 46 $ Найти билет
VN1281 Винь — Хошимин чт, пт 23:10 00:55 1ч 45м от 46 $ Найти билет
VN6437 Винь — Хошимин пн, вт, чт, пт 00:40 02:40 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN7281 Винь — Хошимин вт 15:35 17:35 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN7281 Винь — Хошимин пн 18:15 20:15 2ч 0м от 46 $ Найти билет
VN7017 Винь — Хошимин ср 17:55 20:00 2ч 5м от 46 $ Найти билет
VN7017 Винь — Хошимин вт 11:00 12:28 1ч 28м от 46 $ Найти билет
VN7017 Винь — Хошимин пн 10:30 12:10 1ч 40м от 46 $ Найти билет
VN6437 Винь — Хошимин пт, сб, вс 00:55 02:45 1ч 50м от 46 $ Найти билет
VN6431 Винь — Хошимин сб 09:10 11:00 1ч 50м от 46 $ Найти билет
VN1718 Винь — Ханой сб 19:50 21:05 1ч 15м от 48 $ Найти билет
VN921 Вьентьян — Пномпень ежедневно 11:30 13:00 1ч 30м от 117 $ Найти билет
VN920 Вьентьян — Ханой ежедневно 19:45 21:10 1ч 25м от 115 $ Найти билет
VN581 Гаосюн — Хошимин пн, вт, ср, вс 07:30 09:35 3ч 5м от 69 $ Найти билет
VN581 Гаосюн — Хошимин ежедневно 07:30 09:50 3ч 20м от 69 $ Найти билет
VN587 Гаосюн — Ханой ежедневно 08:40 10:40 3ч 0м от 77 $ Найти билет

Авиакомпания Vietnam Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.