Дешевые авиабилеты Iran Air

Общая информация о авиакомпании Iran Air

IATA: IR

ICAO: IRA

Страна: Iran


Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A300B2/B4/C4
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Iran Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Iran Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IR264 Абадан — Тегеран пн, вт, сб, вс 22:45 00:15 1ч 30м от 85 $ Найти билет
IR3354 Абадан — Тегеран ср 20:10 22:00 1ч 50м от 85 $ Найти билет
IR264 Абадан — Тегеран чт 21:45 23:15 1ч 30м от 85 $ Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас вт 17:40 18:45 1ч 5м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас вт 16:40 17:45 1ч 5м Найти билет
IR3396 Абу Муса — Бендер-Аббас вт 16:00 17:05 1ч 5м Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 15:15 16:25 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пт 13:10 14:20 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран ср 14:00 15:10 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 14:15 15:25 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пт 12:10 13:20 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 18:45 19:55 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран ср, пт 13:00 14:10 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 14:20 15:30 1ч 10м от 21 $ Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран сб 15:30 16:55 1ч 25м от 21 $ Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран ср 11:35 13:00 1ч 25м от 21 $ Найти билет
IR432 Ахваз — Шираз ср 18:15 19:25 1ч 10м Найти билет
IR610 Ахваз — Дубай ср, вс 12:35 13:55 1ч 50м Найти билет
IR610 Ахваз — Дубай ср, вс 11:35 13:55 1ч 50м Найти билет
IR432 Ахваз — Шираз ср 17:15 18:25 1ч 10м Найти билет
IR310 Ахваз — Тегеран вс 14:45 16:05 1ч 20м от 26 $ Найти билет
IR648 Ахваз — Дубай вс 09:05 11:25 1ч 50м Найти билет
IR648 Ахваз — Дубай ср 14:10 16:30 1ч 50м Найти билет
IR416 Ахваз — Тегеран ср 19:50 21:10 1ч 20м от 26 $ Найти билет
IR416 Ахваз — Тегеран вт 21:20 22:30 1ч 10м от 26 $ Найти билет
IR3372 Ахваз — Тегеран пт 21:20 23:05 1ч 45м от 26 $ Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран сб 09:40 11:00 1ч 20м от 26 $ Найти билет
IR410 Ахваз — Тегеран чт 13:05 14:15 1ч 10м от 26 $ Найти билет
IR748 Баку — Тегеран пн 16:10 17:10 1ч 30м от 25 $ Найти билет
IR237 Бандар-Ленге — Шираз сб 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
IR237 Бандар-Ленге — Шираз ср 10:35 11:35 1ч 0м Найти билет
IR660 Бейрут — Тегеран вт 12:50 16:00 2ч 40м от 141 $ Найти билет
IR660 Бейрут — Тегеран вт 12:45 16:55 2ч 40м от 141 $ Найти билет
IR660 Бейрут — Тегеран вт 11:15 15:25 2ч 40м от 141 $ Найти билет
IR459 Бендер-Аббас — Тегеран пн 17:35 19:35 2ч 0м от 34 $ Найти билет
IR3397 Бендер-Аббас — Абу Муса вт 14:25 15:30 1ч 5м Найти билет
IR3389 Бендер-Аббас — Шираз вт 17:55 19:15 1ч 20м от 20 $ Найти билет
IR459 Бендер-Аббас — Тегеран ср 20:00 21:50 1ч 50м от 34 $ Найти билет
IR459 Бендер-Аббас — Тегеран сб 17:30 19:30 2ч 0м от 34 $ Найти билет
IR3389 Бендер-Аббас — Тегеран вт 20:26 22:21 1ч 54м от 34 $ Найти билет
IR386 Бирдженд — Мешхед вс 17:50 19:00 1ч 10м Найти билет
IR217 Бирдженд — Тегеран вс 21:25 23:10 1ч 45м Найти билет
IR386 Бирдженд — Мешхед ср 09:35 10:45 1ч 10м Найти билет
IR217 Бирдженд — Тегеран ср 13:20 15:05 1ч 45м Найти билет
IR217 Бирдженд — Тегеран пн, вс 22:25 00:10 1ч 45м Найти билет
IR3413 Боджнурд — Тегеран вт, пт 11:15 13:10 1ч 55м Найти билет
IR408 Бушир — Тегеран сб 19:45 21:15 1ч 30м от 36 $ Найти билет
IR408 Бушир — Тегеран чт 19:40 21:10 1ч 30м от 36 $ Найти билет
IR408 Бушир — Тегеран ср 18:00 19:35 1ч 35м от 36 $ Найти билет
IR716 Вена — Тегеран сб 12:00 18:40 4ч 10м от 155 $ Найти билет

Авиакомпания Iran Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.