Дешевые авиабилеты Croatia Airlines

Общая информация об авиакомпании Croatia Airlines

IATA: OU

ICAO: CTN

Страна: Croatia

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Fokker 70

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Croatia Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Croatia Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
OU451 Амстердам — Загреб ежедневно 11:20 13:10 1ч 50м от 66 $ Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:40 22:40 2ч 0м от 26 $ Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб чт, пт 20:40 22:20 1ч 40м от 26 $ Найти билет
OU457 Брюссель — Загреб пн, вт, ср, чт, пт 10:30 12:30 2ч 0м от 26 $ Найти билет
OU441 Вена — Загреб ежедневно 10:10 10:55 45м от 24 $ Найти билет
OU443 Вена — Загреб ежедневно 19:35 20:20 45м от 24 $ Найти билет
OU513 Дублин — Загреб чт, вс 10:45 14:20 2ч 35м от 49 $ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:20 17:15 55м от 50 $ Найти билет
OU384 Дубровник — Рим вс 09:15 10:30 1ч 15м от 49 $ Найти билет
OU384 Дубровник — Рим сб 16:00 17:15 1ч 15м от 49 $ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб ср 13:10 14:15 1ч 5м от 50 $ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:15 13:20 1ч 5м от 50 $ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб ср 13:26 14:21 54м от 50 $ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:17 13:11 53м от 50 $ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:15 13:11 56м от 50 $ Найти билет
OU661 Дубровник — Загреб ежедневно 06:40 07:35 55м от 50 $ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб вс 20:05 21:10 1ч 5м от 50 $ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб вт, сб 15:30 16:35 1ч 5м от 50 $ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб пт 16:10 17:15 1ч 5м от 50 $ Найти билет
OU423 Дюссельдорф — Сплит сб 10:30 12:20 1ч 50м от 74 $ Найти билет
OU423 Дюссельдорф — Сплит чт 17:55 19:45 1ч 50м от 74 $ Найти билет
OU674 Загреб — Задар пн, ср, пт 14:10 14:55 45м от 36 $ Найти билет
OU675 Загреб — Пула вт, чт, вс 14:10 14:50 40м от 56 $ Найти билет
OU442 Загреб — Вена ежедневно 17:55 18:45 50м от 38 $ Найти билет
OU342 Загреб — Сараево ежедневно 22:00 22:50 50м от 66 $ Найти билет
OU436 Загреб — Мюнхен вт, ср, сб 18:45 19:55 1ч 10м от 73 $ Найти билет
OU668 Загреб — Дубровник пн, чт, пт 11:45 12:45 1ч 0м от 55 $ Найти билет
OU668 Загреб — Дубровник вт 12:15 13:10 55м от 55 $ Найти билет
OU366 Загреб — Скопье вт, чт, вс 22:10 23:25 1ч 15м Найти билет
OU366 Загреб — Скопье пн, сб 21:20 22:45 1ч 25м Найти билет
OU384 Загреб — Дубровник вс 07:30 08:30 1ч 0м от 55 $ Найти билет
OU384 Загреб — Дубровник сб 14:20 15:20 1ч 0м от 55 $ Найти билет
OU358 Загреб — Тель-Авив пт 00:00 04:05 3ч 5м от 48 $ Найти билет
OU384 Загреб — Дубровник сб 14:36 15:24 47м от 55 $ Найти билет
OU6660 Загреб — Дубровник ср 11:30 12:35 1ч 5м от 55 $ Найти билет
OU6660 Загреб — Дубровник вт 10:40 11:40 1ч 0м от 55 $ Найти билет
OU366 Загреб — Скопье сб 22:35 00:00 1ч 25м Найти билет
OU366 Загреб — Скопье ср, вс 22:00 23:25 1ч 25м Найти билет
OU668 Загреб — Дубровник пн 11:30 12:30 1ч 0м от 55 $ Найти билет
OU470 Загреб — Париж ежедневно 08:25 10:30 2ч 5м от 25 $ Найти билет
OU450 Загреб — Амстердам ежедневно 08:25 10:30 2ч 5м от 56 $ Найти билет
OU664 Загреб — Дубровник ежедневно 21:00 21:55 55м от 55 $ Найти билет
OU4436 Загреб — Мюнхен ежедневно 08:35 09:45 1ч 10м от 73 $ Найти билет
OU410 Загреб — Франкфурт-на-Майне ежедневно 06:40 08:30 1ч 50м от 8 $ Найти билет
OU490 Загреб — Лондон пн, ср, пт, сб 14:45 16:05 2ч 20м от 36 $ Найти билет
OU480 Загреб — Копенгаген пн, вт, ср, пт, сб 08:45 10:40 1ч 55м от 40 $ Найти билет
OU480 Загреб — Копенгаген вс 08:20 10:40 2ч 20м от 40 $ Найти билет
OU456 Загреб — Брюссель пн, вт, ср, чт, пт 06:30 08:45 2ч 15м от 12 $ Найти билет
OU654 Загреб — Сплит вт 18:00 18:45 45м от 60 $ Найти билет
OU654 Загреб — Сплит чт, вс 15:05 15:50 45м от 60 $ Найти билет

Авиакомпания Croatia Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.