Дешевые авиабилеты Royal Air Maroc

Общая информация об авиакомпании Royal Air Maroc

IATA: AT

ICAO: RAM

Страна: Morocco

Royal Air Maroc (AT) является национальным авиаперевозчиком Марокко, а также крупнейшей авиакомпанией страны. Royal Air Maroc имеет штаб-квартиру в аэропорту Касабланка-Анфа и полностью принадлежит правительству Марокко. Перевозчик осуществляет внутренние рейсы и международные в Африку, Азию, Европу и Северную и Южную Америку.

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A340-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 900

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Royal Air Maroc, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Royal Air Maroc расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
AT325 Ndiass — Касабланка вт 03:40 07:05 2ч 25м Найти билет
AT500 Ndiass — Касабланка ежедневно 02:35 06:40 3ч 5м Найти билет
AT500 Ndiass — Касабланка вт 02:40 06:45 3ч 5м Найти билет
AT532 Абиджан — Касабланка ежедневно 04:20 09:35 4ч 15м Найти билет
AT534 Абиджан — Касабланка пн, ср, сб 16:50 22:05 4ч 15м Найти билет
AT532 Абиджан — Касабланка чт 03:50 09:05 4ч 15м Найти билет
AT430 Агадир — Касабланка ежедневно 09:35 10:40 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT422 Агадир — Касабланка пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:05 14:40 1ч 35м от 54 $ Найти билет
AT1491 Агадир — Эль-Аюн ср, вс 18:00 19:05 1ч 5м Найти билет
AT424 Агадир — Касабланка пн, чт 00:10 01:15 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT428 Агадир — Касабланка ср, пт, вс 05:30 07:05 1ч 35м от 54 $ Найти билет
AT664 Агадир — Париж пн, вт, ср, чт, сб, вс 16:10 19:35 3ч 25м от 35 $ Найти билет
AT1493 Агадир — Дахла пн, пт 18:05 19:50 1ч 45м Найти билет
AT438 Агадир — Касабланка сб 19:05 20:40 1ч 35м от 54 $ Найти билет
AT422 Агадир — Касабланка пн, сб, вс 12:50 13:55 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT424 Агадир — Касабланка вт, сб 00:20 01:25 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT641 Агадир — Марракеш вс 10:22 10:39 17м от 96 $ Найти билет
AT428 Агадир — Касабланка ср 05:30 06:35 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT438 Агадир — Касабланка вт, чт 18:50 19:55 1ч 5м от 54 $ Найти билет
AT514 Аккра — Касабланка вт, ср, пт, вс 04:05 09:40 4ч 35м от 503 $ Найти билет
AT352 Алжир — Брюссель пн 10:20 13:00 2ч 40м Найти билет
AT851 Амстердам — Касабланка пн, ср, чт, пт, сб, вс 17:15 20:50 3ч 35м от 97 $ Найти билет
AT325 Бамако — Ndiass вт 00:10 02:10 2ч 0м Найти билет
AT522 Бамако — Касабланка ежедневно 01:55 06:10 3ч 15м от 415 $ Найти билет
AT285 Банги — Касабланка пт, вс 08:25 14:40 6ч 15м от 779 $ Найти билет
AT578 Банжул — Касабланка ежедневно 02:40 07:00 3ч 20м Найти билет
AT961 Барселона — Касабланка ежедневно 19:00 21:15 2ч 15м от 70 $ Найти билет
AT965 Барселона — Касабланка вт, ср, чт, пт, сб, вс 12:45 15:00 2ч 15м от 70 $ Найти билет
AT593 Бисау — Прая пн, вт, сб, вс 02:10 02:55 1ч 45м Найти билет
AT591 Бисау — Касабланка чт 05:15 09:45 3ч 30м от 517 $ Найти билет
AT953 Болонья — Касабланка ежедневно 16:50 20:05 3ч 15м от 105 $ Найти билет
AT947 Болонья — Касабланка сб 11:55 15:10 3ч 15м от 105 $ Найти билет
AT947 Болонья — Касабланка вс 12:00 15:15 3ч 15м от 105 $ Найти билет
AT947 Болонья — Касабланка вс 11:50 15:05 3ч 15м от 105 $ Найти билет
AT793 Бордо — Касабланка пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:30 13:50 2ч 20м от 61 $ Найти билет
AT792 Бордо — Тулуза пн 11:05 11:55 50м Найти билет
AT296 Браззавиль — Касабланка пн, чт 05:35 12:15 6ч 40м Найти билет
AT296 Браззавиль — Либревиль чт 06:50 08:20 1ч 30м Найти билет
AT353 Брюссель — Касабланка ср, чт, пт, вс 11:50 15:10 3ч 20м от 53 $ Найти билет
AT352 Брюссель — Касабланка пн 14:00 17:20 3ч 20м от 53 $ Найти билет
AT352 Брюссель — Касабланка вт 15:15 18:35 3ч 20м от 53 $ Найти билет
AT831 Брюссель — Рабат ср, чт, вс 20:40 23:55 3ч 15м от 39 $ Найти билет
AT833 Брюссель — Касабланка ежедневно 17:35 21:00 3ч 25м от 53 $ Найти билет
AT353 Брюссель — Касабланка ср 16:45 20:10 3ч 25м от 53 $ Найти билет
AT637 Брюссель — Марракеш ср, чт, вс 11:45 15:10 3ч 25м от 26 $ Найти билет
AT353 Брюссель — Касабланка вс 18:45 22:10 3ч 25м от 53 $ Найти билет
AT353 Брюссель — Касабланка сб 20:05 23:30 3ч 25м от 53 $ Найти билет
AT969 Валенсия — Касабланка чт, сб 18:50 20:35 1ч 45м от 81 $ Найти билет
AT969 Валенсия — Касабланка ср, пт, вс 18:15 20:50 2ч 35м от 81 $ Найти билет
AT969 Валенсия — Касабланка пн 15:40 17:25 1ч 45м от 81 $ Найти билет

Авиакомпания Royal Air Maroc отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.