Дешевые авиабилеты Aer Lingus

Общая информация о авиакомпании Aer Lingus

IATA: EI

ICAO: EIN

Страна: Ireland


Aer Lingus (EI), основанная в 1936 году, является национальным авиаперевозчиком и самой старой авиакомпанией в Ирландии. Это также второй по величине перевозчик страны после Ryanair. Компания имеет действующие базы в аэропорту Джорджа Бест-Белфаста (BHD), аэропорта Корка (ORK) и аэропорта Шеннон (SNN), а также в аэропорту Дублина (DUB). Он летает в более чем 80 пунктов назначения по всей Европе, а также в Турцию, Марокко и Соединенные Штаты. Aer Lingus также имеет соглашения о совместном использовании кодов с 7 авиакомпаниями в альянсах Oneworld, Star Alliance и SkyTeam. Его флот из 48 самолетов включает в себя самолеты с одним эконом-классом, а также двумя (бизнес-классом и эконом-классом).

Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Aer Lingus, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Aer Lingus расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
EI3243 Абердин — Дублин пн, вт, ср, чт, пт 15:10 16:50 1ч 40м от 69 $ Найти билет
EI3243 Абердин — Дублин вс 15:40 17:20 1ч 40м от 69 $ Найти билет
EI3243 Абердин — Дублин ежедневно 16:10 17:50 1ч 40м от 69 $ Найти билет
EI575 Аликанте — Дублин вс 22:15 00:15 3ч 0м от 73 $ Найти билет
EI575 Аликанте — Дублин вт, чт 20:15 22:15 3ч 0м от 73 $ Найти билет
EI575 Аликанте — Дублин пн, ср, пт, вс 23:55 01:50 2ч 55м от 73 $ Найти билет
EI845 Амстердам — Корк пн, пт, вс 21:40 22:30 1ч 50м от 76 $ Найти билет
EI603 Амстердам — Дублин ежедневно 09:35 10:15 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI841 Амстердам — Корк пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:40 10:30 1ч 50м от 76 $ Найти билет
EI845 Амстердам — Корк пн, ср, чт, пт, вс 20:35 21:25 1ч 50м от 76 $ Найти билет
EI611 Амстердам — Дублин ежедневно 20:20 21:00 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI605 Амстердам — Дублин ежедневно 13:20 14:00 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI609 Амстердам — Дублин пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:40 17:20 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI611 Амстердам — Дублин ср 20:55 21:40 1ч 45м от 24 $ Найти билет
EI841 Амстердам — Корк пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:25 10:15 1ч 50м от 76 $ Найти билет
EI603 Амстердам — Дублин пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:35 10:20 1ч 45м от 24 $ Найти билет
EI605 Амстердам — Дублин вт, ср, чт, сб, вс 13:15 13:55 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI609 Амстердам — Дублин пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:00 17:40 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI611 Амстердам — Дублин вт, ср, чт, пт, вс 21:40 22:20 1ч 40м от 24 $ Найти билет
EI443 Афины — Дублин чт 22:00 00:30 4ч 30м от 115 $ Найти билет
EI563 Барселона — Дублин ежедневно 11:30 13:20 2ч 50м от 22 $ Найти билет
EI563 Барселона — Дублин ср, чт, пт, сб, вс 11:05 12:55 2ч 50м от 22 $ Найти билет
EI565 Барселона — Дублин ежедневно 23:00 00:40 2ч 40м от 22 $ Найти билет
EI3640 Белфаст — Бирмингем пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:50 08:05 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3618 Белфаст — Манчестер ежедневно 18:10 19:15 1ч 5м от 23 $ Найти билет
EI3670 Белфаст — Лидс ежедневно 06:50 08:00 1ч 10м от 95 $ Найти билет
EI3648 Белфаст — Бирмингем пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:30 18:45 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3658 Белфаст — Эдинбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:50 19:45 55м от 22 $ Найти билет
EI3692 Белфаст — Эксетер пн, чт, пт, сб, вс 10:10 11:40 1ч 30м от 96 $ Найти билет
EI3678 Белфаст — Лидс пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:35 18:45 1ч 10м от 95 $ Найти билет
EI3628 Белфаст — Глазго пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:10 19:55 45м от 32 $ Найти билет
EI3656 Белфаст — Эдинбург ср, чт, пт 15:15 16:10 55м от 22 $ Найти билет
EI3676 Белфаст — Лидс пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:15 15:25 1ч 10м от 95 $ Найти билет
EI3610 Белфаст — Манчестер ежедневно 06:35 07:40 1ч 5м от 23 $ Найти билет
EI3612 Белфаст — Манчестер ежедневно 10:00 11:05 1ч 5м от 23 $ Найти билет
EI3646 Белфаст — Бирмингем сб 17:00 18:15 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3646 Белфаст — Бирмингем пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:45 17:00 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3642 Белфаст — Бирмингем ежедневно 10:25 11:40 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3670 Белфаст — Лидс ежедневно 07:10 08:20 1ч 10м от 95 $ Найти билет
EI3682 Белфаст — Ноттингем сб, вс 10:50 12:05 1ч 15м от 97 $ Найти билет
EI3602 Белфаст — Саутгемптон вс 06:40 08:20 1ч 40м от 103 $ Найти билет
EI3602 Белфаст — Саутгемптон пн, чт, пт, сб 06:45 08:20 1ч 35м от 103 $ Найти билет
EI3616 Белфаст — Манчестер пн 15:00 16:05 1ч 5м от 23 $ Найти билет
EI3644 Белфаст — Бирмингем сб 16:20 17:35 1ч 15м от 19 $ Найти билет
EI3602 Белфаст — Саутгемптон вт, ср 10:10 11:45 1ч 35м от 103 $ Найти билет
EI3612 Белфаст — Манчестер пт 15:11 19:57 4ч 46м от 23 $ Найти билет
EI3606 Белфаст — Саутгемптон вт, ср 13:20 14:55 1ч 35м от 103 $ Найти билет
EI3602 Белфаст — Саутгемптон вт, ср 09:40 11:15 1ч 35м от 103 $ Найти билет
EI3614 Белфаст — Манчестер ежедневно 13:40 14:50 1ч 10м от 23 $ Найти билет
EI3676 Белфаст — Лидс сб 13:00 14:10 1ч 10м от 95 $ Найти билет

Авиакомпания Aer Lingus отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.