Дешевые авиабилеты Saudi Arabian Airlines

Общая информация об авиакомпании Saudi Arabian Airlines

IATA: SV

ICAO: SVA

Страна: Saudi Arabia

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 747-400 Combi
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Airbus Industrie A300-600
  • Embraer ERJ-170

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Saudi Arabian Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Saudi Arabian Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
SV571 Абу-Даби — Джидда пн, вт, ср, пт, сб 15:25 17:35 3ч 10м от 168 $ Найти билет
SV573 Абу-Даби — Эр-Рияд ежедневно 14:30 15:45 2ч 15м от 218 $ Найти билет
SV573 Абу-Даби — Эр-Рияд пт 14:30 15:40 2ч 10м от 218 $ Найти билет
SV571 Абу-Даби — Джидда чт, вс 15:40 17:50 3ч 10м от 168 $ Найти билет
SV1643 Абха — Джидда ежедневно 08:10 09:20 1ч 10м от 54 $ Найти билет
SV1963 Абха — Эр-Рияд пн, пт 14:55 16:30 1ч 35м от 81 $ Найти билет
SV1953 Абха — Таиф чт, сб 08:20 09:25 1ч 5м Найти билет
SV1643 Абха — Джидда чт, пт 08:10 09:40 1ч 30м от 54 $ Найти билет
SV1643 Абха — Джидда ср, сб 08:10 09:35 1ч 25м от 54 $ Найти билет
SV1662 Абха — Эр-Рияд пн, вт, ср, пт 06:15 08:00 1ч 45м от 81 $ Найти билет
SV1664 Абха — Эр-Рияд ежедневно 09:05 10:45 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1651 Абха — Джидда ежедневно 16:40 18:00 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1649 Абха — Джидда ежедневно 14:05 15:25 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1645 Абха — Джидда ежедневно 08:00 09:20 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1962 Абха — Шарура пн, пт 10:25 12:10 1ч 45м Найти билет
SV1678 Абха — Эр-Рияд ежедневно 20:45 22:25 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1672 Абха — Эр-Рияд ежедневно 16:05 17:45 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1676 Абха — Эр-Рияд пн, вт, пт, сб 18:45 20:25 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1676 Абха — Эр-Рияд ежедневно 18:45 20:30 1ч 45м от 81 $ Найти билет
SV1653 Абха — Джидда пн, вт, ср, пт, сб, вс 19:50 21:10 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1662 Абха — Эр-Рияд ежедневно 06:15 07:55 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1670 Абха — Эр-Рияд ежедневно 12:45 14:30 1ч 45м от 81 $ Найти билет
SV1670 Абха — Эр-Рияд пн 12:45 14:25 1ч 40м от 81 $ Найти билет
SV1655 Абха — Джидда ежедневно 22:05 23:25 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1649 Абха — Джидда пн 14:10 15:30 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV1653 Абха — Джидда чт 20:00 21:20 1ч 20м от 54 $ Найти билет
SV424 Аддис-Абеба — Эр-Рияд пн, ср 03:20 07:15 3ч 55м Найти билет
SV953 Аддис-Абеба — Найроби вс 19:05 21:00 1ч 55м Найти билет
SV947 Аддис-Абеба — Найроби ср 19:00 21:00 2ч 0м Найти билет
SV334 Александрия — Эр-Рияд пн, ср, чт, сб, вс 18:05 22:05 3ч 0м Найти билет
SV410 Александрия — Джидда ежедневно 19:45 23:10 2ч 25м от 159 $ Найти билет
SV410 Александрия — Джидда чт 19:45 23:25 2ч 40м от 159 $ Найти билет
SV410 Александрия — Джидда ср 19:45 23:20 2ч 35м от 159 $ Найти билет
SV334 Александрия — Эр-Рияд ср 18:05 22:10 3ч 5м Найти билет
SV334 Александрия — Эр-Рияд сб 18:05 22:20 3ч 15м Найти билет
SV334 Александрия — Эр-Рияд чт 18:20 21:55 2ч 35м Найти билет
SV334 Александрия — Эр-Рияд чт 18:05 21:55 2ч 50м Найти билет
SV332 Александрия — Джидда вт, ср, чт, пт, вс 09:55 13:20 2ч 25м от 159 $ Найти билет
SV332 Александрия — Джидда пн 07:55 11:20 2ч 25м от 159 $ Найти билет
SV1769 Александрия — Джидда сб 08:55 18:58 9ч 2м от 159 $ Найти билет
SV1705 Аль-Баха — Джидда вт, ср, чт, сб 21:45 22:40 55м Найти билет
SV1705 Аль-Баха — Джидда ср 21:45 22:45 1ч 0м Найти билет
SV1705 Аль-Баха — Джидда вт, ср, чт 21:45 22:50 1ч 5м Найти билет
SV1705 Аль-Баха — Джидда вт, сб 21:45 22:55 1ч 10м Найти билет
SV1701 Аль-Баха — Джидда ежедневно 10:40 11:40 1ч 0м Найти билет
SV1702 Аль-Баха — Эр-Рияд ежедневно 22:35 00:10 1ч 35м от 259 $ Найти билет
SV1575 Аль-Ула — Эр-Рияд вт 11:40 13:15 1ч 35м Найти билет
SV1631 Аль-Ула — Джидда пн, вт, ср, сб 19:40 21:10 1ч 30м от 146 $ Найти билет
SV1573 Аль-Ула — Эр-Рияд сб 22:00 23:40 1ч 40м Найти билет
SV1573 Аль-Ула — Эр-Рияд чт 15:50 17:30 1ч 40м Найти билет

Авиакомпания Saudi Arabian Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.