Дешевые авиабилеты Эйр Астана (Air Astana)

Общая информация о авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)

IATA: KC

ICAO: KZR

Страна: Kazakhstan


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Boeing 767

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Эйр Астана (Air Astana), а так же акции и распродажи авиабилетов.

Эйр Астана (Air Astana) расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KC7278 Актау — Атырау вт 21:05 22:05 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC860 Актау — Алматы пн, вт, ср, чт, пт, сб 01:00 05:05 3ч 5м от 28 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск пн, пт, вс 08:00 09:35 1ч 35м от 22 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау пн, ср 18:00 19:05 1ч 5м от 16 $ Найти билет
KC858 Актау — Алматы ежедневно 09:40 13:40 3ч 0м от 28 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск вт 12:00 13:35 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск ср 18:20 19:55 1ч 35м от 22 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау чт 17:45 18:50 1ч 5м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау пт 18:00 19:00 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск пт 21:20 22:55 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7797 Актау — Атырау сб 22:55 23:55 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау вс 18:05 19:05 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск вт 16:45 18:20 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск пн, пт 12:15 13:50 1ч 35м от 22 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау сб 17:35 18:30 55м от 16 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск сб 07:55 09:30 1ч 35м от 22 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау ср 18:00 15:45 2ч 15м от 16 $ Найти билет
KC860 Актау — Алматы ср, пт 01:00 04:05 2ч 5м от 28 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау сб 10:40 11:45 1ч 5м от 16 $ Найти билет
KC858 Актау — Алматы пн, ср, сб 09:40 12:40 2ч 0м от 28 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск пн 04:45 06:20 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск вт 18:30 20:05 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау ср 14:45 15:45 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7605 Актау — Кутаиси пн, пт 12:15 13:00 1ч 45м от 43 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау пн 17:15 18:15 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7298 Актау — Атырау ср 21:10 22:10 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7298 Актау — Атырау сб 08:40 09:40 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау сб 10:05 11:05 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7765 Актау — Уральск сб 21:35 23:10 1ч 35м от 21 $ Найти билет
KC7276 Актау — Атырау пн, вт, ср, вс 07:00 07:55 55м от 16 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск вс 07:55 09:25 1ч 30м от 22 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау вс 21:45 22:35 50м от 16 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск пн 07:15 08:45 1ч 30м от 22 $ Найти билет
KC860 Актау — Алматы пн, ср, пт, сб 01:00 05:10 3ч 10м от 28 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск пн 17:45 19:15 1ч 30м от 21 $ Найти билет
KC858 Актау — Алматы пн, ср, сб 11:20 15:20 3ч 0м от 28 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск вт 19:00 20:40 1ч 40м от 22 $ Найти билет
KC7298 Актау — Атырау вт 15:30 16:30 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау вт 22:20 23:20 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC663 Актау — Лондон вт, чт 14:25 16:50 6ч 25м от 142 $ Найти билет
KC663 Актау — Лондон пт 15:15 17:40 6ч 25м от 142 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау ср 22:15 23:15 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау ср 22:15 20:00 2ч 15м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау чт 10:35 11:35 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7276 Актау — Атырау чт 19:45 20:40 55м от 16 $ Найти билет
KC7265 Актау — Уральск пт 04:20 06:00 1ч 40м от 21 $ Найти билет
KC7778 Актау — Актюбинск пт 21:15 22:45 1ч 30м от 22 $ Найти билет
KC7276 Актау — Атырау пт 16:35 17:35 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау пт 17:50 18:50 1ч 0м от 16 $ Найти билет
KC7278 Актау — Атырау вт, пт 21:50 22:50 1ч 0м от 16 $ Найти билет

Эйр Астана (Air Astana) special offers, promotions and discounts:

KC

Special offers for flights Актюбинск — Тбилиси — 245 $

Отпраление: 2024-07-17 13:05:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Алматы — Батуми — 236 $

Отпраление: 2024-06-01 15:20:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Бодрум — Алматы — 135 $

Отпраление: 2024-06-02 12:45:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Гоа — Нур-Султан (Астана) — 315 $

Отпраление: 2024-07-01 13:05:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Подгорица — Алматы — 288 $

Отпраление: 2024-06-21 11:25:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Самарканд — Алматы — 172 $

Отпраление: 2024-06-01 21:50:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Самарканд — Шымкент — 229 $

Отпраление: 2024-06-01 21:50:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Сеул — Душанбе — 523 $

Отпраление: 2024-06-04 10:55:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Урумчи — Нур-Султан (Астана) — 247 $

Отпраление: 2024-06-14 12:40:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Урумчи — Ташкент — 179 $

Отпраление: 2024-06-24 02:30:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Усть-Каменогорск — Анталья — 280 $

Отпраление: 2024-09-10 13:45:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

KC

Special offers for flights Шымкент — Ташкент — 165 $

Отпраление: 2024-09-28 06:00:00

Days left: 2

Published: 2024-05-28

Авиакомпания Эйр Астана (Air Astana) отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.