Дешевые авиабилеты Air Cairo

Общая информация о авиакомпании Air Cairo

IATA: SM

ICAO: MSC

Страна: Egypt


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 777-300
  • Aerospatiale/Alenia ATR
  • Embraer ERJ-190

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Cairo, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Cairo расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
SM446 Абха — Сохаг пт 18:15 19:35 2ч 20м от 233 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир пт, сб, вс 00:05 02:05 3ч 0м от 99 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир сб, вс 23:00 00:30 2ч 30м от 99 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир пн, ср, чт 06:50 08:20 2ч 30м от 99 $ Найти билет
SM446 Абха — Сохаг вс 21:30 22:50 2ч 20м от 233 $ Найти билет
SM446 Абха — Сохаг вс 21:30 23:50 2ч 20м от 233 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир вс 23:00 01:30 2ч 30м от 99 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир пн, ср 06:50 09:20 2ч 30м от 99 $ Найти билет
SM444 Абха — Каир пн, ср, чт 06:50 09:40 2ч 50м от 99 $ Найти билет
SM220 Акаба — Каир чт 19:20 20:30 1ч 10м от 125 $ Найти билет
SM184 Александрия — Хургада сб 07:15 08:25 1ч 10м от 48 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина вт 05:10 08:10 2ч 0м от 92 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина вс 04:40 07:40 2ч 0м от 92 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина ср 18:40 21:40 2ч 0м от 92 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина чт 09:10 12:10 2ч 0м от 92 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман пн 18:00 20:45 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман пт 06:45 09:30 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман сб 13:30 16:15 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM2445 Александрия — Джидда пн 15:50 19:20 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM2445 Александрия — Джидда вт 14:15 17:45 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM2445 Александрия — Джидда ср, чт 15:45 19:15 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина вс 14:20 17:30 2ч 10м от 92 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман пн, пт 12:45 15:30 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM31 Александрия — Хургада вт 11:45 13:45 2ч 0м от 48 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман ср 06:15 09:00 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина чт 09:30 12:40 2ч 10м от 92 $ Найти билет
SM1262 Александрия — Луксор сб 07:00 08:20 1ч 20м от 168 $ Найти билет
SM1262 Александрия — Хургада сб 07:00 08:10 1ч 10м от 48 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман пн, пт 13:45 15:30 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM1262 Александрия — Хургада сб 08:00 09:10 1ч 10м от 48 $ Найти билет
SM401 Александрия — Кувейт пн, вт, ср, чт, пт, сб 19:30 22:20 2ч 50м от 70 $ Найти билет
SM261 Александрия — Касабланка ср, пт 20:15 23:30 5ч 15м от 103 $ Найти билет
SM35 Александрия — Шарм-эль-Шейх чт, вс 14:40 16:35 1ч 55м от 47 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина вс 15:20 17:30 2ч 10м от 92 $ Найти билет
SM31 Александрия — Хургада вт 12:45 14:45 2ч 0м от 48 $ Найти билет
SM211 Александрия — Амман ср 07:15 09:00 1ч 45м от 79 $ Найти билет
SM451 Александрия — Джидда чт 03:25 05:55 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM451 Александрия — Джидда ср 11:05 13:35 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM457 Александрия — Джидда ср 13:00 15:30 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM485 Александрия — Медина чт 10:30 12:40 2ч 10м от 92 $ Найти билет
SM1262 Александрия — Шарм-эль-Шейх сб 08:15 09:30 1ч 15м от 47 $ Найти билет
SM457 Александрия — Джидда пт 11:30 14:00 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM457 Александрия — Джидда чт 08:40 11:10 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM421 Александрия — Даммам пт 04:30 07:25 2ч 55м от 112 $ Найти билет
SM1262 Александрия — Хургада сб 08:15 09:25 1ч 10м от 48 $ Найти билет
SM451 Александрия — Джидда вс 04:10 06:40 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM451 Александрия — Джидда пн 04:40 07:10 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM451 Александрия — Джидда сб 08:25 10:55 2ч 30м от 104 $ Найти билет
SM421 Александрия — Даммам ср 02:35 05:30 2ч 55м от 112 $ Найти билет
SM882 Алматы — Шарм-эль-Шейх вт, ср, сб, вс 11:10 13:40 6ч 30м от 263 $ Найти билет

Air Cairo special offers, promotions and discounts:

SM

Special offers for flights Каир — Анталья — 107 $

Отпраление: 2024-06-10 09:05:00

Days left: 2

Published: 2024-06-13

SM

Special offers for flights Хургада — Ереван — 151 $

Отпраление: 2024-06-24 02:05:00

Days left: 2

Published: 2024-06-13

SM

Special offers for flights Хургада — Шарм-эль-Шейх — 78 $

Отпраление: 2024-06-09 10:00:00

Days left: 2

Published: 2024-06-13

SM

Special offers for flights Шарм-эль-Шейх — Ереван — 160 $

Отпраление: 2024-06-04 03:35:00

Days left: 2

Published: 2024-06-13

Авиакомпания Air Cairo отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.