Авиабилеты компании AirSERBIA

Общая информация об авиакомпании AirSERBIA

IATA: JU

ICAO: ASL

Страна:


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании AirSERBIA, а так же акции и распродажи авиабилетов.

AirSERBIA расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
JU361 Амстердам — Белград пн, чт 10:00 12:15 2ч 15м от 62 $ Найти билет
JU361 Амстердам — Белград вт 10:25 12:40 2ч 15м от 62 $ Найти билет
JU365 Амстердам — Белград ср 21:05 23:20 2ч 15м от 62 $ Найти билет
JU361 Амстердам — Белград сб 10:20 12:35 2ч 15м от 62 $ Найти билет
JU365 Амстердам — Белград пт, вс 20:30 22:45 2ч 15м от 62 $ Найти билет
JU517 Афины — Белград сб 05:10 05:50 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград вс 15:35 16:15 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград пт, вс 15:40 16:20 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград вт 16:35 17:15 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград ср 15:30 16:10 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград пн 16:30 17:10 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград пн, чт 16:20 17:00 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU517 Афины — Белград пн, чт 04:40 05:20 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU513 Афины — Белград сб 16:45 17:25 1ч 40м от 61 $ Найти билет
JU101 Баня-Лука — Белград пт 12:30 13:25 55м от 34 $ Найти билет
JU581 Барселона — Белград вт, чт 09:55 12:25 2ч 30м от 37 $ Найти билет
JU585 Барселона — Белград пн, вс 20:30 23:00 2ч 30м от 37 $ Найти билет
JU186 Белград — Тиват чт 06:45 07:50 1ч 5м от 62 $ Найти билет
JU170 Белград — Подгорица пн 07:10 08:00 50м от 50 $ Найти билет
JU172 Белград — Подгорица пн, ср, чт, пт, вс 13:40 14:30 50м от 50 $ Найти билет
JU180 Белград — Тиват пн 10:20 11:25 1ч 5м от 62 $ Найти билет
JU180 Белград — Тиват сб 12:00 13:05 1ч 5м от 62 $ Найти билет
JU180 Белград — Тиват сб 10:10 11:05 55м от 62 $ Найти билет
JU166 Белград — Скопье пн 00:30 01:40 1ч 10м от 62 $ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул вс 12:10 15:50 1ч 40м от 76 $ Найти билет
JU534 Белград — Рим пн, ср, вс 18:05 19:35 1ч 30м от 29 $ Найти билет
JU540 Белград — Милан пн, вс 06:55 08:40 1ч 45м от 38 $ Найти билет
JU354 Белград — Берлин пт, вс 18:10 20:00 1ч 50м от 44 $ Найти билет
JU194 Белград — Любляна пн, вс 18:25 19:50 1ч 25м от 75 $ Найти билет
JU212 Белград — Тирана вт 14:30 15:45 1ч 15м от 50 $ Найти билет
JU212 Белград — Тирана пн, вс 13:15 14:30 1ч 15м от 50 $ Найти билет
JU172 Белград — Подгорица вт 14:30 15:30 1ч 0м от 50 $ Найти билет
JU580 Белград — Барселона чт, пт 06:25 09:05 2ч 40м от 37 $ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул вт 13:30 17:10 1ч 40м от 76 $ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул ср, пт 12:15 15:55 1ч 40м от 76 $ Найти билет
JU170 Белград — Подгорица вт 07:00 08:00 1ч 0м от 50 $ Найти билет
JU186 Белград — Тиват пт 07:00 07:55 55м от 62 $ Найти билет
JU200 Белград — Тиват пт 12:15 13:10 55м от 62 $ Найти билет
JU200 Белград — Тиват пт 11:55 12:50 55м от 62 $ Найти билет
JU230 Белград — Загреб пн, вт, сб 07:50 09:05 1ч 15м от 42 $ Найти билет
JU126 Белград — София пн 00:20 02:30 1ч 10м от 43 $ Найти билет
JU224 Белград — Пула чт 10:05 11:35 1ч 30м от 69 $ Найти билет
JU200 Белград — Тиват ср 06:30 07:40 1ч 10м от 62 $ Найти билет
JU200 Белград — Тиват вт 12:25 13:20 55м от 62 $ Найти билет
JU324 Белград — Дюссельдорф вт 18:05 20:15 2ч 10м от 41 $ Найти билет
JU194 Белград — Любляна пн 19:35 21:00 1ч 25м от 75 $ Найти билет
JU186 Белград — Тиват чт 06:45 07:40 55м от 62 $ Найти билет
JU126 Белград — София сб 00:40 02:50 1ч 10м от 43 $ Найти билет
JU146 Белград — Бухарест пн 00:20 02:45 1ч 25м от 50 $ Найти билет
JU516 Белград — Афины чт 00:20 02:50 1ч 30м от 48 $ Найти билет

Авиакомпания AirSERBIA отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.