Табло прилетов самолетов в аэропорт Внуково (VKO)

Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
четверг, 27 июня
15:50 DP836 Алания (Газипаша) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Приземляется 15:36
15:55 UT550 Назрань (Магас) UTair B734 (Boeing 737-45S) Приземляется 15:39
16:00 DP826 Ларнака (Ларнака) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:02
16:05 UT366 Уфа (Уфа) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 16:02
16:10 UT576 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair B738 (Boeing 737-8GU) Ожидается в 16:11
16:15 UT374 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 16:02
16:15 7R4374 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR1 По расписанию
16:20 UT250 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair B738 (Boeing 737-8GU) Ожидается в 16:31
16:20 7R250 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR1 По расписанию
16:20 7R4250 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR1 По расписанию
16:30 R3474 Сочи (Адлер) (Сочи) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 16:07
16:35 UT558 Махачкала (Уйташ) UTair B738 (Boeing 737-8GU) Ожидается в 16:32
16:35 DP830 Тиват (Тиват) Pobeda 737 По расписанию
16:35 DP840 Анталья (Анталья) Pobeda B738 (Boeing 737-8FZ) Ожидается в 16:35
16:40 DP184 Волгоград (Гумрак) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 16:27
16:40 UT596 Усинск (Усинск) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 16:20
16:45 UT460 Анапа (Анапа) UTair B734 (Boeing 737-45S) Ожидается в 16:35
17:00 UT400 Грозный (Грозный) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:01
17:10 UT822 Вена (Швехат) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:20
17:10 7R166 Белгород (Белгород) Rusline CR1 По расписанию
17:10 7R4166 Белгород (Белгород) Rusline CR1 По расписанию
17:15 DP884 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 17:00
17:20 4G948 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Gazpromavia SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Ожидается в 17:32
17:20 DP116 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 17:05
17:20 UT706 Берлин (Тегель) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:27
17:30 DP262 Калининград (Храброво) Pobeda 737 По расписанию
17:30 UT398 Геленджик (Геленджик) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:14
17:35 J2830 Гянджа (Гянджа) Azerbaijan Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:44
17:40 7R940 Брянск (Брянск) Rusline CRJ По расписанию
17:55 UT446 Когалым (Когалым) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:30
18:00 5F131 Кишинёв (Кишинёв) Fly One 319 По расписанию
18:00 DP924 Кальяри (Элмас) Pobeda B738 (Boeing 737-8MA) Задерживается 18:21
18:00 UT456 Ноябрьск (Ноябрьск) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 17:30
18:00 7R456 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
18:05 DP104 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pobeda 737 По расписанию
18:20 7R4194 Тамбов (Донское) Rusline CR1 По расписанию
18:20 7R194 Тамбов (Донское) Rusline CRJ По расписанию
18:25 A9928 Тбилиси (Шота Руставели) Georgian Airways 737 По расписанию
18:25 FV5876 Пхукет (Пхукет) Rossiya B744 (Boeing 747-446) Ожидается в 18:28
18:30 UT808 Бухара (Бухара) UTair B762 (Boeing 767-224(ER)) Ожидается в 18:12
18:30 SU6019 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
18:35 UT354 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair 73E По расписанию
18:35 UT788 Милан (Мальпенса) UTair B738 (Boeing 737-84P) По расписанию
18:35 UT848 Салоники (Салоники) UTair B735 (Boeing 737-524) По расписанию
18:35 7R354 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Rusline CR1 По расписанию
18:40 J2809 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 18:13
18:45 DP964 Даламан (Даламан) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 18:39
18:50 DP190 Махачкала (Уйташ) Pobeda 737 По расписанию
19:00 UT444 Тюмень (Рощино) UTair 73E По расписанию
19:05 TK415 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
19:15 UT776 Минск (Минск-2) UTair 734 По расписанию
19:25 UT296 Сургут (Сургут) UTair 73H По расписанию
19:25 7R296 Сургут (Сургут) Rusline CR1 По расписанию
19:30 4G946 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Gazpromavia SU9 По расписанию
19:35 DP156 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 737 По расписанию
19:35 SU6035 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
19:40 UT592 Уфа (Уфа) UTair 73H По расписанию
19:40 DP928 Катания (Фонтанаросса) Pobeda 737 По расписанию
19:55 UT806 Ташкент (Ташкент) UTair B762 (Boeing 767-224(ER)) По расписанию
20:15 7R560 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
20:15 7R4560 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR1 По расписанию
20:15 7R222 Ульяновск (Баратаевка) Rusline CRJ По расписанию
20:23 DP108 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pobeda 738 По расписанию
20:25 HY627 Фергана (Фергана) Uzbekistan Airways B752 (Boeing 757-23P) По расписанию
20:30 UT270 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair 73E По расписанию
20:30 7R4270 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR1 По расписанию
20:40 HY615 Ургенч (Ургенч) Uzbekistan Airways 320 По расписанию
20:50 7R138 Киров (Победилово) Rusline CR1 По расписанию
20:50 7R4138 Киров (Победилово) Rusline CR1 По расписанию
20:55 DP150 Анапа (Анапа) Pobeda 737 По расписанию
20:55 SU6023 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:00 UT180 Ухта (Ухта) UTair 73E По расписанию
21:10 DP178 Геленджик (Геленджик) Pobeda 737 По расписанию
21:20 DP182 Волгоград (Гумрак) Pobeda 738 По расписанию
21:25 7R168 Белгород (Белгород) Rusline CR1 По расписанию
21:25 7R278 Белгород (Белгород) Rusline CR1 По расписанию
21:30 HY601 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 788 По расписанию
21:40 FB695 Бургас (Бургас) Bulgaria Air 320 По расписанию
21:40 DP466 Ульяновск (Баратаевка) Pobeda 737 По расписанию
21:45 DP204 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 737 По расписанию
21:50 DP118 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 737 По расписанию
21:50 UT292 Геленджик (Геленджик) UTair 73E По расписанию
22:00 EL808 Афины (Элефтериос Веницелос) Ellinair 320 По расписанию
22:00 UT790 Фергана (Фергана) UTair 73H По расписанию
22:00 UT376 Сыктывкар (Сыктывкар) UTair 73E По расписанию
22:05 DP934 Рим (Фьюмичино) Pobeda 737 По расписанию
22:10 DP848 Карловы Вары (Карловы Вары) Pobeda 737 По расписанию
22:15 A4301 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
22:15 DP804 Милан (Орио Аль Серио) Pobeda 737 По расписанию
22:25 ZF274 Ларнака (Ларнака) Azur Air 76W По расписанию
22:25 UT464 Тюмень (Рощино) UTair 73E По расписанию
22:30 UT714 Рига (Рига) UTair 73E По расписанию
22:30 7R714 Рига (Рига) Rusline CR1 По расписанию
22:30 7R4714 Рига (Рига) Rusline CR1 По расписанию
22:40 UT494 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) UTair 73E По расписанию
22:40 UT330 Калининград (Храброво) UTair 73E По расписанию
22:40 UT448 Махачкала (Уйташ) UTair 73E По расписанию
22:40 7R330 Калининград (Храброво) Rusline CR1 По расписанию
22:40 7R4330 Калининград (Храброво) Rusline CR1 По расписанию
22:45 DP206 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 737 По расписанию