Табло прилетов самолетов в аэропорт Внуково (VKO)


Вылет Прилет

Местное время:

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 11 декабря
21:05 7R168 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
21:05 7R278 Белгород (Белгород) Rusline CR2 По расписанию
21:20 SU6023 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Приземляется 20:55
21:25 HY601 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) Ожидается в 20:59
21:25 RM928 Ереван (Звартноц) Armenia 737 По расписанию
21:30 7R122 Курск (Восточный) Rusline CR2 По расписанию
22:00 UT180 Ухта (Ухта) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 21:57
22:00 UT376 Сыктывкар (Сыктывкар) UTair 73E По расписанию
22:00 7R376 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
22:05 DP804 Милан (Орио Аль Серио) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 21:52
22:15 UT808 Бухара (Бухара) UTair B762 (Boeing 767-224(ER)) Ожидается в 21:27
22:25 DV801 Шымкент (Шымкент) SCAT 735 По расписанию
22:30 DP422 Самара (Курумоч) Pobeda 737 По расписанию
22:30 DP856 Гюмри (Гюмри) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 22:31
22:30 UT396 Владикавказ (Беслан) UTair B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 22:26
22:30 UT494 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) UTair B734 (Boeing 737-45S) Ожидается в 22:26
22:35 UT464 Тюмень (Рощино) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 22:26
22:40 DP466 Ульяновск (Баратаевка) Pobeda 737 По расписанию
22:40 UT330 Калининград (Храброво) UTair B735 (Boeing 737-524) Ожидается в 22:20
22:40 7R330 Калининград (Храброво) Rusline CR2 По расписанию
22:40 7R4330 Калининград (Храброво) Rusline CR2 По расписанию
22:45 DP182 Волгоград (Гумрак) Pobeda 738 По расписанию
22:45 UT524 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair 73H По расписанию
22:50 UT274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 22:48
22:50 DP208 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
22:50 UT448 Махачкала (Уйташ) UTair B738 (Boeing 737-84P) Ожидается в 22:39
22:50 7R274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
22:50 7R4274 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
23:00 SU6021 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
23:05 DP236 Мурманск (Мурманск) Pobeda 738 По расписанию
23:10 UT562 Грозный (Грозный) UTair 73E По расписанию
23:10 DP960 Рига (Рига) Pobeda 737 По расписанию
23:10 UT268 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair B735 (Boeing 737-524) По расписанию
23:10 7R268 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR2 По расписанию
23:10 7R4268 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR2 По расписанию
23:15 DP276 Киров (Победилово) Pobeda 737 По расписанию
23:20 DV805 Актау (Актау) SCAT CRJ По расписанию
23:20 UT246 Сургут (Сургут) UTair B734 (Boeing 737-45S) Ожидается в 23:11
23:20 DP458 Чебоксары (Чебоксары) Pobeda 737 По расписанию
23:20 7R246 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
23:25 DP264 Калининград (Храброво) Pobeda 737 По расписанию
23:30 UT776 Минск (Минск-2) UTair 73E По расписанию
23:35 UT358 Самара (Курумоч) UTair 73E По расписанию
23:45 ZF9980 Анталья (Анталья) Azur Air 76W По расписанию
23:45 DP170 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Pobeda 738 По расписанию
23:45 UT592 Уфа (Уфа) UTair 738 По расписанию
23:55 DP190 Махачкала (Уйташ) Pobeda 737 По расписанию
четверг, 12 декабря
00:05 FZ917 Дубай (Дубай) flydubai B738 (Boeing 737-8KN) Задерживается 00:24
00:05 ZF9990 Анталья (Анталья) Azur Air 75W По расписанию
03:25 TK419 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 321 По расписанию
03:45 UT806 Ташкент (Ташкент) UTair 762 По расписанию
05:45 DP472 Омск (Омск) Pobeda 738 По расписанию
06:15 DP434 Пермь (Большое Савино) Pobeda 738 По расписанию
06:45 UT254 Сургут (Сургут) UTair 73H По расписанию
06:45 7R254 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
06:50 UT490 Санкт-Петербург (Пулково) UTair 73E По расписанию
07:20 DP414 Челябинск (Баландино) Pobeda 738 По расписанию
07:20 UT804 Душанбе (Душанбе) UTair 762 По расписанию
07:25 DP436 Уфа (Уфа) Pobeda 738 По расписанию
07:25 SU6011 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
07:35 DP260 Сургут (Сургут) Pobeda 738 По расписанию
07:35 DP406 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
07:35 7R196 Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) Rusline CR2 По расписанию
07:50 7R102 Саранск (Саранск) Rusline CR2 По расписанию
07:50 DP420 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 737 По расписанию
07:50 UT266 Курган (Курган) UTair 734 По расписанию
08:00 UT454 Тюмень (Рощино) UTair 73E По расписанию
08:00 UT578 Мурманск (Мурманск) UTair 738 По расписанию
08:05 SU6015 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
08:10 UT350 Ставрополь (Ставрополь) UTair 73H По расписанию
08:10 UT364 Уфа (Уфа) UTair 73E По расписанию
08:10 UT574 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair 73H По расписанию
08:10 7R574 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
08:10 7R4574 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
08:15 UT572 Красноярск (Емельяново) UTair 738 По расписанию
08:15 UT248 Сургут (Сургут) UTair 73H По расписанию
08:15 7R248 Сургут (Сургут) Rusline CR2 По расписанию
08:20 UT380 Сыктывкар (Сыктывкар) UTair 73E По расписанию
08:20 UT580 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair 73H По расписанию
08:20 7R380 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
08:20 7R580 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR2 По расписанию
08:20 7R4580 Сочи (Адлер) (Сочи) Rusline CR2 По расписанию
08:25 HY609 Термез (Термез) Uzbekistan Airways 757 По расписанию
08:25 A4301 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
08:25 DP446 Кемерово (Кемерово) Pobeda 738 По расписанию
08:30 DP404 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
08:30 7R176 Пенза (Терновка) Rusline CR2 По расписанию
08:30 7R556 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
08:30 7R4176 Пенза (Терновка) Rusline CR2 По расписанию
08:30 7R4556 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
08:35 R3477 Якутск (Якутск) Yakutia Airlines 73H По расписанию
08:40 UT356 Грозный (Грозный) UTair 73E По расписанию
08:40 UT438 Самара (Курумоч) UTair 73E По расписанию
08:50 UT560 Махачкала (Уйташ) UTair 735 По расписанию
08:50 UT536 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair 73H По расписанию
09:00 J2827 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
09:00 UT352 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair 73E По расписанию
09:00 UT880 Ереван (Звартноц) UTair 73H По расписанию
09:05 DP160 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию

Расписание рейсов