Аэропорт Эль-Прат (BCN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Эль-Прат

Информация об аэропорте Эль-Прат: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: BCN

ICAO: LEBL

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Эль-Прат на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Эль-Прат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR6374 Барселона — Париж пн 12:15 14:15 2ч 0м Ryanair от 12 $ Найти билет
VY1872 Барселона — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:30 16:35 3ч 5м Vueling Airlines от 26 $ Найти билет
VY6201 Барселона — Женева пн 16:05 17:45 1ч 40м Vueling Airlines от 23 $ Найти билет
HC424 Барселона — Ndiass чт, вс 10:55 14:10 5ч 15м Air Senegal Найти билет
W62938 Барселона — Вена пн, пт 18:35 20:55 2ч 20м Wizz Air от 21 $ Найти билет
VY6770 Барселона — Пиза пт 20:00 21:40 1ч 40м Vueling Airlines от 16 $ Найти билет
VY2476 Барселона — Сплит сб 10:50 12:55 2ч 5м Vueling Airlines от 65 $ Найти билет
W63758 Барселона — Крайова пн, пт, сб 21:50 01:50 3ч 0м Wizz Air от 52 $ Найти билет
VY8016 Барселона — Париж чт 11:05 12:55 1ч 50м Vueling Airlines от 12 $ Найти билет
W63406 Барселона — Клуж пн, пт 09:25 13:30 3ч 5м Wizz Air от 33 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Эль-Прат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W63563 Тимишоара — Барселона вт, сб 19:30 21:10 2ч 40м Wizz Air от 39 $ Найти билет
VY1883 Берлин — Барселона пн 16:15 18:50 2ч 35м Vueling Airlines от 19 $ Найти билет
VY1293 Ла-Корунья — Барселона чт 09:45 11:30 1ч 45м Vueling Airlines от 24 $ Найти билет
FR7823 Глазго — Барселона сб 19:10 22:45 2ч 35м Ryanair от 33 $ Найти билет
BA486 Лондон — Барселона сб 15:50 19:00 2ч 10м British Airways от 16 $ Найти билет
U28575 Лондон — Барселона пн 14:20 17:25 2ч 5м easyJet от 16 $ Найти билет
W64527 Варна — Барселона сб 18:50 20:20 2ч 30м Wizz Air от 55 $ Найти билет
QR8012 Доха — Барселона вт, чт 10:55 16:40 6ч 45м Qatar Airways от 218 $ Найти билет
VY8721 Дублин — Барселона вс 15:05 18:40 2ч 35м Vueling Airlines от 20 $ Найти билет
VY3521 Ибица — Барселона сб 16:25 17:25 1ч 0м Vueling Airlines от 8 $ Найти билет

Аэропорт Эль-Прат отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle