Дешевые авиабилеты Israir

Общая информация о авиакомпании Israir

IATA: 6H

ICAO: ISR

Страна: Israel


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Israir, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Israir расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
6H562 Афины — Тель-Авив вт, чт, вс 19:05 21:10 2ч 5м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 12:45 14:50 2ч 5м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн, сб 18:30 20:35 2ч 5м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив ср 18:50 20:55 2ч 5м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив пт 17:15 19:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вт 03:20 05:20 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив ср, чт, вс 13:15 15:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вт 12:15 13:58 1ч 43м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт 19:05 22:45 3ч 40м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 12:45 20:35 7ч 50м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вт 18:30 20:15 1ч 45м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив ср 18:50 20:25 1ч 35м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт 18:25 20:25 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив ср, пт 19:05 21:05 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн 18:30 21:00 2ч 30м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 12:00 15:30 3ч 30м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив сб 18:45 20:45 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн, вт 17:55 19:55 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн, вт, чт, пт 12:15 14:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив вт, пт 10:10 12:10 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив сб 16:30 18:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт, вс 19:00 21:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн 18:10 20:10 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт 16:00 18:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 13:10 15:10 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив сб 15:15 17:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн 17:25 19:25 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив ср, сб 17:30 19:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 13:40 15:40 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вс 20:00 22:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив пн, вт 12:45 14:45 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 00:00 01:40 1ч 40м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пн, вт 22:05 00:05 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив вт 15:00 17:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вт, ср 18:30 20:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив ср, чт 19:55 21:55 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт 02:15 04:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив пт 10:15 12:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H564 Афины — Тель-Авив вс 01:00 03:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H172 Барселона — Тель-Авив пн, вт 21:20 02:35 4ч 15м от 80 $ Найти билет
6H172 Барселона — Тель-Авив ср 20:00 01:55 4ч 55м от 80 $ Найти билет
6H172 Барселона — Тель-Авив пт 13:25 18:40 4ч 15м от 80 $ Найти билет
6H172 Барселона — Тель-Авив пт 17:10 23:05 4ч 55м от 80 $ Найти билет
6H174 Барселона — Тель-Авив сб 20:40 02:35 4ч 55м от 80 $ Найти билет
6H884 Батуми — Тель-Авив чт, вс 12:20 12:45 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6H884 Батуми — Тель-Авив ср 13:05 13:30 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6H890 Батуми — Тель-Авив сб 18:25 18:50 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6H886 Батуми — Тель-Авив чт 14:20 14:45 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6H886 Батуми — Тель-Авив пт 11:20 11:45 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6H886 Батуми — Тель-Авив пн, вт 13:30 13:55 2ч 25м от 53 $ Найти билет

Авиакомпания Israir отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.