Авиабилеты компании Bluebird Airways

Общая информация об авиакомпании Bluebird Airways

Код IATA: BZ

Код ICAO: BBG

Страна:


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Bluebird Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Bluebird Airways Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
BZ701 Афины — Тель-Авив пн, вт, ср, пт, вс 09:00 11:25 2ч 25м от 56 $ Найти билет
BZ701 Афины — Тель-Авив пт 18:40 20:40 2ч 0м от 56 $ Найти билет
BZ701 Афины — Тель-Авив пн 18:20 20:20 2ч 0м от 56 $ Найти билет
BZ561 Бургас — Тель-Авив чт, вс 17:20 19:30 2ч 10м от 50 $ Найти билет
BZ561 Бургас — Тель-Авив чт 19:10 21:20 2ч 10м от 50 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив вс 18:20 20:00 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив сб 20:20 22:00 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив вс 22:10 23:50 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ752 Ираклион (Крит) — Тель-Авив чт 15:30 16:54 1ч 23м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив ср 19:00 13:00 6ч 0м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив чт 21:00 22:40 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив пн, пт 12:10 13:50 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ753 Ираклион (Крит) — Тель-Авив ср 12:31 13:57 1ч 26м от 66 $ Найти билет
BZ753 Ираклион (Крит) — Тель-Авив чт 12:33 14:15 1ч 41м от 66 $ Найти билет
BZ753 Ираклион (Крит) — Тель-Авив ср 11:20 13:00 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ753 Ираклион (Крит) — Тель-Авив чт 12:00 13:40 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив чт 18:30 13:00 5ч 30м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив вс 16:20 18:00 1ч 40м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив пн 16:50 13:00 3ч 50м от 66 $ Найти билет
BZ751 Ираклион (Крит) — Тель-Авив вт 09:00 13:00 4ч 0м от 66 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив ср 12:25 14:05 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив вс 11:45 13:25 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив пт 10:30 12:10 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив чт 11:55 13:35 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив пн, пт, вс 11:30 13:10 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив пн, чт 11:30 13:00 1ч 30м от 113 $ Найти билет
BZ801 Кос — Тель-Авив пн, вт 11:20 13:00 1ч 40м от 113 $ Найти билет
BZ131 Рим — Тель-Авив вс 18:10 22:30 3ч 20м от 28 $ Найти билет
BZ131 Рим — Тель-Авив чт 18:55 23:15 3ч 20м от 28 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив пн 12:10 13:40 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив пт 11:35 13:05 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив чт 11:50 13:20 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив сб 11:40 13:10 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив вс 10:50 12:20 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ691 Родос — Тель-Авив вт, ср 12:00 13:30 1ч 30м от 76 $ Найти билет
BZ711 Салоники — Тель-Авив пт 09:00 13:00 4ч 0м от 48 $ Найти билет
BZ711 Салоники — Тель-Авив пн 12:00 14:20 2ч 20м от 48 $ Найти билет
BZ692 Тель-Авив — Родос вс 08:00 09:40 1ч 40м от 74 $ Найти билет
BZ752 Тель-Авив — Ираклион (Крит) ср 08:30 10:20 1ч 50м от 74 $ Найти билет
BZ692 Тель-Авив — Родос чт, пт 08:55 10:35 1ч 40м от 74 $ Найти билет
BZ702 Тель-Авив — Афины ср 09:10 11:20 2ч 10м от 65 $ Найти билет
BZ752 Тель-Авив — Ираклион (Крит) пн 09:00 15:50 6ч 50м от 74 $ Найти билет
BZ692 Тель-Авив — Родос вт 10:40 12:20 1ч 40м от 74 $ Найти билет
BZ562 Тель-Авив — Бургас чт, вс 15:50 18:10 2ч 20м от 58 $ Найти билет
BZ562 Тель-Авив — Бургас вт 08:30 10:50 2ч 20м от 58 $ Найти билет
BZ132 Тель-Авив — Рим вс 14:25 17:10 3ч 45м от 31 $ Найти билет
BZ752 Тель-Авив — Ираклион (Крит) вс 09:00 10:50 1ч 50м от 74 $ Найти билет
BZ132 Тель-Авив — Рим чт 15:10 17:55 3ч 45м от 31 $ Найти билет
BZ752 Тель-Авив — Ираклион (Крит) пн, вт, чт, пт 09:10 11:00 1ч 50м от 74 $ Найти билет
BZ752 Тель-Авив — Ираклион (Крит) пт 09:40 11:30 1ч 50м от 74 $ Найти билет

Авиакомпания Bluebird Airways отзывы и рейтинг