Аэропорт Жуковский (ZIA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Жуковский

Информация об аэропорте Жуковский: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ZIA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Жуковский на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Жуковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
B2974 Москва — Минск ежедневно 20:05 21:30 1ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 25 $ Найти билет
U6177 Москва — Симферополь (Крым) ежедневно 19:20 21:40 2ч 20м Ural Airlines от 22 $ Найти билет
SZ276 Москва — Худжанд сб 11:50 17:40 3ч 50м Somon Air от 111 $ Найти билет
U6307 Москва — Сочи (Адлер) ежедневно 19:10 21:25 2ч 15м Ural Airlines от 12 $ Найти билет
U61309 Москва — Сочи (Адлер) ежедневно 13:15 15:35 2ч 20м Ural Airlines от 12 $ Найти билет
KC7902 Москва — Астана ежедневно 23:30 05:40 3ч 10м Air Astana от 98 $ Найти билет
U6637 Москва — Калининград ежедневно 13:45 14:45 2ч 0м Ural Airlines от 35 $ Найти билет
U6337 Москва — Симферополь (Крым) ежедневно 07:15 09:40 2ч 25м Ural Airlines от 22 $ Найти билет
SZ232 Москва — Душанбе пн, чт, пт, сб, вс 23:00 04:50 3ч 50м Somon Air от 107 $ Найти билет
B2972 Москва — Минск ежедневно 10:20 11:45 1ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 25 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Жуковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U6178 Симферополь (Крым) — Москва ежедневно 22:30 00:50 2ч 20м Ural Airlines от 36 $ Найти билет
U62424 Душанбе — Москва пн 16:50 19:15 4ч 25м Ural Airlines от 99 $ Найти билет
B2971 Минск — Москва ежедневно 08:15 09:40 1ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 34 $ Найти билет
KC7901 Астана — Москва ежедневно 22:15 22:45 3ч 30м Air Astana от 100 $ Найти билет
SZ275 Худжанд — Москва сб 08:15 10:30 4ч 15м Somon Air от 83 $ Найти билет
U61310 Сочи (Адлер) — Москва ежедневно 16:30 18:30 2ч 0м Ural Airlines от 17 $ Найти билет
B2973 Минск — Москва ежедневно 18:05 19:30 1ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 34 $ Найти билет
SZ231 Душанбе — Москва пн, чт, сб 19:20 21:40 4ч 20м Somon Air от 99 $ Найти билет
U6308 Сочи (Адлер) — Москва ежедневно 22:20 00:45 2ч 25м Ural Airlines от 17 $ Найти билет
U6638 Калининград — Москва ежедневно 15:30 18:20 1ч 50м Ural Airlines от 29 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Жуковский

Авиакомпании летающие в аэропорт Жуковский:

Аэропорт Жуковский отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle