Аэропорт Шарм-эш-Шейх (SSH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Шарм-эш-Шейх

Информация об аэропорте Шарм-эш-Шейх: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SSH

ICAO: HESH

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Шарм-эш-Шейх на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Шарм-эш-Шейх

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PS5658 Шарм-эль-Шейх — Львов вт 08:25 13:30 4ч 5м Ukraine International Airlines от 156$ Найти билет
MS4 Шарм-эль-Шейх — Каир пн 08:15 09:15 1ч 0м Egyptair от 29$ Найти билет
PS5206 Шарм-эль-Шейх — Киев ср 09:00 14:00 4ч 0м Ukraine International Airlines от 114$ Найти билет
B28924 Шарм-эль-Шейх — Брест ср 07:35 12:30 3ч 55м Belavia Belarusian Airlines Найти билет
AP2992 Шарм-эль-Шейх — Милан пт 11:30 15:55 4ч 25м AlbaStar от 122$ Найти билет
7W7052 Шарм-эль-Шейх — Киев вс 23:35 05:35 5ч 0м Windrose Airlines от 114$ Найти билет
SM217 Шарм-эль-Шейх — Амман вт 12:00 14:00 1ч 0м Air Cairo от 163$ Найти билет
PS5202 Шарм-эль-Шейх — Киев вс 23:45 04:45 4ч 0м Ukraine International Airlines от 114$ Найти билет
PS6012 Шарм-эль-Шейх — Киев пт 16:15 21:15 4ч 0м Ukraine International Airlines от 114$ Найти билет
SM993 Шарм-эль-Шейх — Ереван вт, чт, вс 02:15 07:45 3ч 30м Air Cairo от 212$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Шарм-эш-Шейх

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
PS5201 Киев — Шарм-эль-Шейх вс 19:45 22:45 4ч 0м Ukraine International Airlines от 104$ Найти билет
NO7540 Милан — Шарм-эль-Шейх вс 06:30 10:35 4ч 5м Neos от 70$ Найти билет
SM810 Неаполь — Шарм-эль-Шейх чт, пт 19:40 22:55 3ч 15м Air Cairo от 77$ Найти билет
PS5675 Киев — Шарм-эль-Шейх вт 04:25 07:25 4ч 0м Ukraine International Airlines от 104$ Найти билет
MS305 Каир — Шарм-эль-Шейх чт 12:45 13:45 1ч 0м Egyptair от 22$ Найти билет
NP53 Каир — Шарм-эль-Шейх вс 11:40 13:45 2ч 5м Nile Air от 22$ Найти билет
MS307 Каир — Шарм-эль-Шейх пт, вс 13:45 14:45 1ч 0м Egyptair от 22$ Найти билет
SM994 Ереван — Шарм-эль-Шейх вт, чт, вс 08:40 10:10 3ч 30м Air Cairo от 248$ Найти билет
UJ2012 Катания — Шарм-эль-Шейх вт, ср 22:30 01:30 3ч 0м AlMasria Universal Airlines от 136$ Найти билет
SM824 Милан — Шарм-эль-Шейх ср, вс 19:55 23:55 4ч 0м Air Cairo от 70$ Найти билет

Аэропорт Шарм-эш-Шейх отзывы и рейтинг