Аэропорт Фредерик Шопен (WAW): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фредерик Шопен

Информация об аэропорте Фредерик Шопен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: WAW

ICAO: EPWA

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Фредерик Шопен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фредерик Шопен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
W61301 Варшава — Лондон ежедневно 06:05 07:35 2ч 30м Wizz Air от 10 $ Найти билет
LO3803 Варшава — Жешув вс 23:10 00:05 55м LOT Polish Airlines от 28 $ Найти билет
LO735 Варшава — Одесса ср, вс 22:40 01:30 1ч 50м LOT Polish Airlines от 55 $ Найти билет
W66738 Варшава — Львов пн 15:40 17:40 1ч 0м Wizz Air от 24 $ Найти билет
LO3 Варшава — Чикаго сб 16:30 20:20 10ч 50м LOT Polish Airlines от 248 $ Найти билет
LO513 Варшава — Кишинёв пт 10:45 13:40 1ч 55м LOT Polish Airlines от 67 $ Найти билет
LO3807 Варшава — Жешув пн, вт, вс 16:30 17:25 55м LOT Polish Airlines от 28 $ Найти билет
W61567 Варшава — Киев чт 11:40 14:10 1ч 30м Wizz Air от 17 $ Найти билет
LO415 Варшава — Женева пн, ср, чт, пт, вс 16:25 18:40 2ч 15м LOT Polish Airlines от 51 $ Найти билет
LO6309 Варшава — Пунта-Кана пт 10:45 15:19 10ч 34м LOT Polish Airlines от 283 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фредерик Шопен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LO234 Брюссель — Варшава пн, вс 19:30 21:35 2ч 5м LOT Polish Airlines от 12 $ Найти билет
3V4419 Льеж — Варшава ср 04:32 06:26 1ч 54м TNT Airways от 296 $ Найти билет
W61452 Альгеро — Варшава вт 09:05 11:35 2ч 30м Wizz Air от 63 $ Найти билет
LO756 Киев — Варшава ежедневно 05:40 06:15 1ч 35м LOT Polish Airlines от 17 $ Найти билет
W61354 Париж — Варшава пн 21:10 23:15 2ч 5м Wizz Air от 12 $ Найти билет
LH1614 Мюнхен — Варшава пн, ср, чт, пт, сб, вс 15:40 17:10 1ч 30м Lufthansa от 25 $ Найти билет
LO3910 Краков — Варшава пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:40 06:40 1ч 0м LOT Polish Airlines от 19 $ Найти билет
LO98 Сеул — Варшава вт, чт, сб 10:55 14:25 10ч 30м LOT Polish Airlines от 375 $ Найти билет
LO3948 Познань — Варшава пн, вт, ср, чт, вс 18:10 19:10 1ч 0м LOT Polish Airlines от 20 $ Найти билет
W61472 Мадрид — Варшава пн 12:30 16:05 3ч 35м Wizz Air от 22 $ Найти билет

Аэропорт Фредерик Шопен отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle