Аэропорт Mazury (SZY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Mazury — общая информация

Информация о "Аэропорт Mazury": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SZY

ICAO: EPSY

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Mazury на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Mazury"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W92181 Сзимани — Лондон вт, чт 09:45 11:20 2ч 35м Wizz Air UK Найти билет
LO3508 Сзимани — Краков пт, вс 18:30 19:40 1ч 10м LOT Polish Airlines от 29 $ Найти билет
FR4727 Сзимани — Вроцлав пн 13:35 14:40 1ч 5м Ryanair Найти билет
FR4727 Сзимани — Вроцлав пт 18:15 19:20 1ч 5м Ryanair Найти билет
W92181 Сзимани — Лондон вс 16:10 17:45 2ч 35м Wizz Air UK Найти билет
W62185 Сзимани — Дортмунд вт 13:00 14:50 1ч 50м Wizz Air Найти билет
W62185 Сзимани — Дортмунд вт, сб 12:50 14:40 1ч 50м Wizz Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Mazury

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W92182 Лондон — Сзимани вс 12:15 15:40 2ч 25м Wizz Air UK Найти билет
LO3507 Краков — Сзимани пт, вс 16:45 17:55 1ч 10м LOT Polish Airlines Найти билет
W62186 Дортмунд — Сзимани вт, сб 10:40 12:25 1ч 45м Wizz Air от 71 $ Найти билет
W92182 Лондон — Сзимани чт 05:50 09:15 2ч 25м Wizz Air UK Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Mazury

Авиакомпании летающие в Аэропорт Mazury:

Аэропорт Mazury отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.