Табло прилетов самолетов в аэропорт Домодедово (DME)


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Домодедово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 24 мая
05:45 S71174 Екатеринбург (Кольцово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Приземляется 05:10
05:50 S71132 Уфа (Уфа) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Приземляется 05:25
05:55 WZ376 Стамбул (Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
06:15 IO302 Минеральные Воды (Минеральные Воды) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Задерживается 07:39
06:20 S71080 Самара (Курумоч) S7 Airlines E170 (Embraer E170SU) Ожидается в 05:54
06:30 S71060 Казань (Казань) S7 Airlines Ожидается в 06:12
06:40 S71026 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 06:20
06:50 S71160 Пермь (Большое Савино) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:33
06:50 S72502 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 06:20
07:00 S71228 Мурманск (Мурманск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 06:29
07:00 U6388 Омск (Омск) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Задерживается 07:22
07:00 WZ4426 Ташкент (Ташкент) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 06:37
07:20 HY9607 Бухара (Бухара) Uzbekistan Airways A21N (Airbus A321-253NX) Ожидается в 07:07
07:20 S72626 Новокузнецк (Спиченково) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 06:58
07:25 HY9615 Ургенч (Ургенч) Uzbekistan Express A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:52
07:30 S71142 Челябинск (Баландино) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:07
07:30 S72566 Омск (Омск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 07:11
07:35 HY3611 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways B763 (Boeing 767-33P(ER)) Ожидается в 07:03
07:35 S72604 Барнаул (Барнаул) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 07:07
07:40 I8301 Ижевск (Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
07:40 WZ384 Саратов () Red Wings SU9 По расписанию
07:55 U6652 Барнаул (Барнаул) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 07:41
07:55 Y7404 Норильск (Норильск) NordStar B738 (Boeing 737-86J) Ожидается в 07:20
08:00 D2255 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
08:05 U68970 Куляб (Куляб) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Diverted to FRU
08:05 B2983 Минск (Минск-2) Belavia 735 По расписанию
08:10 S72606 Кемерово (Кемерово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 07:54
08:25 U6262 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 32S По расписанию
08:35 S72602 Барнаул (Барнаул) S7 Airlines Ожидается в 08:11
08:35 U62804 Бишкек (Манас) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 08:24
08:45 S72594 Абакан (Абакан) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 08:24
08:55 Y7108 Красноярск (Емельяново) NordStar B733 (Boeing 737-33R) Ожидается в 08:47
09:00 S72610 Нижневартовск (Нижневартовск) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:39
09:00 S73032 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 08:37
09:05 S72504 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Ожидается в 08:41
09:10 S72582 Норильск (Норильск) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Ожидается в 08:45
09:15 S72616 Томск (Богашёво) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 08:54
09:25 S73260 Ош (Ош) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Задерживается 09:41
09:25 YK883 Бишкек (Манас) Avia Traffic 733 По расписанию
09:45 YC89 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines 320 По расписанию
09:55 U6272 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 32S По расписанию
10:00 B2957 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
10:00 Y7106 Норильск (Норильск) NordStar B738 (Boeing 737-8K5) По расписанию
10:05 S73036 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8ZS) Ожидается в 09:45
10:05 U694 Чита (Кадала) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Ожидается в 09:45
10:05 YK965 Ош (Ош) Avia Traffic Company B733 (Boeing 737-3K2) Ожидается в 09:04
10:10 YC31 Салехард (Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
10:15 HY603 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 787 По расписанию
10:15 S73042 Братск (Братск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 09:53
10:15 U62910 Ош (Ош) Ural Airlines 321 По расписанию
10:25 SZ201 Душанбе (Душанбе) Somon Air 739 По расписанию
10:25 S72618 Надым (Надым) S7 Airlines 32A По расписанию
10:30 S72572 Новый Уренгой (Новый Уренгой) S7 Airlines 321 По расписанию
10:30 S73242 Бишкек (Манас) S7 Airlines (Siberian Airlines Livery) A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:40 S72548 Красноярск (Емельяново) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 10:23
10:55 S72630 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) S7 Airlines 73H По расписанию
10:55 S73046 Чита (Кадала) S7 Airlines Ожидается в 10:23
11:00 S73018 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Ожидается в 10:32
11:05 YC174 Надым (Надым) Yamal Airlines 320 По расписанию
11:10 S73034 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 10:45
11:20 OZ795 Сеул (Инчеон) Asiana Airlines 74F По расписанию
11:25 S73064 Благовещенск (Благовещенск) S7 Airlines 32N Ожидается в 11:06
11:35 S71192 Пенза (Терновка) S7 Airlines E70 По расписанию
11:45 S71052 Казань (Казань) S7 Airlines 319 По расписанию
11:50 S73006 Якутск (Якутск) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Ожидается в 11:40
12:15 S72508 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 319 По расписанию
12:25 U6274 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 32S По расписанию
12:30 S71072 Самара (Курумоч) S7 Airlines 32A По расписанию
12:40 U6350 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 12:14
12:45 WZ388 Белгород (Белгород) Red Wings SU9 По расписанию
12:50 U62970 Куляб (Куляб) Ural Airlines 32Q По расписанию
13:00 S73062 Благовещенск (Благовещенск) S7 Airlines 32B Ожидается в 12:42
13:05 TK3954 Анталья (Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
13:20 TK3958 Анталья (Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
13:30 G9954 Шарджа (Шарджа) Air Arabia 320 По расписанию
13:45 U6458 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 Отменен
13:45 TK3952 Анталья (Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
13:50 S72142 Волгоград (Гумрак) S7 Airlines 319 По расписанию
13:50 U66058 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Отменен
13:55 S71028 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines По расписанию
13:55 S72518 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
14:00 D2257 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
14:05 S72186 Грозный (Грозный) S7 Airlines 73H По расписанию
14:10 PC388 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus A21N (Airbus A321-251NX) По расписанию
14:15 B2951 Минск (Минск-2) Belavia 733 По расписанию
14:20 Y74405 Уфа (Уфа) NordStar 738 По расписанию
14:20 EK133 Дубай (Дубай) Emirates A388 (Airbus A380-861) По расписанию
14:30 S71094 Нижний Новгород (Стригино) S7 Airlines E70 По расписанию
14:45 TK3148 Анталья (Анталья) Turkish Airlines 321 По расписанию
15:00 U6348 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 32S По расписанию
15:10 S73022 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 32N По расписанию
15:20 LY611 Тель-Авив (Бен Гурион) El Al 739 По расписанию
15:20 S71058 Казань (Казань) S7 Airlines 32A По расписанию
15:35 U6280 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32Q По расписанию
15:35 WZ4322 Ереван (Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
15:55 MS729 Каир (Каир) EgyptAir 738 По расписанию
16:00 S72510 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 319 По расписанию
16:05 U6372 Калининград (Храброво) Ural Airlines 32N По расписанию
16:10 S72156 Владикавказ (Беслан) S7 Airlines 73H По расписанию
16:10 S73066 Благовещенск (Благовещенск) S7 Airlines 32N По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Домодедово (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Домодедово.