Прямой рейс A2234: Афины — Костур

Информация о рейсе A2234

Рейс A2234 Аэропорт Элефтериос Веницелос (Афины) – Аэропорт Аристотелис (Костур) выполняется компанией Astra Airlines 3 раз(a) в неделю: пн, вт, пт.

Продолжительность полета от 1ч 5м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
09:10 10:20 вт Astra Airlines 1ч 10м Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис Найти билет
10:40 11:10 вт Astra Airlines 30м Аэропорт Аристотелис — Аэропорт Филиппос Найти билет
10:50 12:00 пн Astra Airlines 1ч 10м Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис Найти билет
11:30 12:35 вт Astra Airlines 1ч 5м Аэропорт Филиппос — Аэропорт Элефтериос Веницелос Найти билет
12:00 13:05 пт Astra Airlines 1ч 5м Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис Найти билет
12:20 12:50 пн Astra Airlines 30м Аэропорт Аристотелис — Аэропорт Филиппос Найти билет
13:10 14:15 пн Astra Airlines 1ч 5м Аэропорт Филиппос — Аэропорт Элефтериос Веницелос Найти билет
13:25 13:55 пт Astra Airlines 30м Аэропорт Аристотелис — Аэропорт Филиппос Найти билет
14:15 15:25 пт Astra Airlines 1ч 10м Аэропорт Филиппос — Аэропорт Элефтериос Веницелос Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
10 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 12:00 13:05 1ч 5м AT4 Astra Airlines Найти билет
10 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 13:25 13:55 30м AT4 Astra Airlines Найти билет
10 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 14:15 15:25 1ч 10м AT4 Astra Airlines Найти билет
13 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 10:50 12:00 1ч 10м AT43 (ATR 42-300) Astra Airlines Найти билет
13 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 12:20 12:50 30м AT43 (ATR 42-300) Astra Airlines Найти билет
13 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 13:10 14:15 1ч 5м AT43 (ATR 42-300) Astra Airlines Найти билет
14 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 09:10 10:20 1ч 10м AT4 Astra Airlines Найти билет
14 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 10:40 11:10 30м AT4 Astra Airlines Найти билет
14 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 11:30 12:35 1ч 5м AT4 Astra Airlines Найти билет
17 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 12:00 13:05 1ч 5м AT4 Astra Airlines Найти билет
17 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 13:25 13:55 30м AT4 Astra Airlines Найти билет
17 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 14:15 15:25 1ч 10м AT4 Astra Airlines Найти билет
20 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 10:50 12:00 1ч 10м AT4 Astra Airlines Найти билет
20 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 12:20 12:50 30м AT4 Astra Airlines Найти билет
20 Aug 2018 Аэропорт Элефтериос Веницелос — Аэропорт Аристотелис 13:10 14:15 1ч 5м AT4 Astra Airlines Найти билет

Все рейсы Афины – Костур