Прямой рейс 1I540: Ноксвилл — Бостон

Информация о рейсе 1I540

Рейс 1I540 Аэропорт Мак-Ги Тайсон (Ноксвилл) – Аэропорт Бостон Логан (Бостон) выполняется компанией NetJets 6 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 2ч 36м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
08:24 09:39 ср NetJets 1ч 15м Аэропорт Берлингтон — Аэропорт Ратленд Найти билет
09:12 10:41 вс NetJets 1ч 29м Аэропорт Даллес — Аэропорт Роли Найти билет
09:15 09:51 пн NetJets 36м Аэропорт Уэст-Палм-Бич — Аэропорт Опа-Лока Найти билет
10:00 12:36 сб NetJets 2ч 36м Аэропорт Уэст-Палм-Бич — Аэропорт Тетерборо Найти билет
11:45 12:39 пт NetJets 54м Аэропорт Уэст-Палм-Бич — Аэропорт Сарасота-Брадентон Найти билет
13:00 15:18 ср NetJets 2ч 18м Аэропорт Даллес — Аэропорт Уэст-Палм-Бич Найти билет
13:00 13:54 пн NetJets 54м Аэропорт Тетерборо — Аэропорт Бостон Логан Найти билет
13:36 15:06 ср NetJets 1ч 30м Аэропорт Хилтон-Хед — Аэропорт Даллес Найти билет
14:00 14:24 вт NetJets 24м Аэропорт Палуоки — Аэропорт О'Хара Найти билет
14:00 18:48 пн NetJets 5ч 48м Аэропорт Ла Гуардиа — Аэропорт Ellington Field Найти билет
14:00 15:00 вс NetJets 2ч 0м Аэропорт Пичтри-Декаб — Аэропорт Милуоки Найти билет
14:00 15:42 пт NetJets 2ч 42м Аэропорт Сарасота-Брадентон — Аэропорт Чикаго-Мидвей Найти билет
14:30 17:50 вс NetJets 3ч 20м Аэропорт Тетерборо — Аэропорт Уэст-Палм-Бич Найти билет
15:36 17:06 вт NetJets 1ч 30м Аэропорт Хилтон-Хед — Аэропорт Даллес Найти билет
16:00 18:48 вт NetJets 1ч 48м Аэропорт О'Хара — Аэропорт Даллес Найти билет
18:12 20:50 вс NetJets 2ч 38м Аэропорт Уэст-Палм-Бич — Аэропорт Тетерборо Найти билет
18:18 19:06 ср NetJets 48м Аэропорт Орландо — Аэропорт Уэст-Палм-Бич Найти билет
21:00 23:18 пн NetJets 2ч 18м Аэропорт Даунтаун — Аэропорт Палуоки Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
28 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 09:12 10:41 1ч 29м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
28 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 14:00 15:00 2ч 0м C68A NetJets Найти билет
28 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 14:30 17:50 3ч 20м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
28 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 18:12 20:50 2ч 38м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
29 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 09:15 09:51 36м C68A NetJets Найти билет
29 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 13:00 13:54 54м CNJ NetJets Найти билет
29 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 14:00 18:48 5ч 48м C68A NetJets Найти билет
29 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 21:00 23:18 2ч 18м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
30 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 14:00 14:24 24м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
30 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 15:36 17:06 1ч 30м C68A NetJets Найти билет
30 Nov 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 16:00 18:48 1ч 48м C68A NetJets Найти билет
01 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 08:24 09:39 1ч 15м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
01 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 13:00 15:18 2ч 18м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
01 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 13:36 15:06 1ч 30м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
01 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 18:18 19:06 48м C68A (Cessna 680A Citation Latitude) NetJets Найти билет
03 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 11:45 12:39 54м C68A NetJets Найти билет
03 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 14:00 15:42 2ч 42м C68A NetJets Найти билет
04 Dec 2021 Аэропорт Мак-Ги Тайсон — Аэропорт Бостон Логан 10:00 12:36 2ч 36м C68A NetJets Найти билет

Все обратные рейсы: G42606G46604