Аэропорт Берлин-Бранденбург (BER): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Берлин-Бранденбург — общая информация

Информация о аэропорте Берлин-Бранденбург: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: BER

ICAO: EDDB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Берлин-Бранденбург на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Берлин-Бранденбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D88541 Берлин — Копенгаген пт 19:25 20:25 1ч 0м Norwegian Air Shuttle AOC от 33 $ Найти билет
U26622 Берлин — Бирмингем пт 10:40 11:35 1ч 55м easyJet от 22 $ Найти билет
FR267 Берлин — Корфу чт 06:10 09:35 2ч 25м Ryanair от 60 $ Найти билет
FR138 Берлин — Валенсия вс 06:05 09:00 2ч 55м Ryanair от 22 $ Найти билет
SK1680 Берлин — Копенгаген сб 19:00 20:10 1ч 10м Scandinavian Airlines System от 33 $ Найти билет
FR1144 Берлин — Манчестер чт 14:20 15:25 2ч 5м Ryanair от 17 $ Найти билет
FR9956 Берлин — Пиза чт 08:45 10:40 1ч 55м Ryanair от 20 $ Найти билет
FR9956 Берлин — Пиза сб 06:15 08:10 1ч 55м Ryanair от 20 $ Найти билет
SN2582 Берлин — Брюссель ежедневно 11:40 13:05 1ч 25м Brussels Airlines от 21 $ Найти билет
LX983 Берлин — Цюрих чт, вс 19:45 21:15 1ч 30м Air Baltic от 35 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Берлин-Бранденбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OU432 Сплит — Берлин сб 13:05 14:45 1ч 40м Croatia Airlines от 22 $ Найти билет
W67909 Кутаиси — Берлин пт 16:40 18:50 4ч 10м Wizz Air от 32 $ Найти билет
H5724 Милан — Берлин вс 15:40 17:03 1ч 23м VistaJet от 18 $ Найти билет
FR137 Болонья — Берлин чт 13:35 15:20 1ч 45м Ryanair от 28 $ Найти билет
U22603 Лондон — Берлин ср 06:55 09:40 1ч 45м easyJet от 21 $ Найти билет
EW8595 Пальма-де-Мальйорка — Берлин сб 14:15 17:00 2ч 45м Eurowings от 24 $ Найти билет
U25378 Пиза — Берлин пт 20:35 22:35 2ч 0м easyJet от 18 $ Найти билет
EW8433 Бастия — Берлин ср 12:40 14:35 1ч 55м Eurowings от 125 $ Найти билет
LH9924 Франкфурт-на-Майне — Берлин пн 07:25 08:35 1ч 10м Lufthansa от 51 $ Найти билет
U25054 Неаполь — Берлин сб 10:35 12:55 2ч 20м easyJet от 32 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Берлин-Бранденбург

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Берлин-Бранденбург

Авиакомпании летающие в аэропорт Берлин-Бранденбург:

Аэропорт Берлин-Бранденбург отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.