Дешевые авиабилеты Tus Airways

Общая информация о авиакомпании Tus Airways

IATA: U8

ICAO: CYF

Страна:



С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Tus Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Tus Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CY313 Афины — Ларнака вт, пт 19:55 21:30 1ч 35м от 15 $ Найти билет
XR138 Афины — Тель-Авив пн 16:00 18:00 2ч 0м от 8 $ Найти билет
XR170 Афины — Тель-Авив пн 10:10 12:10 2ч 0м от 8 $ Найти билет
BZ703 Афины — Тель-Авив чт 11:25 13:25 2ч 0м от 8 $ Найти билет
XR474 Афины — Тель-Авив чт 10:30 12:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
XR538 Афины — Тель-Авив пт 15:30 17:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
XR638 Афины — Тель-Авив сб 16:40 18:40 2ч 0м от 8 $ Найти билет
U8533 Братислава — Ларнака сб 10:50 14:44 2ч 54м от 75 $ Найти билет
BZ441 Будапешт — Тель-Авив пн 13:35 17:50 3ч 15м от 27 $ Найти билет
BZ441 Будапешт — Тель-Авив чт 15:40 19:55 3ч 15м от 27 $ Найти билет
XR736 Бухарест — Тель-Авив пн 21:50 00:41 2ч 51м от 21 $ Найти билет
BZ431 Бухарест — Тель-Авив ср 15:50 18:25 2ч 35м от 21 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пт 16:55 18:20 1ч 25м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пн, вс 17:55 19:20 1ч 25м от 52 $ Найти билет
U8215 Ираклион (Крит) — Тель-Авив пт 10:05 11:50 1ч 45м от 99 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пт 15:45 17:10 1ч 25м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пн 16:50 18:10 1ч 20м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пт 14:00 15:20 1ч 20м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пт 19:30 20:50 1ч 20м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пн 17:50 19:10 1ч 20м от 52 $ Найти билет
U8729 Ираклион (Крит) — Ларнака пт 17:35 19:00 1ч 25м от 52 $ Найти билет
XR762 Ираклион (Крит) — Тель-Авив вс 10:15 12:00 1ч 45м от 99 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив пн, вс 14:00 15:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив сб 19:00 20:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив ср, чт 13:55 14:55 1ч 0м от 21 $ Найти билет
BZ111 Ларнака — Тель-Авив чт 08:00 08:52 52м от 21 $ Найти билет
BZ111 Ларнака — Тель-Авив чт 10:10 11:35 1ч 25м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив пт 12:00 13:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив вт 13:45 14:45 1ч 0м от 21 $ Найти билет
CY312 Ларнака — Афины вт, пт 17:15 19:00 1ч 45м от 27 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив пт 12:00 14:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8126 Ларнака — Тель-Авив сб 15:00 17:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив сб 19:00 21:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив сб 21:00 23:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив вс 10:30 11:30 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив вс 21:15 22:15 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив пн, пт 10:55 11:55 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8728 Ларнака — Ираклион (Крит) пн 15:25 17:00 1ч 35м от 104 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив пн 20:20 21:20 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив вт 13:00 14:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив ср 09:00 10:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив ср, сб 22:40 23:40 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив чт 11:45 12:45 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8728 Ларнака — Ираклион (Крит) пт 15:00 16:35 1ч 35м от 104 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив чт, пт, сб 22:00 23:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив пт 20:00 21:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив сб 17:05 18:05 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив вс 12:25 13:25 1ч 0м от 21 $ Найти билет
XR322 Ларнака — Тель-Авив вт, ср 11:00 12:00 1ч 0м от 21 $ Найти билет
U8108 Ларнака — Тель-Авив чт 11:25 12:25 1ч 0м от 21 $ Найти билет

Авиакомпания Tus Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.