Дешевые авиабилеты Aeroitalia

Общая информация о авиакомпании Aeroitalia

IATA: XZ

ICAO: AEZ

Страна:


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-700

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Aeroitalia, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Aeroitalia расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
XZ2520 Альгеро — Милан ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м от 18 $ Найти билет
XZ2510 Альгеро — Рим ежедневно 07:00 08:05 1ч 5м от 49 $ Найти билет
XZ2514 Альгеро — Рим ежедневно 19:20 20:25 1ч 5м от 49 $ Найти билет
XZ2512 Альгеро — Рим ежедневно 11:00 12:05 1ч 5м от 49 $ Найти билет
XZ2522 Альгеро — Милан вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:10 12:25 1ч 15м от 18 $ Найти билет
XZ2526 Альгеро — Милан ежедневно 11:10 12:20 1ч 10м от 18 $ Найти билет
XZ2516 Альгеро — Рим ежедневно 11:10 12:15 1ч 5м от 49 $ Найти билет
XZ2522 Альгеро — Милан ежедневно 15:30 16:40 1ч 10м от 18 $ Найти билет
XZ2524 Альгеро — Милан ежедневно 19:30 20:40 1ч 10м от 18 $ Найти билет
XZ2512 Альгеро — Рим ежедневно 15:20 16:25 1ч 5м от 49 $ Найти билет
XZ9710 Альгеро — Палермо ср 05:10 06:15 1ч 5м от 44 $ Найти билет
XZ2224 Анкона — Милан пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:30 19:50 1ч 20м от 38 $ Найти билет
XZ3012 Анкона — Барселона пн, пт 11:10 13:50 2ч 40м от 53 $ Найти билет
XZ2210 Анкона — Рим ежедневно 07:00 08:05 1ч 5м от 41 $ Найти билет
XZ2224 Анкона — Милан чт 12:40 13:45 1ч 5м от 38 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив чт, вс 15:30 17:30 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H562 Афины — Тель-Авив вт 20:15 22:15 2ч 0м от 8 $ Найти билет
6H566 Афины — Тель-Авив пн 19:30 21:19 1ч 49м от 8 $ Найти билет
6H568 Афины — Тель-Авив пт 19:15 21:09 1ч 54м от 8 $ Найти билет
XZ3015 Бакэу — Милан пн, пт 10:20 11:40 2ч 20м от 29 $ Найти билет
XZ3015 Бакэу — Милан пт 10:20 12:00 2ч 40м от 29 $ Найти билет
XZ3015 Бакэу — Милан пн, пт 11:00 12:00 2ч 0м от 29 $ Найти билет
XZ3215 Бакэу — Рим чт, сб, вс 13:15 14:25 2ч 10м от 39 $ Найти билет
XZ3015 Бакэу — Милан пн, пт 10:55 11:55 2ч 0м от 29 $ Найти билет
XZ3215 Бакэу — Рим пн, пт 16:35 17:50 2ч 15м от 39 $ Найти билет
6H884 Батуми — Тель-Авив чт, вс 09:45 11:15 2ч 30м от 53 $ Найти билет
6H886 Батуми — Тель-Авив вс 13:15 14:40 2ч 25м от 53 $ Найти билет
6Y305 Берлин — Хургада вт 08:40 14:30 4ч 50м от 95 $ Найти билет
6Y305 Берлин — Хургада вс 07:00 12:45 4ч 45м от 95 $ Найти билет
6Y305 Берлин — Хургада вт 07:55 13:45 4ч 50м от 95 $ Найти билет
6Y305 Берлин — Хургада вс 08:25 13:15 4ч 50м от 95 $ Найти билет
XZ2131 Болонья — Комизо вт, чт, сб 10:20 12:00 1ч 40м от 44 $ Найти билет
XZ2131 Болонья — Комизо вт 11:10 12:50 1ч 40м от 44 $ Найти билет
XZ2131 Болонья — Комизо сб 10:30 12:10 1ч 40м от 44 $ Найти билет
6H726 Будапешт — Тель-Авив вс 22:00 02:10 3ч 10м от 27 $ Найти билет
6H726 Будапешт — Тель-Авив вс 11:30 15:22 2ч 52м от 27 $ Найти билет
6H726 Будапешт — Тель-Авив вс 19:30 23:40 3ч 10м от 27 $ Найти билет
XZ3115 Бухарест — Рим вт, ср, вс 13:20 14:20 2ч 0м от 17 $ Найти билет
XZ3115 Бухарест — Рим вс 19:45 20:45 2ч 0м от 17 $ Найти билет
XZ3115 Бухарест — Рим вс 19:15 20:15 2ч 0м от 17 $ Найти билет
XZ2812 Катания — Рим пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:45 13:10 1ч 25м от 17 $ Найти билет
XZ2816 Катания — Рим ежедневно 19:00 20:25 1ч 25м от 17 $ Найти билет
XZ2812 Катания — Рим пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:40 13:05 1ч 25м от 17 $ Найти билет
XZ2025 Катания — Милан пн, пт 17:10 19:00 1ч 50м от 16 $ Найти билет
XZ2812 Катания — Рим вс 13:15 14:40 1ч 25м от 17 $ Найти билет
XZ2812 Катания — Рим пт 11:40 13:10 1ч 30м от 17 $ Найти билет
XZ2816 Катания — Рим пт 19:00 20:05 1ч 5м от 17 $ Найти билет
XZ2816 Катания — Рим пн, вт, ср, чт, вс 18:45 20:05 1ч 20м от 17 $ Найти билет
XZ2810 Катания — Рим ежедневно 06:55 08:20 1ч 25м от 17 $ Найти билет
XZ2816 Катания — Рим ср 19:00 20:15 1ч 15м от 17 $ Найти билет

Авиакомпания Aeroitalia отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.