Аэропорт Н.Казантзакис (HER): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Н.Казантзакис

Информация об аэропорте Н.Казантзакис: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: HER

ICAO: LGIR

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Н.Казантзакис на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Н.Казантзакис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
GQ184 Ираклион (Крит) — Кос пт, вс 19:15 20:10 55м Sky Express (Greece) от 89$ Найти билет
GQ156 Ираклион (Крит) — Афины пн, вт, ср, чт, пт, сб 20:50 21:50 1ч 0м Sky Express (Greece) от 16$ Найти билет
EL32 Ираклион (Крит) — Афины вт 15:50 16:40 50м Ellinair от 16$ Найти билет
OA577 Ираклион (Крит) — Салоники сб 17:35 18:50 1ч 15м Olympic Airlines от 22$ Найти билет
GQ154 Ираклион (Крит) — Афины ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Sky Express (Greece) от 16$ Найти билет
GQ100 Ираклион (Крит) — Родос пн, ср, чт, пт, сб, вс 07:00 08:00 1ч 0м Sky Express (Greece) от 38$ Найти билет
OA327 Ираклион (Крит) — Афины пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:45 22:35 50м Olympic Airlines от 16$ Найти билет
OA571 Ираклион (Крит) — Салоники сб 08:15 09:30 1ч 15м Olympic Airlines от 22$ Найти билет
OA571 Ираклион (Крит) — Салоники пн, вт, чт, пт, вс 09:55 11:10 1ч 15м Olympic Airlines от 22$ Найти билет
BV643 Ираклион (Крит) — Рим сб 10:40 12:10 2ч 30м Blue Panorama Airlines от 45$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Н.Казантзакис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
OA324 Афины — Ираклион (Крит) ежедневно 18:40 19:30 50м Olympic Airlines от 33$ Найти билет
GQ185 Кос — Ираклион (Крит) пт, вс 20:40 21:35 55м Sky Express (Greece) от 80$ Найти билет
CY460 Ларнака — Ираклион (Крит) пн, пт 13:00 14:30 1ч 30м Cyprus Airways от 48$ Найти билет
OA304 Афины — Ираклион (Крит) ежедневно 09:45 10:35 50м Olympic Airlines от 33$ Найти билет
EL52 Салоники — Ираклион (Крит) пн, ср, вс 17:30 18:45 1ч 15м Ellinair от 21$ Найти билет
BV642 Рим — Ираклион (Крит) сб 06:30 09:50 2ч 20м Blue Panorama Airlines от 43$ Найти билет
A2241 Салоники — Ираклион (Крит) пн 14:20 15:50 1ч 30м Astra Airlines от 21$ Найти билет
EL52 Салоники — Ираклион (Крит) ср, пт 18:30 19:45 1ч 15м Ellinair от 21$ Найти билет
OA570 Салоники — Ираклион (Крит) ср 06:30 07:45 1ч 15м Olympic Airlines от 21$ Найти билет
BV2420 Рим — Ираклион (Крит) пн, ср, пт 18:30 21:50 2ч 20м Blue Panorama Airlines от 43$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Н.Казантзакис

Авиакомпании летающие в аэропорт Н.Казантзакис:

Аэропорт Н.Казантзакис отзывы и рейтинг