Аэропорт Карпатос: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Карпатос

Информация об аэропорте Карпатос: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: AOK

ICAO: LGKP

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Карпатос на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Карпатос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
QS2221 Карпатос — Прага пт 07:50 09:55 3ч 5м Travel Service от 471$ Найти билет
ST2969 Карпатос — Мюнхен чт 10:45 13:00 3ч 15м Germania от 194$ Найти билет
0B8899 Карпатос — Афины ср 22:30 23:40 1ч 10м Blue Air от 19$ Найти билет
GQ45 Карпатос — Афины вс 21:30 22:40 1ч 10м Sky Express от 19$ Найти билет
GQ43 Карпатос — Родос пн, ср, сб 10:50 11:30 40м Sky Express от 77$ Найти билет
GQ41 Карпатос — Афины пн, ср 08:30 09:40 1ч 10м Sky Express от 19$ Найти билет
GQ43 Карпатос — Родос пт 18:50 19:30 40м Sky Express от 77$ Найти билет
GQ41 Карпатос — Афины пт, сб 14:20 15:30 1ч 10м Sky Express от 19$ Найти билет
0B8899 Карпатос — Афины сб 22:00 23:10 1ч 10м Blue Air от 19$ Найти билет
OA3 Карпатос — Афины пт 22:00 23:05 1ч 5м Olympic Airlines от 19$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Карпатос

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
GQ40 Афины — Карпатос чт, вс 12:20 13:30 1ч 10м Sky Express от 59$ Найти билет
GQ42 Родос — Карпатос пт 16:30 17:10 40м Sky Express от 77$ Найти билет
BV2640 Милан — Карпатос вс 06:00 09:55 2ч 55м Blue Panorama Airlines от 280$ Найти билет
GQ44 Афины — Карпатос пн 18:30 19:40 1ч 10м Sky Express от 59$ Найти билет
NO5420 Болонья — Карпатос пт 12:45 16:15 2ч 30м Neos от 533$ Найти билет
OA4 Афины — Карпатос пн, чт, сб 05:00 06:05 1ч 5м Olympic Airlines от 59$ Найти билет
SK7357 Осло — Карпатос чт 15:10 20:15 4ч 5м Scandinavian Airlines System от 200$ Найти билет
ST4014 Дюссельдорф — Карпатос чт 05:50 10:10 3ч 20м Germania от 219$ Найти билет
GQ40 Афины — Карпатос пн, ср 07:00 08:10 1ч 10м Sky Express от 59$ Найти билет
0B8914 Афины — Карпатос пн, ср 07:00 08:10 1ч 10м Blue Air от 59$ Найти билет

Аэропорт Карпатос отзывы и рейтинг