Аэропорт Кельн-Бонн (CGN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кельн-Бонн — общая информация

Информация о аэропорте Кельн-Бонн: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: CGN

ICAO: EDDK

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кельн-Бонн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кельн-Бонн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EW242 Кёльн — Фуэртевентура пн 07:00 10:35 4ч 35м Eurowings от 44 $ Найти билет
QY448 Кёльн — Витория ср 01:55 04:11 2ч 16м European Air Transport Найти билет
QY4906 Кёльн — Базель ср, пт 04:50 05:59 1ч 9м DHL от 59 $ Найти билет
EW682 Кёльн — Афины сб 06:10 10:05 2ч 55м Eurowings от 61 $ Найти билет
EW824 Кёльн — Милан ср 06:20 07:45 1ч 25м Eurowings от 20 $ Найти билет
4M106 Кёльн — Анталья вт 00:05 04:28 3ч 23м Mavi Gok Airlines от 36 $ Найти билет
5X264 Кёльн — Стамбул вс 12:02 15:53 2ч 51м United Parcel Service от 13 $ Найти билет
QY409 Кёльн — Милан ср 03:10 04:41 1ч 31м AirExplore от 20 $ Найти билет
P81996 Кёльн — Базель пт 04:35 06:24 1ч 49м Sierra West Airlines от 59 $ Найти билет
EW584 Кёльн — Пальма-де-Мальйорка пт 05:35 07:55 2ч 20м Eurowings от 23 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кельн-Бонн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5X285 Мальмё — Кёльн вт 22:35 23:38 1ч 3м United Parcel Service Найти билет
5X259 Венеция — Кёльн вт, чт 22:41 23:51 1ч 10м United Parcel Service от 20 $ Найти билет
EW21 Берлин — Кёльн вс 18:35 19:40 1ч 5м Eurowings от 59 $ Найти билет
5X3 Дубай — Кёльн вс 14:45 19:21 7ч 36м United Parcel Service от 222 $ Найти билет
W81895 Торонто — Кёльн сб 09:30 22:55 7ч 25м Cargojet Airways от 449 $ Найти билет
SAR1981 Катовице — Кёльн пт 21:35 23:50 2ч 15м Sierra West Airlines от 82 $ Найти билет
SAR1981 Катовице — Кёльн вт 21:35 23:48 2ч 13м Sierra West Airlines от 82 $ Найти билет
5X221 Луисвилл — Кёльн вс 11:41 01:35 7ч 54м United Parcel Service от 903 $ Найти билет
DJ6373 Тулуза — Кёльн вс 10:05 11:51 1ч 46м Star Air от 57 $ Найти билет
5X15 Дели — Кёльн пт 16:05 21:23 8ч 48м United Parcel Service от 356 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кельн-Бонн

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кельн-Бонн

Авиакомпании летающие в аэропорт Кельн-Бонн:

Аэропорт Кельн-Бонн отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.