Аэропорт Квин Алия: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Квин Алия

Информация об аэропорте Квин Алия: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AMM

ICAO: OJAI

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Квин Алия на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Квин Алия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
RJ2300 Амман — Джидда вс 11:10 13:20 2ч 10м Royal Jordanian от 124$ Найти билет
ME313 Амман — Бейрут ежедневно 18:50 20:00 1ч 10м Middle East Airlines от 115$ Найти билет
SV636 Амман — Джидда ежедневно 23:25 01:30 2ч 5м Saudi Arabian Airlines от 124$ Найти билет
RJ6500 Амман — Анталья сб 12:25 14:05 1ч 40м Royal Wings от 118$ Найти билет
RJ5654 Амман — Доха чт 22:30 01:00 2ч 30м Royal Jordanian от 202$ Найти билет
RJ6502 Амман — Стамбул пн 13:46 15:45 1ч 59м Royal Jordanian от 134$ Найти билет
RJ840 Амман — Эн-Наджаф пн, вт 02:40 04:25 1ч 45м Royal Jordanian от 313$ Найти билет
RJ6510 Амман — Анталья вс 07:52 09:20 1ч 28м Royal Wings от 118$ Найти билет
RJ101 Амман — Рим вс 12:00 14:50 3ч 50м Royal Jordanian от 137$ Найти билет
LH693 Амман — Франкфурт-на-Майне ежедневно 03:10 06:50 4ч 40м Lufthansa от 180$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Квин Алия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
RJ509 Стамбул — Амман вт 02:00 03:55 1ч 55м Royal Jordanian от 80$ Найти билет
G9331 Шарджа — Амман пт 08:40 10:50 3ч 10м Air Arabia от 85$ Найти билет
RJ6505 Стамбул — Амман пт 15:50 17:50 2ч 0м Royal Jordanian от 80$ Найти билет
RJ741 Даммам — Амман вт, ср, чт, пт, сб, вс 20:00 22:20 2ч 20м Royal Jordanian от 104$ Найти билет
RJ2323 Джидда — Амман вт 11:10 13:10 2ч 0м Royal Jordanian от 83$ Найти билет
RJ155 Цюрих — Амман вт, пт 16:35 21:45 4ч 10м Royal Jordanian от 162$ Найти билет
RJ6801 Акаба — Амман вт 23:25 00:05 40м Royal Jordanian от 66$ Найти билет
RJ5843 Эн-Наджаф — Амман чт 01:50 03:40 1ч 50м Royal Jordanian от 136$ Найти билет
KU563 Кувейт — Амман сб 17:40 20:00 2ч 20м Kuwait Airways от 69$ Найти билет
RJ653 Доха — Амман вт, ср, чт, пт, сб 13:35 16:15 2ч 40м Royal Jordanian от 152$ Найти билет

Аэропорт Квин Алия отзывы и рейтинг