Авиабилеты компании Afriqiyah Airways

Общая информация об авиакомпании Afriqiyah Airways

Код IATA: 8U

Код ICAO: AAW

Страна: Libya

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320

С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Afriqiyah Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Afriqiyah Airways Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
8U433 Александрия — Бенгази пн 14:46 16:12 1ч 26м Найти билет
8U433 Александрия — Бенгази вт, чт, сб 14:05 15:40 1ч 35м Найти билет
8U437 Александрия — Триполи сб 22:15 00:45 2ч 30м от 730 $ Найти билет
8U437 Александрия — Триполи сб 22:15 00:45 2ч 30м от 730 $ Найти билет
8U433 Александрия — Бенгази ср 12:00 13:40 1ч 40м Найти билет
8U433 Александрия — Бенгази пт 14:35 16:10 1ч 35м Найти билет
8U437 Александрия — Триполи пн, чт, сб, вс 17:15 20:00 2ч 45м от 730 $ Найти билет
8U437 Александрия — Триполи ср 14:15 17:00 2ч 45м от 730 $ Найти билет
8U433 Александрия — Бенгази пн 16:05 17:40 1ч 35м Найти билет
8U603 Амман — Триполи пн, пт 18:30 22:00 4ч 30м Найти билет
8U607 Амман — Бенгази пт 18:00 20:45 3ч 45м Найти билет
8U432 Бенгази — Александрия вт, чт, сб 11:30 13:05 1ч 35м Найти билет
8U217 Бенгази — Триполи ср, пт 18:45 20:00 1ч 15м Найти билет
8U212 Бенгази — Себха вс 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
8U606 Бенгази — Амман пт 14:30 17:00 1ч 30м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис пн, пт 09:00 09:50 1ч 50м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис вт 17:46 18:22 1ч 36м Найти билет
8U212 Бенгази — Себха сб 09:00 10:25 1ч 25м Найти билет
8U432 Бенгази — Александрия пт 12:00 13:35 1ч 35м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис чт 18:10 19:00 1ч 50м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис ср, вс 17:00 17:40 1ч 40м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис сб 17:20 18:10 1ч 50м Найти билет
8U432 Бенгази — Александрия ср 09:25 11:00 1ч 35м Найти билет
8U452 Бенгази — Тунис вс 18:10 20:00 2ч 50м Найти билет
8U432 Бенгази — Александрия пн 13:30 15:05 1ч 35м Найти билет
8U438 Бенгази — Каир вт, чт, вс 09:00 11:15 2ч 15м Найти билет
8U222 Бенгази — Куфра пн, сб 17:00 18:50 1ч 50м Найти билет
8U471 Каир — Мисрата ср, сб 12:45 15:15 2ч 30м Найти билет
8U431 Каир — Триполи пн, чт, сб 14:45 17:45 3ч 0м Найти билет
8U439 Каир — Бенгази вт, чт, вс 12:15 14:45 2ч 30м Найти билет
8U431 Каир — Триполи ср 21:45 00:45 3ч 0м Найти билет
8U223 Куфра — Бенгази пн, сб 19:50 21:40 1ч 50м Найти билет
8U470 Мисрата — Каир ср, сб 09:00 11:45 2ч 45м Найти билет
8U490 Мисрата — Тунис вс 09:00 09:25 1ч 25м Найти билет
8U974 Мисрата — Стамбул вт, пт 09:30 14:00 3ч 30м Найти билет
8U974 Мисрата — Стамбул вс 17:00 21:30 3ч 30м Найти билет
8U492 Мисрата — Сфакс чт 09:18 09:08 50м Найти билет
8U490 Мисрата — Тунис вт, чт, сб 15:35 15:50 1ч 15м Найти билет
8U492 Мисрата — Сфакс чт, вс 13:40 13:40 1ч 0м Найти билет
8U974 Мисрата — Стамбул пн, ср 08:00 12:30 3ч 30м Найти билет
8U432 Мисрата — Тунис чт 16:00 16:25 1ч 25м Найти билет
8U711 Ниамей — Триполи ежедневно 01:30 06:00 3ч 30м Найти билет
8U213 Себха — Бенгази сб 11:25 12:50 1ч 25м Найти билет
8U213 Себха — Бенгази вс 12:10 13:15 1ч 5м Найти билет
8U975 Стамбул — Мисрата вт, чт, вс 13:30 16:00 3ч 30м Найти билет
8U975 Стамбул — Мисрата вт 01:43 03:43 2ч 59м Найти билет
8U975 Стамбул — Мисрата вт, пт 15:00 17:45 3ч 45м Найти билет
8U979 Стамбул — Триполи ср 02:30 05:10 3ч 40м от 300 $ Найти билет
8U975 Стамбул — Мисрата чт 03:59 05:54 2ч 54м Найти билет
8U975 Стамбул — Мисрата вс 22:30 01:15 3ч 45м Найти билет

Авиакомпания Afriqiyah Airways отзывы и рейтинг