Дешевые авиабилеты Базель — Кёльн

Полезно знать о рейсе Базель — Кёльн

Самый дешевая цена 77 $
Мин. время полета 54м
Расстояние полета 355 км
Самая популярная компания SprintAir

Стоимость авиабилетов Базель – Кёльн по месяцам

У нас Вы можете узнать в какие месяцы сколько стоит авиабилет Базель – Кёльн, чтобы купить дешево билеты на самолет.

Месяц В одну сторону Туда-обратно
Август 2024
Май 2024
Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023

Помните, что оптимальное время для бронирования авиабилетов - 59 дней до даты вылета, это среднее время, в течение которого авиабилеты продавались по самым низким ценам.

Расписание прямых авиарейсов Базель — Кёльн

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
20:00 21:00 вс XR2974 Corendon Airlines Europe 1ч 0м Мюлуз — Кельн-Бонн Выбрать даты
20:00 21:00 вс XR2974 Corendon Airlines 1ч 0м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:25 ср, чт P81997 SprintAir 1ч 20м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:28 вт P81997 SprintAir 1ч 23м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:29 чт P81997 SprintAir 1ч 24м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:18 вт P81997 SprintAir 1ч 13м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:22 пн, вт, ср P81997 SprintAir 1ч 17м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:26 чт P81997 SprintAir 1ч 21м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:23 пн P81997 SprintAir 1ч 18м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
22:05 23:24 вт, ср P81997 SprintAir 1ч 19м Мюлуз-Фрайбург — Кельн-Бонн Выбрать даты
Все рейсы

Динамика цен на авиабилеты Базель — Кёльн по месяцам за последний год

по данным AviaTickets.by за последний год

Стоимость билетов на самолет всегда зависит от времени бронирования и даты вылеты. Наша график поможет визуально определить сезон низких цен на авиабилеты Базель — Кёльн, чтобы вы смогли расплонировать свою поездку наиболее выгодно.

По графику видно, что бронирование авиабилетов Базель — Кёльн лучше планировать на March , а авиабилеты Базель — Кёльн — Базель на February.

Билеты на самолет Базель — Кёльн

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Базель — Кёльн

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Базель — Кёльн по цене от 77 $ и Базель — Кёльн — Базель по цене от 177 $

Цена авиабилета Базель — Кёльн (Германия) — Базель от 177 $ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Базель — Кёльн (Германия) — Базель 324 $ (туда и обратно).

Цена авиабилета Базель — Кёльн (Германия) от 77 $ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Базель — Кёльн (Германия) 324 $ (в одну сторону).

Общая информация о рейсе Базель — Кёльн

Расстояние между городами Базель и Кёльн 355 км.

Разница во времени между городами Базель и Кёльн 0 ч.

Время полета Базель – Кёльн от 54м.

Мы сравнивает цены на авиабилеты Базель — Кёльн по нескольким авиакомпаниям (в том числе Corendon Airlines Europe, Corendon Airlines, Sierra West Airlines). Предоставляем все доступные варианты, чтобы вы смогли найти самый дешевый рейс Базель — Кёльн. Также у нас вы можете найти действующие распродажи и спец. предложения на авиабилеты Базель — Кёльн. Например, на прошлой неделе самая низка цена на белит в обе стороны была 177 $, а самая дешевая цена в один конец, доступная в течение последней недели, была 77 $.

Авиарейсы в Кельн из ближайших городов

Перелет из соседнего города может сэкономить вам на билетах на самолет.

Чаще всего в Кельн летают из Цюриха. Самый дешевый авиабилет можно приобрести с перелетом из Карлсруэ от 45 $. Ближайшие аэропорты от Базеля с вылетом в Кельн находятся в Люксембурге.

Популярные международные авиарейсы из Базеля

Базель — Стамбул

Базель — Москва

Базель — Чикаго

Базель — Ханья

Базель — Клуж

Популярные авиарейсы из Кельна

Если вы собираетесь лететь из Кельна, то изучите популярные рейсы. Самые популярные рейсы из Кельна:

Популярные местные авиарейсы из Базеля

Базель — Цюрих

Базель — Женева

Базель — Берн

Популярные вопросы о направлении Базель — Кёльн

Да, их выполняют: XR2974, P81997, QY7513, P86261, P87001

Да, вы можете улететь Базель — Кёльн. Базель имеет 2 аэропорта (Мюлуз-Фрайбург, Мюлуз) для вылета. Corendon Airlines Europe, Corendon Airlines, Sierra West Airlines, DHL летают из Базель в пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс. Aegean Airlines, Air Arabia, Air Arabia Maroc, Air Cairo, Air Dolomiti, Air X Charter, AirExplore, AirSERBIA, AJet, TNT Airways, Austrian Airlines, SmartLynx, Azerbaijan Airlines, BBN Airlines, Bluebird Nordic, British Airways, Condor Flugdienst, easyJet, Enter Air, European Air Charter, European Air Transport, Eurowings, Federal Express, Flex Flight, German Airways (Adler Modemärkte Livery), Lauda Europe, Lufthansa, Luxwing, MHS Aviation, MNG Airlines, Pegasus Airlines, Ryanair, Scandinavian Airlines System, SkyUp Airlines, SmartLynx, Travel Service, Sundair, SunExpress, Swiftair, Swiss International Air Lines, TUI fly, Turkish Airlines, USC, Vueling Airlines, Wizz Air, Wizz Air Malta предоставляют перелеты с пересадками.

Прямой рейс длится минимум 54м, за это время самолёт пролетает 355 км.

Цены на билеты Базель — Кёльн начинаются от 77 $

Самолеты летают Базель — Кёльн 7 раз(а) в неделю по слелюдующим дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

В Базель: Мюлуз-Фрайбург, Мюлуз. В Кёльн: Кельн-Бонн, Кёльн (жд вокзал).

Между Базелем и Кельном летают следующие рейсы: XR2974, XR2974, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, P81997, QY7513, QY7513, QY7513, QY7513, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P87001, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261, P86261

По нашей статистике высокий сезон - Февраль, а самым дешевый месяц - Март. Введите в форму поиска аэропорты (или города) и даты, чтобы узнать актуальные цена на авиабилеты Базель — Кёльн.

Следующие компании выполняют прямые рейсы Базель — Кёльн: Corendon Airlines Europe, Corendon Airlines, Sierra West Airlines, DHL.

Рейс Базель — Кёльн выполняют следующие компании: Aegean Airlines, Air Arabia, Air Arabia Maroc, Air Cairo, Air Dolomiti, Air X Charter, AirExplore, AirSERBIA, AJet, TNT Airways, Austrian Airlines, SmartLynx, Azerbaijan Airlines, BBN Airlines, Bluebird Nordic, British Airways, Condor Flugdienst, Corendon Airlines, Corendon Airlines Europe, DHL, easyJet, Enter Air, European Air Charter, European Air Transport, Eurowings, Federal Express, Flex Flight, German Airways (Adler Modemärkte Livery), Lauda Europe, Lufthansa, Luxwing, MHS Aviation, MNG Airlines, Pegasus Airlines, Ryanair, Scandinavian Airlines System, SkyUp Airlines, SmartLynx, Travel Service, Sierra West Airlines, Sundair, SunExpress, Swiftair, Swiss International Air Lines, TUI fly, Turkish Airlines, USC, Vueling Airlines, Wizz Air, Wizz Air Malta.

Рейс Базель – Кёльн отзывы и рейтинг

Календарь низких цен на авиабилеты Базель — Кёльн

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.