Аэропорт Мюлуз-Фрайбург: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Мюлуз-Фрайбург

Информация об аэропорте Мюлуз-Фрайбург: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BSL

ICAO: \N

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Мюлуз-Фрайбург на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Мюлуз-Фрайбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LH2393 Базель — Мюнхен чт 20:50 21:50 1ч 0м Lufthansa от 69$ Найти билет
U27688 Базель — Лиссабон пн, ср, пт 20:55 22:50 2ч 55м easyJet от 49$ Найти билет
KL1990 Базель — Амстердам ежедневно 18:25 19:55 1ч 30м KLM Royal Dutch Airlines от 24$ Найти билет
BA755 Базель — Лондон пн, ср, чт, пт, сб, вс 18:40 19:20 1ч 40м British Airways от 10$ Найти билет
FR7357 Базель — Дублин чт 10:45 11:55 2ч 10м Ryanair от 23$ Найти билет
X32834 Базель — Менорка чт 18:00 19:50 1ч 50м TUI fly от 175$ Найти билет
XQ913 Базель — Измир сб 19:05 23:00 2ч 55м SunExpress от 104$ Найти билет
W64294 Базель — Тузла вс 21:35 23:15 1ч 40м Wizz Air от 31$ Найти билет
X32132 Базель — Пальма-де-Мальйорка вт 20:25 22:15 1ч 50м TUI fly от 30$ Найти билет
U21085 Базель — Аликанте сб 06:00 08:15 2ч 15м easyJet от 36$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Мюлуз-Фрайбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U21240 Ламеция-Терме — Базель пт 14:55 17:15 2ч 20м easyJet от 194$ Найти билет
W63809 Сибиу — Базель чт, вс 17:20 18:45 2ч 25м Wizz Air от 825$ Найти билет
U21098 Краков — Базель вс 11:25 13:15 1ч 50м easyJet от 108$ Найти билет
U21152 Копенгаген — Базель пн, ср, сб 12:45 14:30 1ч 45м easyJet от 56$ Найти билет
U21194 Вена — Базель ср 20:40 22:10 1ч 30м easyJet от 125$ Найти билет
3V78 Льеж — Базель сб 04:16 05:15 59м TNT Airways Найти билет
U21715 Тулуза — Базель вс 11:00 12:25 1ч 25м easyJet от 33$ Найти билет
8Q4843 Анталья — Базель пн 16:50 19:20 3ч 30м Onur Air от 81$ Найти билет
U21188 Приштина — Базель вт, ср 15:35 17:50 2ч 15м easyJet от 49$ Найти билет
U21086 Аликанте — Базель пн 09:20 11:35 2ч 15м easyJet от 51$ Найти билет

Аэропорт Мюлуз-Фрайбург отзывы и рейтинг