Аэропорт Задар (ZAD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Задар — общая информация

Информация о аэропорте Задар: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: ZAD

ICAO: LDZD

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Задар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Задар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR8459 Задар — Вроцлав ср 12:35 14:10 1ч 35м Buzz от 815 $ Найти билет
FR6414 Задар — Дюссельдорф вт 13:55 15:50 1ч 55м Lauda Europe от 430 $ Найти билет
FR9400 Задар — Жешув пн 14:55 16:25 1ч 30м Ryanair от 191 $ Найти билет
FR7313 Задар — Дублин чт 13:20 15:20 3ч 0м Ryanair от 378 $ Найти билет
FR8259 Задар — Прага пн 10:50 12:15 1ч 25м Lauda Europe от 103 $ Найти билет
FR5283 Задар — Кёльн сб 14:40 16:25 1ч 45м Ryanair от 294 $ Найти билет
FR1851 Задар — Мюнстер ср 15:00 17:00 2ч 0м Lauda Europe от 220 $ Найти билет
FR6414 Задар — Дюссельдорф ср 20:55 22:50 1ч 55м Ryanair от 430 $ Найти билет
FR5176 Задар — Марсель сб 16:15 18:00 1ч 45м Lauda Europe от 165 $ Найти билет
FR5458 Задар — Нюрнберг ср 23:00 00:25 1ч 25м Ryanair от 551 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Задар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR5360 Эйндховен — Задар пт 12:05 14:05 2ч 0м Lauda Europe Найти билет
SN3357 Брюссель — Задар сб 11:30 13:25 1ч 55м Brussels Airlines Найти билет
FR4168 Франкфурт-на-Майне — Задар пт 23:10 00:50 1ч 40м Ryanair от 349 $ Найти билет
FR5286 Кёльн — Задар чт 22:35 00:20 1ч 45м Lauda Europe от 220 $ Найти билет
C3825 Осиек — Задар вс 09:10 10:25 1ч 15м Sierra West Airlines Найти билет
FR5282 Кёльн — Задар пт 23:10 00:55 1ч 45м Ryanair от 220 $ Найти билет
4Y910 Франкфурт-на-Майне — Задар пн, ср 16:50 18:20 1ч 30м Eurowings Discover от 349 $ Найти билет
EW7970 Гамбург — Задар сб 18:05 20:00 1ч 55м Eurowings от 305 $ Найти билет
FR5282 Кёльн — Задар ср 08:30 10:15 1ч 45м Lauda Europe от 220 $ Найти билет
FR8456 Бремен — Задар вт 13:00 14:55 1ч 55м Lauda Europe от 940 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Задар

Аэропорт Задар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.