Аэропорт Фалконара: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фалконара

Информация об аэропорте Фалконара: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: AOI

ICAO: LIPY

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Фалконара на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фалконара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR6239 Анкона — Дюссельдорф пн 13:50 15:45 1ч 55м Ryanair от 85$ Найти билет
U25826 Анкона — Берлин пт 13:00 14:50 1ч 50м easyJet от 131$ Найти билет
V71703 Анкона — Катания пн, ср 15:35 17:00 1ч 25м Volotea от 33$ Найти билет
AZ9939 Анкона — Рим пт 22:00 06:00 8ч 0м Alitalia от 76$ Найти билет
U28976 Анкона — Лондон ср 15:45 17:15 2ч 30м easyJet от 72$ Найти билет
DL7585 Анкона — Рим пт 22:00 04:00 6ч 0м Delta Air Lines от 76$ Найти билет
U25826 Анкона — Берлин пн 13:05 14:55 1ч 50м easyJet от 131$ Найти билет
NO5386 Анкона — Дубай сб 15:55 00:35 5ч 40м Neos от 301$ Найти билет
LH1961 Анкона — Мюнхен пт 06:05 07:20 1ч 15м Lufthansa от 133$ Найти билет
LH1957 Анкона — Мюнхен пн, ср, чт, пт, сб, вс 09:55 11:10 1ч 15м Lufthansa от 133$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фалконара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR124 Лондон — Анкона пн 09:15 12:40 2ч 25м Ryanair от 17$ Найти билет
FR6238 Дюссельдорф — Анкона пт 11:30 13:20 1ч 50м Ryanair от 191$ Найти билет
FR8186 Лондон — Анкона вс 16:30 19:50 2ч 20м Ryanair от 17$ Найти билет
NO8386 Милан — Анкона пт 01:30 02:30 1ч 0м Neos от 99$ Найти билет
V71510 Палермо — Анкона вт 18:05 19:25 1ч 20м Volotea от 142$ Найти билет
2B195 Тирана — Анкона вт, чт, сб, вс 11:50 13:10 1ч 20м Albawings от 39$ Найти билет
U25825 Берлин — Анкона пн 10:40 12:30 1ч 50м easyJet от 50$ Найти билет
V71550 Кальяри — Анкона сб 20:40 22:00 1ч 20м Volotea от 57$ Найти билет
EG141 Тирана — Анкона чт, вс 15:35 17:00 1ч 25м Japan Asia Airways от 39$ Найти билет
LH1960 Мюнхен — Анкона ежедневно 22:00 23:10 1ч 10м Lufthansa от 108$ Найти билет

Аэропорт Фалконара отзывы и рейтинг