Аэропорт Пула: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Пула

Информация об аэропорте Пула: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: PUY

ICAO: LDPL

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Пула на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Пула

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
OU4404 Пула — Франкфурт-на-Майне вт, чт 12:45 14:20 1ч 35м Croatia Airlines от 80$ Найти билет
FR4582 Пула — Франкфурт-на-Майне пн 12:15 13:45 1ч 30м Ryanair от 80$ Найти билет
U26270 Пула — Бристоль ср 18:05 19:30 2ч 25м easyJet от 215$ Найти билет
EI479 Пула — Дублин вт, чт, сб, вс 23:10 01:10 3ч 0м Aer Lingus от 184$ Найти билет
U27086 Пула — Ливерпуль ср 14:45 16:40 2ч 55м easyJet от 353$ Найти билет
FR8161 Пула — Лондон сб 22:30 23:45 2ч 15м Ryanair от 22$ Найти билет
C3818 Пула — Осиек пт 14:35 16:05 1ч 30м Trade Air от 128$ Найти билет
FR2043 Пула — Брюссель пт 16:10 17:55 1ч 45м Ryanair от 37$ Найти билет
FR3873 Пула — Лондон ср 21:00 22:15 2ч 15м Ryanair от 22$ Найти билет
BY4683 Пула — Лондон сб 11:20 12:35 2ч 15м Thomsonfly от 22$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Пула

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U27429 Лондон — Пула чт 06:50 10:00 2ч 10м easyJet от 35$ Найти билет
U28909 Лондон — Пула вт 10:15 13:25 2ч 10м easyJet от 35$ Найти билет
S7929 Москва — Пула сб 10:10 12:30 3ч 20м S7 Airlines от 34$ Найти билет
LS793 Манчестер — Пула чт 15:35 19:15 2ч 40м Jet2.com от 143$ Найти билет
OE240 Берлин — Пула пт 17:40 19:30 1ч 50м Laudamotion от 72$ Найти билет
FR4581 Франкфурт-на-Майне — Пула пт 10:05 11:35 1ч 30м Ryanair от 60$ Найти билет
FR4581 Франкфурт-на-Майне — Пула пн 10:20 11:50 1ч 30м Ryanair от 60$ Найти билет
C3818 Сплит — Пула пн 11:45 12:45 1ч 0м Trade Air от 52$ Найти билет
SK4783 Ставангер — Пула сб 18:15 20:45 2ч 30м Scandinavian Airlines System от 161$ Найти билет
PE510 Санкт-Галлен — Пула сб 16:10 17:10 1ч 0м People's Viennaline Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Пула

Из Санкт-Петербурга в Хорватию от 219 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Croatia Airlines

Из Санкт-Петербурга в Хорватию от 219 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Croatia Airlines

Даты перелетов: 2018-10-18 — 2018-12-31

Осталось дней: 12
Опубликовано: 2018-10-18

Аэропорт Пула отзывы и рейтинг