Аэропорт Килиманджаро: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Килиманджаро

Информация об аэропорте Килиманджаро: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: JRO

ICAO: HTKJ

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Килиманджаро на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Килиманджаро

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
PW725 Килиманджаро — Найроби ежедневно 18:20 19:20 1ч 0м Precision Air от 186$ Найти билет
CQ4230 Килиманджаро — Серонера ежедневно 11:00 12:15 1ч 15м Coastal Aviation от 325$ Найти билет
TK567 Килиманджаро — Стамбул ср, сб, вс 06:00 12:55 6ч 55м Turkish Airlines от 420$ Найти билет
TC105 Килиманджаро — Занзибар ежедневно 19:40 20:40 1ч 0м Air Tanzania от 104$ Найти билет
PW437 Килиманджаро — Занзибар ежедневно 17:10 18:20 1ч 10м Precision Air от 104$ Найти билет
PW431 Килиманджаро — Занзибар чт 10:35 11:45 1ч 10м Precision Air от 104$ Найти билет
FZ683 Килиманджаро — Дубай пн, вт, чт, вс 21:55 04:40 5ч 45м Fly Dubai от 303$ Найти билет
FN156 Килиманджаро — Дар-эс-Салам пт, вс 15:55 17:00 1ч 5м Norlandair от 44$ Найти билет
PW723 Килиманджаро — Найроби ежедневно 06:00 07:00 1ч 0м Precision Air от 186$ Найти билет
PW431 Килиманджаро — Занзибар ежедневно 10:00 11:10 1ч 10м Precision Air от 104$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Килиманджаро

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
TC111 Мванза — Килиманджаро пн, вт, ср, чт, пт 10:20 11:10 50м Air Tanzania от 103$ Найти билет
PW441 Серонера — Килиманджаро пн, ср, сб, вс 12:10 13:00 50м Precision Air Найти билет
P2821 Найроби — Килиманджаро ежедневно 13:15 14:10 55м Airkenya Express от 126$ Найти билет
PW727 Мванза — Килиманджаро ежедневно 12:15 13:45 1ч 30м Precision Air от 103$ Найти билет
PW722 Найроби — Килиманджаро ежедневно 08:00 09:00 1ч 0м Precision Air от 126$ Найти билет
CQ133 Танга — Килиманджаро пн, пт, сб, вс 10:10 11:25 1ч 15м Coastal Aviation Найти билет
PW434 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ежедневно 13:30 14:50 1ч 20м Precision Air от 45$ Найти билет
8N401 Серонера — Килиманджаро пн, ср, чт, пт, сб, вс 11:00 13:10 2ч 10м Regional Air Services Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ежедневно 15:30 16:40 1ч 10м Precision Air от 45$ Найти билет
CQ4289 Серонера — Килиманджаро ежедневно 16:45 18:30 1ч 45м Coastal Aviation Найти билет

Аэропорт Килиманджаро отзывы и рейтинг