Дешевые авиабилеты Regional Air Services

Общая информация о авиакомпании Regional Air Services

IATA: 8N

ICAO: REG

Страна: Tanzania


Флот авиакомпании

  • Cessna light aircraft - single piston engine
  • Cessna light aircraft - single turboprop engine
  • De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Regional Air Services, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Regional Air Services расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
8N301 Аруша — Килиманджаро ежедневно 13:00 13:15 15м от 121 $ Найти билет
8N431 Аруша — Маньяра ежедневно 08:00 08:25 25м Найти билет
8N204 Аруша — Серонера ежедневно 09:15 10:30 1ч 15м от 175 $ Найти билет
8N111 Аруша — Маньяра ежедневно 16:00 16:25 25м Найти билет
8N111 Аруша — Маньяра пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:00 15:25 25м Найти билет
8N201 Аруша — Занзибар ежедневно 13:00 14:35 1ч 35м от 115 $ Найти билет
8N301 Аруша — Найроби вт, ср, чт, пт, сб, вс 13:00 15:20 2ч 20м от 241 $ Найти билет
8N1466 Грумети — Маньяра ежедневно 11:00 11:35 35м Найти билет
8N502 Грумети — Маньяра ежедневно 10:00 10:35 35м Найти билет
8N1453 Грумети — Маньяра ежедневно 16:45 17:55 1ч 10м Найти билет
8N1455 Грумети — Маньяра ежедневно 08:00 09:35 1ч 35м Найти билет
8N102 Грумети — Серонера ежедневно 09:50 10:30 40м Найти билет
8N1459 Грумети — Маньяра ежедневно 10:00 10:50 50м Найти билет
8N203 Дар-эс-Салам — Аруша пт, сб, вс 08:00 09:30 1ч 30м от 53 $ Найти билет
8N201 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 15:00 15:20 20м от 28 $ Найти билет
8N204 Занзибар — Аруша ежедневно 07:30 09:00 1ч 30м от 54 $ Найти билет
8N202 Занзибар — Аруша ежедневно 15:00 17:40 2ч 40м от 54 $ Найти билет
8N202 Занзибар — Аруша пн, вт, ср, чт, пт, сб 15:00 16:35 1ч 35м от 54 $ Найти билет
8N402 Килиманджаро — Маньяра ежедневно 15:30 16:00 30м Найти билет
8N302 Килиманджаро — Аруша ежедневно 15:30 15:45 15м от 111 $ Найти билет
8N402 Килиманджаро — Маньяра вт, ср, чт, пт, сб, вс 15:30 16:25 55м Найти билет
8N102 Маньяра — Аруша ежедневно 11:50 12:15 25м от 117 $ Найти билет
8N432 Маньяра — Аруша ежедневно 12:10 12:35 25м от 117 $ Найти билет
8N1111 Маньяра — Серонера ежедневно 15:40 16:30 50м Найти билет
8N402 Маньяра — Грумети ежедневно 16:40 17:05 25м Найти билет
8N3502 Маньяра — Занзибар ежедневно 10:50 12:05 1ч 15м от 388 $ Найти билет
8N1468 Маньяра — Дар-эс-Салам ежедневно 10:50 12:15 1ч 25м Найти билет
8N108 Маньяра — Аруша ежедневно 09:50 10:00 10м от 117 $ Найти билет
8N1452 Маньяра — Грумети ежедневно 15:40 16:30 50м Найти билет
8N1402 Маньяра — Серонера ежедневно 16:40 17:05 25м Найти билет
8N1101 Маньяра — Серонера ежедневно 08:40 10:00 1ч 20м Найти билет
8N112 Маньяра — Аруша ежедневно 18:05 18:30 25м от 117 $ Найти билет
8N3502 Маньяра — Занзибар ежедневно 10:50 11:35 45м от 388 $ Найти билет
8N101 Маньяра — Грумети пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:40 10:00 1ч 20м Найти билет
8N101 Маньяра — Серонера ежедневно 08:40 10:30 1ч 50м Найти билет
8N3502 Маньяра — Занзибар вт, ср, чт 10:50 12:00 1ч 10м от 388 $ Найти билет
8N401 Маньяра — Килиманджаро ср, чт 11:50 13:15 1ч 25м Найти билет
8N1441 Маньяра — Грумети ежедневно 08:40 10:05 1ч 25м Найти билет
8N401 Маньяра — Килиманджаро пн, пт, сб, вс 11:50 13:00 1ч 10м Найти билет
8N1767 Маньяра — Занзибар пт, сб, вс 10:50 13:00 2ч 10м от 388 $ Найти билет
8N1458 Маньяра — Грумети ежедневно 16:40 17:20 40м Найти билет
8N1402 Маньяра — Серонера пт, сб 16:40 17:20 40м Найти билет
8N1401 Серонера — Маньяра ежедневно 11:00 11:35 35м Найти билет
8N1112 Серонера — Маньяра ежедневно 16:45 17:55 1ч 10м Найти билет
8N1502 Серонера — Маньяра ежедневно 10:00 10:35 35м Найти билет
8N102 Серонера — Грумети пн, ср, чт, пт, сб, вс 09:30 10:00 30м Найти билет
8N1108 Серонера — Маньяра ежедневно 08:00 09:35 1ч 35м Найти билет

Авиакомпания Regional Air Services отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.