Авиабилеты компании Safarilink Aviation

Общая информация об авиакомпании Safarilink Aviation

Код IATA: F2

Код ICAO: XLK

Страна: Kenya


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Safarilink Aviation, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Safarilink Aviation Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
F256 Vipingo — Найроби ежедневно 16:00 17:10 1ч 10м Найти билет
F254 Vipingo — Найроби ежедневно 11:40 12:50 1ч 10м Найти билет
F212 Амбосели — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:35 09:40 1ч 5м Найти билет
F216 Амбосели — Найроби пн, вт, чт, пт, сб, вс 15:30 16:15 45м Найти билет
F212 Амбосели — Найроби ежедневно 08:35 09:30 55м Найти билет
F22 Анахайм — Найроби чт, пт, сб 12:10 12:20 10м Найти билет
F210 Анахайм — Найроби пн, чт, пт, сб, вс 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F24 Анахайм — Найроби пт, сб, вс 16:10 16:15 Найти билет
F26 Анахайм — Найроби пн, вт, ср, пт, сб, вс 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F24 Анахайм — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 15:15 16:15 1ч 0м Найти билет
F210 Анахайм — Найроби пн, вт, ср 17:40 18:00 20м Найти билет
F26 Анахайм — Найроби вт, ср 09:10 09:30 20м Найти билет
F258 Занзибар — Момбаса ежедневно 16:00 16:40 40м от 166 $ Найти билет
F2210 Келли Бар — Найроби чт 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F2202 Келли Бар — Найроби ежедневно 11:00 12:20 1ч 20м Найти билет
F242 Килиманджаро — Найроби ежедневно 14:25 15:20 55м от 192 $ Найти билет
F286 Кисуму — Найроби ежедневно 12:10 13:00 50м от 47 $ Найти билет
F290 Кисуму — Найроби пн, вт, ср, пт, сб, вс 19:10 20:00 50м от 47 $ Найти билет
F290 Кисуму — Найроби ежедневно 16:30 17:20 50м от 47 $ Найти билет
F282 Кисуму — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:10 09:00 50м от 47 $ Найти билет
F272 Китале — Найроби пн, ср, чт, пт, сб, вс 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F272 Китале — Найроби вс 13:10 14:05 55м Найти билет
F251 Лама — Малинди ежедневно 15:35 16:00 25м Найти билет
F250 Лама — Найроби ежедневно 09:20 10:35 1ч 15м Найти билет
F250 Малинди — Лама ежедневно 08:35 08:55 20м Найти билет
F250 Малинди — Найроби вс 10:30 11:40 1ч 10м от 43 $ Найти билет
F252 Малинди — Найроби ежедневно 16:25 17:30 1ч 5м от 43 $ Найти билет
F2506 Масаи-Мара — Найроби ежедневно 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F2510 Масаи-Мара — Найроби ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F2404 Медфра — Найроби ежедневно 04:15 16:15 1ч 0м Найти билет
F2410 Медфра — Найроби ежедневно 06:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F24 Медфра — Масаи-Мара сб, вс 04:35 15:40 Найти билет
F21 Медфра — Масаи-Мара вт, ср, чт 23:25 10:30 Найти билет
F23 Медфра — Масаи-Мара чт, пт 03:40 14:45 Найти билет
F26 Медфра — Масаи-Мара пн, вт, ср 21:35 08:40 Найти билет
F22 Медфра — Масаи-Мара пт, сб 00:05 11:10 Найти билет
F25 Медфра — Масаи-Мара пн, вс 20:45 07:50 Найти билет
F2406 Медфра — Найроби пн, ср, чт, пт, сб, вс 21:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F210 Медфра — Масаи-Мара вт, ср 06:05 17:10 Найти билет
F29 Медфра — Масаи-Мара пн, вт 05:25 16:30 Найти билет
F258 Момбаса — Найроби ежедневно 17:40 18:45 1ч 5м от 57 $ Найти билет
F249 Найроби — Малинди вс 09:00 10:00 1ч 0м от 45 $ Найти билет
F271 Найроби — Китале вс 12:00 12:55 55м Найти билет
F2405 Найроби — Медфра ежедневно 07:30 21:30 1ч 0м Найти билет
F253 Найроби — Юканда ежедневно 09:30 10:40 1ч 10м от 60 $ Найти билет
F2125 Найроби — Нанюки ежедневно 13:30 14:50 1ч 20м Найти билет
F215 Найроби — Амбосели ежедневно 14:00 14:40 40м Найти билет
F2205 Найроби — Келли Бар ежедневно 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет
F225 Найроби — Лойангалани пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:30 14:50 1ч 20м Найти билет
F25 Найроби — Анахайм пн, ср, чт, пт, сб, вс 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет

Авиакомпания Safarilink Aviation отзывы и рейтинг