Дешевые авиабилеты Auric Air

Общая информация об авиакомпании Auric Air

IATA: UI

ICAO: AUK

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Auric Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Auric Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UI614 Аруша — Занзибар ежедневно 12:45 14:25 1ч 40м от 107 $ Найти билет
UI612 Аруша — Маньяра пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:45 08:35 50м Найти билет
UI1601 Грумети — Маньяра ежедневно 14:10 14:45 35м Найти билет
UI1002 Грумети — Маньяра ежедневно 11:45 12:10 25м Найти билет
UI2647 Грумети — Аруша ежедневно 14:45 17:30 2ч 45м Найти билет
UI1617 Грумети — Маньяра ежедневно 14:45 16:05 1ч 20м Найти билет
UI613 Грумети — Серонера пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:00 10:45 45м Найти билет
UI201 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 07:45 08:05 20м от 32 $ Найти билет
UI173 Дар-эс-Салам — Иринга ежедневно 07:00 08:30 1ч 30м Найти билет
UI209 Дар-эс-Салам — Мафия ежедневно 16:45 17:15 30м Найти билет
UI225 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 15:00 15:20 20м от 32 $ Найти билет
UI615 Дар-эс-Салам — Аруша ежедневно 16:15 18:05 1ч 50м от 74 $ Найти билет
UI203 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 09:00 09:20 20м от 32 $ Найти билет
UI211 Дар-эс-Салам — Мафия ежедневно 15:00 15:30 30м Найти билет
UI207 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 14:00 14:20 20м от 32 $ Найти билет
UI205 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 11:00 11:20 20м от 32 $ Найти билет
UI219 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 17:10 17:30 20м от 32 $ Найти билет
UI614 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 14:50 15:10 20м от 33 $ Найти билет
UI226 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 17:45 18:05 20м от 33 $ Найти билет
UI201 Занзибар — Пемба ежедневно 08:25 08:55 30м Найти билет
UI202 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 10:00 10:20 20м от 33 $ Найти билет
UI225 Занзибар — Танга ежедневно 15:40 16:25 45м от 172 $ Найти билет
UI216 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 10:40 11:00 20м от 33 $ Найти билет
UI204 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 11:45 12:05 20м от 33 $ Найти билет
UI203 Занзибар — Танга ежедневно 09:40 10:25 45м от 172 $ Найти билет
UI206 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 13:15 13:35 20м от 33 $ Найти билет
UI207 Занзибар — Пемба ежедневно 14:40 15:10 30м Найти билет
UI208 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 16:15 16:35 20м от 33 $ Найти билет
UI205 Занзибар — Пемба ежедневно 11:40 12:10 30м Найти билет
UI174 Иринга — Дар-эс-Салам ежедневно 10:30 12:00 1ч 30м Найти билет
UI633 Иринга — Дар-эс-Салам пн, чт 14:20 15:50 1ч 30м Найти билет
UI174 Иринга — Дар-эс-Салам чт 10:30 12:20 1ч 50м Найти билет
UI174 Иринга — Дар-эс-Салам сб 11:10 12:40 1ч 30м Найти билет
UI613 Килиманджаро — Аруша пн, вт, ср, вс 12:30 12:30 Найти билет
UI1041 Маньяра — Серонера ежедневно 08:35 09:00 25м Найти билет
UI612 Маньяра — Серонера пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:45 09:15 30м Найти билет
UI1616 Маньяра — Грумети ежедневно 11:10 12:35 1ч 25м Найти билет
UI2677 Маньяра — Килиманджаро ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м Найти билет
UI1600 Маньяра — Грумети ежедневно 08:45 09:00 15м Найти билет
UI1001 Маньяра — Грумети ежедневно 08:35 09:00 25м Найти билет
UI7161 Маньяра — Серонера вт, сб 10:55 11:30 35м Найти билет
UI613 Маньяра — Килиманджаро пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:00 12:30 30м Найти билет
UI210 Мафия — Дар-эс-Салам ежедневно 17:35 18:10 35м Найти билет
UI212 Мафия — Дар-эс-Салам ежедневно 15:45 16:15 30м Найти билет
UI202 Пемба — Занзибар ежедневно 09:10 09:40 30м Найти билет
UI206 Пемба — Занзибар ежедневно 12:25 12:55 30м Найти билет
UI208 Пемба — Занзибар ежедневно 15:25 15:55 30м Найти билет
UI202 Пемба — Дар-эс-Салам пн, вс 09:10 10:20 1ч 10м Найти билет
UI6132 Серонера — Занзибар пн, чт 11:00 13:30 2ч 30м Найти билет
UI613 Серонера — Маньяра пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:00 11:45 45м Найти билет

Авиакомпания Auric Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.