Аэропорт Аруша (ARK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Аруша — общая информация

Информация о аэропорте Аруша: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ARK

ICAO: HTAR

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Аруша на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аруша

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
8N111 Аруша — Маньяра ежедневно 16:00 16:25 25м Regional Air Services Найти билет
UI624 Аруша — Занзибар вт 14:15 15:15 1ч 0м Auric Air от 71 $ Найти билет
PW427 Аруша — Занзибар чт 15:05 16:25 1ч 20м Precision Air от 71 $ Найти билет
CQ1697 Аруша — Маньяра чт, пт, сб 10:45 11:20 35м Coastal Aviation Найти билет
8N301 Аруша — Килиманджаро ежедневно 13:00 13:15 15м Regional Air Services от 100 $ Найти билет
CQ5052 Аруша — Занзибар ежедневно 13:00 14:00 1ч 0м Coastal Aviation от 71 $ Найти билет
PW423 Аруша — Занзибар вт 14:30 15:50 1ч 20м Precision Air от 71 $ Найти билет
TC137 Аруша — Занзибар чт 16:20 17:20 1ч 0м Air Tanzania от 71 $ Найти билет
UI1726 Аруша — Маньяра ежедневно 10:00 10:55 55м Auric Air Найти билет
CQ203 Аруша — Килиманджаро ежедневно 12:45 13:00 15м Coastal Aviation от 100 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аруша

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
YS307 Серонера — Аруша ежедневно 14:30 15:30 1ч 0м Flightlink от 236 $ Найти билет
YS8 Маньяра — Аруша ежедневно 15:30 16:00 30м Flightlink от 117 $ Найти билет
PW424 Дар-эс-Салам — Аруша вт 14:20 15:40 1ч 20м Precision Air от 53 $ Найти билет
YS302 Серонера — Аруша пн 11:30 14:50 3ч 20м Flightlink от 236 $ Найти билет
YS202 Занзибар — Аруша ежедневно 15:00 16:15 1ч 15м Flightlink от 52 $ Найти билет
UI1738 Занзибар — Аруша ежедневно 14:30 15:35 1ч 5м Auric Air от 52 $ Найти билет
UI1727 Маньяра — Аруша ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м Auric Air от 117 $ Найти билет
PW420 Дар-эс-Салам — Аруша сб 07:45 09:05 1ч 20м Precision Air от 53 $ Найти билет
PW420 Занзибар — Аруша ежедневно 07:40 09:00 1ч 20м Precision Air от 52 $ Найти билет
8N108 Серонера — Аруша ежедневно 08:00 09:00 1ч 0м Regional Air Services от 236 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Аруша

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Аруша

Авиакомпании летающие в аэропорт Аруша:

Аэропорт Аруша отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.