Дешевые авиабилеты Air Tanzania

Общая информация о авиакомпании Air Tanzania

IATA: TC

ICAO: ATC

Страна: Tanzania


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-900
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Tanzania, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Tanzania расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
TC137 Аруша — Занзибар ежедневно 16:00 17:00 1ч 0м от 115 $ Найти билет
TC137 Аруша — Занзибар чт 17:00 18:00 1ч 0м от 115 $ Найти билет
TC219 Бужумбура — Кигома пн, ср, пт 13:40 15:10 30м от 217 $ Найти билет
TC233 Бужумбура — Дар-эс-Салам пн, ср, пт 14:30 17:50 2ч 20м от 197 $ Найти билет
TC219 Бужумбура — Кигома пт 13:40 17:45 3ч 5м от 217 $ Найти билет
TC219 Бужумбура — Кигома пт 16:15 17:45 30м от 217 $ Найти билет
TC101 Букоба — Мванза ежедневно 12:45 13:25 40м от 64 $ Найти билет
TC301 Букоба — Мванза ср, вс 14:25 15:05 40м от 64 $ Найти билет
TC233 Гома — Бужумбура пн, ср, пт 13:15 14:00 45м от 330 $ Найти билет
TC403 Гуанчжоу — Занзибар ср 05:15 11:15 11ч 0м Найти билет
TC403 Гуанчжоу — Занзибар ср, пт, вс 00:10 06:10 11ч 0м Найти билет
TC403 Гуанчжоу — Занзибар ср 00:10 11:15 16ч 5м Найти билет
TC403 Гуанчжоу — Занзибар пт, вс 00:15 06:15 11ч 0м Найти билет
TC403 Гуанчжоу — Занзибар ср, пт, вс 05:15 10:30 10ч 15м Найти билет
TC100 Дар-эс-Салам — Мванза ежедневно 09:20 11:05 1ч 45м от 96 $ Найти билет
TC108 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 05:50 07:00 1ч 10м от 94 $ Найти билет
TC118 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м от 94 $ Найти билет
TC400 Дар-эс-Салам — Мумбаи ежедневно 19:50 04:20 6ч 0м от 318 $ Найти билет
TC213 Дар-эс-Салам — Ндола пн, чт, сб 11:00 12:20 2ч 20м от 296 $ Найти билет
TC212 Дар-эс-Салам — Хараре вт, пт, сб, вс 11:00 12:10 2ч 10м от 187 $ Найти билет
TC102 Дар-эс-Салам — Мванза сб, вс 21:00 22:30 1ч 30м от 96 $ Найти билет
TC134 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ежедневно 05:15 06:25 1ч 10м от 31 $ Найти билет
TC136 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 13:30 14:00 30м от 28 $ Найти билет
TC202 Дар-эс-Салам — Найроби ежедневно 20:00 21:30 1ч 30м от 142 $ Найти билет
TC218 Дар-эс-Салам — Кигома пн, ср, пт 10:50 13:00 2ч 10м от 125 $ Найти билет
TC126 Дар-эс-Салам — Кигома вт, чт, сб, вс 05:30 07:40 2ч 10м от 125 $ Найти билет
TC214 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, вт, пт, вс 11:00 12:10 1ч 10м от 31 $ Найти билет
TC216 Дар-эс-Салам — Лусака ср 11:00 12:10 2ч 10м от 204 $ Найти билет
TC124 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 21:00 21:30 30м от 28 $ Найти билет
TC122 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ср, вс 12:30 13:40 1ч 10м от 31 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони вт, чт, сб 11:00 12:15 1ч 15м от 206 $ Найти билет
TC114 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 10:00 11:10 1ч 10м от 94 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони вт 13:40 14:55 1ч 15м от 206 $ Найти билет
TC132 Дар-эс-Салам — Сонгеа пт 06:30 07:55 1ч 25м от 105 $ Найти билет
TC200 Дар-эс-Салам — Найроби пн, вт, чт, пт, сб, вс 05:30 07:00 1ч 30м от 142 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони сб 11:00 11:45 45м от 206 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони сб 11:00 15:25 4ч 25м от 206 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони сб 14:10 15:25 1ч 15м от 206 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони вт 11:00 11:15 15м от 206 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони сб 10:00 11:15 1ч 15м от 206 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони сб 15:40 18:45 3ч 5м от 206 $ Найти билет
TC110 Дар-эс-Салам — Мванза вт, ср, чт, пт 06:00 07:30 1ч 30м от 96 $ Найти билет
TC146 Дар-эс-Салам — Додома пн, ср, пт, вс 20:30 21:40 1ч 10м от 94 $ Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони вт, чт, сб 10:40 11:55 1ч 15м от 206 $ Найти билет
TC300 Дар-эс-Салам — Мванза ср, вс 11:00 12:45 1ч 45м от 96 $ Найти билет
TC146 Дар-эс-Салам — Додома пт 20:30 22:10 1ч 40м от 94 $ Найти билет
TC402 Дар-эс-Салам — Гуанчжоу вт, чт, сб 05:25 21:25 11ч 0м от 879 $ Найти билет
TC126 Дар-эс-Салам — Кигома вт, чт 11:30 13:40 2ч 10м от 125 $ Найти билет
TC122 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пт, вс 10:00 11:10 1ч 10м от 31 $ Найти билет
TC233 Дар-эс-Салам — Гома пн, ср, пт 11:15 12:35 2ч 20м Найти билет

Авиакомпания Air Tanzania отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.