Аэропорт Дубровник (DBV): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дубровник — общая информация

Информация о аэропорте Дубровник: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: DBV

ICAO: LDDU

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Дубровник на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дубровник

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U29244 Дубровник — Манчестер вс 19:40 21:40 3ч 0м easyJet от 192 $ Найти билет
D83281 Дубровник — Копенгаген сб 14:05 16:25 2ч 20м Norwegian Air Shuttle AOC от 59 $ Найти билет
LS962 Дубровник — Манчестер чт 18:45 21:00 3ч 15м Jet2.com от 192 $ Найти билет
D84953 Дубровник — Гётеборг ср 20:05 22:45 2ч 40м Norwegian Air Sweden AOC от 128 $ Найти билет
MI8150 Дубровник — Гамбург чт 07:00 09:13 2ч 13м Freebird Airlines от 137 $ Найти билет
OS732 Дубровник — Вена пт, вс 13:05 14:30 1ч 25м Austrian Airlines от 20 $ Найти билет
MI8313 Дубровник — Лион вс 07:30 09:27 1ч 57м Freebird Airlines от 29 $ Найти билет
FR9777 Дубровник — Вена чт 15:25 16:45 1ч 20м Ryanair от 20 $ Найти билет
TO4209 Дубровник — Париж вт, пт 20:20 22:50 2ч 30м Transavia Holland от 31 $ Найти билет
BA2721 Дубровник — Лондон вт 11:35 13:35 3ч 0м British Airways от 36 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дубровник

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MI8161 Дюссельдорф — Дубровник сб 10:50 12:34 1ч 44м Freebird Airlines от 79 $ Найти билет
BA2720 Лондон — Дубровник ср 09:15 13:00 2ч 45м British Airways от 39 $ Найти билет
DY1922 Осло — Дубровник вт 16:15 19:10 2ч 55м Norwegian Air Shuttle AOC от 98 $ Найти билет
OU668 Загреб — Дубровник вт, ср 11:35 12:35 1ч 0м Croatia Airlines от 58 $ Найти билет
OU477 Париж — Дубровник вт, чт, пт 12:05 14:15 2ч 10м Trade Air от 33 $ Найти билет
FR5953 Манчестер — Дубровник пт 20:50 00:55 3ч 5м Ryanair от 101 $ Найти билет
U28601 Лондон — Дубровник пт 07:05 10:50 2ч 45м easyJet от 39 $ Найти билет
OU419 Франкфурт-на-Майне — Дубровник вс 11:05 12:50 1ч 45м Croatia Airlines от 121 $ Найти билет
FR5967 Лондон — Дубровник вт 16:55 20:45 2ч 50м Ryanair от 39 $ Найти билет
MI8314 Лион — Дубровник вс 10:00 11:33 1ч 33м Freebird Airlines от 28 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дубровник

Аэропорт Дубровник отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.